Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

ЖК или бюро ритуальных услуг

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Anna777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:46
Собственность: Нет

ЖК или бюро ритуальных услуг

Сообщение Anna777 »

Всем известно в Доме произошло ЧП с ребенком с 24 этажа (выпрыгнул, упал, выбросили и т.д.) идет следствие. Но вчера появился небольшой крест на тротуаре на месте происшествия! Жителей первых этажей и проезжающих мимо жителей это зрелище мягко говоря не совсем устраивает! Управляющая компания отказывается до 40 дней убирать! Заместитель ФИО не знаю (тощая, крашеная такая) говорит: на дорогах же ставят кресты! Кого устраивает во дворе дома кресты? Совсем с ума посходили! У нас что филиал кладбищ?
Последний раз редактировалось Anna777 26 апр 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Сообщение AVM »

Вы уже совсем озверели!
Трудно 40 дней потерпеть?
У вас через дорогу кресты на синих куполах. Их тоже убрать?

Автор темы
Anna777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:46
Собственность: Нет

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Сообщение Anna777 »

Вы правильно заметили, есть специально отведенные места со своим назначением! У нас светское государство! Мало ли в какой организации в деловом центре где 5000 человек кто умер?! есть дань памяти пару дней (разумные сроки), но не не по месяцам же!

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Сообщение NAA »

Кому мешает крест? Может это будет напоминание или назидание другим , что баловство может привести к трагедии. А если он выпрыгнул после разговора с родителями, то нам родителям будет напоминание, чтобы были более внимательными с детьми. Я не знаю, что именно произошло, но может кого-то это убережет от трагедии. У меня старшмй сын мечтал о мотоцикле и не слышал наши доводы, что это опасно. И на трассе нас обгоняет мотоциклист. Проходит 15 минут и пробка на дороге из-за того, что этот мотоциклист разбился. И сын говорит, что он не встает. А я говорю, что он больше не встанет его жизнь закончена, он больше ничего не скажет, ничего не сделает, он умер. После этого сын перестал просить мотоцикл, решил переориентироваться на машину.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Сообщение DIR »

Молодец сын! Во всех пониманиях))
Ответить