Страница 1 из 1

ЖК или бюро ритуальных услуг

Добавлено: 26 апр 2017, 21:32
Anna777
Всем известно в Доме произошло ЧП с ребенком с 24 этажа (выпрыгнул, упал, выбросили и т.д.) идет следствие. Но вчера появился небольшой крест на тротуаре на месте происшествия! Жителей первых этажей и проезжающих мимо жителей это зрелище мягко говоря не совсем устраивает! Управляющая компания отказывается до 40 дней убирать! Заместитель ФИО не знаю (тощая, крашеная такая) говорит: на дорогах же ставят кресты! Кого устраивает во дворе дома кресты? Совсем с ума посходили! У нас что филиал кладбищ?

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Добавлено: 26 апр 2017, 22:08
AVM
Вы уже совсем озверели!
Трудно 40 дней потерпеть?
У вас через дорогу кресты на синих куполах. Их тоже убрать?

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Добавлено: 26 апр 2017, 22:16
Anna777
Вы правильно заметили, есть специально отведенные места со своим назначением! У нас светское государство! Мало ли в какой организации в деловом центре где 5000 человек кто умер?! есть дань памяти пару дней (разумные сроки), но не не по месяцам же!

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Добавлено: 05 май 2017, 09:31
NAA
Кому мешает крест? Может это будет напоминание или назидание другим , что баловство может привести к трагедии. А если он выпрыгнул после разговора с родителями, то нам родителям будет напоминание, чтобы были более внимательными с детьми. Я не знаю, что именно произошло, но может кого-то это убережет от трагедии. У меня старшмй сын мечтал о мотоцикле и не слышал наши доводы, что это опасно. И на трассе нас обгоняет мотоциклист. Проходит 15 минут и пробка на дороге из-за того, что этот мотоциклист разбился. И сын говорит, что он не встает. А я говорю, что он больше не встанет его жизнь закончена, он больше ничего не скажет, ничего не сделает, он умер. После этого сын перестал просить мотоцикл, решил переориентироваться на машину.

Re: ЖК или бюро ритуальных услуг

Добавлено: 05 май 2017, 09:56
DIR
Молодец сын! Во всех пониманиях))