Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Сообщение SMBV »

Нет. На форуме нет и не было цензуры. Поскольку я откорректировал свое сообщение, то я исправил и цитату из него в Вашем. В Вашем тексте не было изменено ни буквы, ни знака препинания. Смысл моей цитаты также остался ровно таким же. Ваше возмущение тем, что я изменил свое собственное сообщение мне вообще непонятно - Вы также имеете полное право менять свои собственные сообщения.
Последний раз редактировалось SMBV 19 ноя 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Сообщение SMBV »

Г-н Hondaelement !
Регистрируясь на форуме, Вы согласились с правилами форума. Вынужден Вам их напомнить:
Любое обсуждение действий администраторов и модераторов в форуме категорически запрещено. Решайте спорные вопросы в личной переписке с модератором/администратором.
На Вас и так уже есть жалобы, пока мы терпим Ваши неоднократные нарушения правил, но всякому терпению когда-либо приходит конец. Если Вас правила по каким-либо причинам не устраивают, Вы вольны покинуть форум и найти себе тот, который Вас устраивает, или открыть свой. Интернет это свободная территория. Если же Вы продолжите их нарушать, то мы вынуждены будем с Вами попрощаться.
Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось SMBV 19 ноя 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Ф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:40
Этаж: 32
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 1355
Собственность: Нет

Re: На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Сообщение Сергей Ф »

Уважаемые Модераторы! Я, Сергей Воронцов, не смог зайти на форум под своим именем и паролем, при попытке восстановления пароля, я не был найден, система выдала "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена." . Пришлось регистрироваться заново. Пытался зарегистрироваться под своим прежнем именем (поскольку при восстановлении пароля мое имя не было найдено) система указала, что уже существует такое имя. Подскажите, как восстановить пароль???
Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Сообщение zlobus »

Сергей Ф писал(а):Уважаемые Модераторы! Я, Сергей Воронцов, не смог зайти на форум под своим именем и паролем, при попытке восстановления пароля, я не был найден, система выдала "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена." . Пришлось регистрироваться заново. Пытался зарегистрироваться под своим прежнем именем (поскольку при восстановлении пароля мое имя не было найдено) система указала, что уже существует такое имя. Подскажите, как восстановить пароль???
Напишите мне письмо на zlobus@yandex.ru с того ящика, который, как вы думаете, указан в профиле где забыт пароль.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

Сергей Ф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:40
Этаж: 32
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 1355
Собственность: Нет

Re: На Форуме Авеню77 введена цензура!?

Сообщение Сергей Ф »

zlobus писал(а):
Сергей Ф писал(а):Уважаемые Модераторы! Я, Сергей Воронцов, не смог зайти на форум под своим именем и паролем, при попытке восстановления пароля, я не был найден, система выдала "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена." . Пришлось регистрироваться заново. Пытался зарегистрироваться под своим прежнем именем (поскольку при восстановлении пароля мое имя не было найдено) система указала, что уже существует такое имя. Подскажите, как восстановить пароль???
Напишите мне письмо на zlobus@yandex.ru с того ящика, который, как вы думаете, указан в профиле где забыт пароль.
Написал.
Ответить