Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


spacecat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:45
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение spacecat »

Красиво говорите. Вот только как выйти на продавцов напрямую? Или на прямых агентов этих продавцов?
Вот я сейчас собираюсь приобрести квартиру в этом комплексе, и реально нигде не вижу предложений, кроме как в Century21Запад. В этом просто убедиться, поискав в Яндексе или Гугле в интернете: "Купить квартиру в Авеню-77". Все пути ведут к ним. В печатных изданиях, таких как Из-рук-в-руки и Недвижимость и цены предложений нет.

Если есть прямые предложения от продавцов (или от их агентов), то как мне их посмотреть? Куда идти, где искать?
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение olga C »

spacecat писал(а):Красиво говорите. Вот только как выйти на продавцов напрямую? Или на прямых агентов этих продавцов?
Вот я сейчас собираюсь приобрести квартиру в этом комплексе, и реально нигде не вижу предложений, кроме как в Century21Запад. В этом просто убедиться, поискав в Яндексе или Гугле в интернете: "Купить квартиру в Авеню-77". Все пути ведут к ним. В печатных изданиях, таких как Из-рук-в-руки и Недвижимость и цены предложений нет.

Если есть прямые предложения от продавцов (или от их агентов), то как мне их посмотреть? Куда идти, где искать?
Есть предложения от владельцев в winner и в sob.ru, только надо искать. Знаю людей, которые так нашли квартиру. Да и на форуме есть такие.
Вы без отделки ищите?

spacecat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:45
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение spacecat »

Да, ищу без отделки, интересует 3ий корпус, квартиры ~130 м.кв., желательно высокий этаж. Спасибо за ссылки, попробую по ним посмотреть.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение Сергей Нескажу »

spacecat писал(а):Да, ищу без отделки, интересует 3ий корпус, квартиры ~130 м.кв., желательно высокий этаж.
Вот Вам ссылка на две страницы предложений от разных продавцов, возможно кто-то и сам продает:
cian.ru/cat.php?deal_type=2&type=1&currency=2&room3=1&room4=1&mintarea=125&maxtarea=135&metro[1]=128&obl_id=1&order=4
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 14 июн 2012, 22:11, всего редактировалось 5 раз.

IMIR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:01
Собственность: Нет

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение IMIR »

Наймите нормального Агента, он вам найдёт либо хозяина либо квартиру которая с договором и с документами а ни этих прохиндеев Центр 21 запад

spacecat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:45
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение spacecat »

Нормальный агент работает за нормальный процент. Примерно 3-5% (скорее даже 5, чем 3). А это от стоимости квартиры получается как раз те самые 600-800 тыс. Ну и в чем тогда разница? Century21 тоже берут за свои услуги примерно такую же сумму. Я так понимаю, главное, чтобы с документами все было ок, а там Century21 или нет - не велика разница.

IMIR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:01
Собственность: Нет

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение IMIR »

Ну по поводу 5% я бы поспорил у нормальных агентов чем дороже квартира тем меньше %. А в Центр 21 запад может выйти то что вам накрутят ни за что. Будет продавать инком а выдадут за свою.
Решайте сами .

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение Сергей Воронцов »

Я пару, тройку недель назад купил еще одну квартиру в нашем доме. Я потратил почти месяц на поиски хозяев, продаваемых квартир, нашел только одного, здесь у нас на сайте. Искал везде и в Winner тоже искал, потратил уйму времени, в 98% это Century 21. В итоге через них и купил, сделку оформили достаточно быстро, на все про все, включая работу СКИПа ушло 5 дней. Разница в цене квартиры от хозяина на 2-м этаже и через Century 21 на 32-м (квартиры одинаковые) этаже была 250.000 рублей. Агент сказал, что их комиссия составила чуть более 2-х %.

spacecat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:45
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение spacecat »

Спасибо за информацию. Решил брать через Century. Как завершу сделку - напишу сюда о процессе и о результате.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение Сергей Нескажу »

spacecat писал(а):Решил брать через Century.
spacecat, Вы сотрудник АН Century21?
Думаю, да.
Админам на заметку.

spacecat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:45
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение spacecat »

Ну Вы даёте, Шерлок :)
Я вобще то без 5 минут, надеюсь, ваш будущий сосед.

Старнно, что в моих постах вы узерли рекламу. Я, как и обещал, по окончанию сделки напишу сюда полный отчет о моих взаимодействиях с Century. На данный момент есть как негатив, так и позитив. Вобщем, на сделку отводится около 20 дней, пройдёт это время и я выступлю здесь с отчетом. А до окончания сделки не хочу разводить ненужный флейм.

avt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 06:12

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение avt »

начал искать квартиру в А77 год назад.
99% рекламы дают две компании. Сре ди них С21.
Вы приходите смотрите. Когда говорите "Да" . То квартира тут же оказывается проданой или под залогом. Как вариант -" Снята с продажи, Хозяева (инвесторы) уехали за границу, хозяева разводятся и т.д. и т.п" Вам предлагают др. варианты по другой цене.Всячески демонстрируя рост цен и нагнетая ажиотаж. Вас разводят! Я думаю у них реальных квартир выставленных на продажу меньше чем объяв, но надо держать марку и цену.
Лучший вариант - найти хозяина квартиры.
Выбирете тот тип квартиры который Вам нравиться (вид, этаж и.т.п)
Разместите объяву на форуме.
Ищите и найдете.
Я нашел через 4,5 месяца.

Оценивающий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:27
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение Оценивающий »

Начинал покупку через Century21. Вроде всё хорошо, всюду водили, показывали. Но уже на этапе оформления сделки возникли какие-то "непонятки" в условиях передачи денег, почему-то 500 тыс.рублей нужно было заплатить за 1 день до основной сделки, и так по мелочи набралось немало сомнений.
Century21 отказалось менять условия договора, сначала предложили вернуть нам 30 тыс.рублей аванса. Потом так и не вернули.

В конце концов вышли на продавца сами, обратились к риэлтору по знакомству, и тот за десятую часть суммы помог всё оформить в лучшем виде.
В любом случае, даже с учётом неотданных нам 30 тыс., мы сэкономили гораздо больше.

Матвей
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:36
Этаж: 25
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение Матвей »

Здравствуйте!
Планирую покупать однушку в вашем доме, с помощью subj присмотрел один вариант, пытаюсь уточнить детали. Выяснилось, что хотя это первая переуступка по договору инвестирования, ее оформление задним числом будет стоить 480 тыс!
Неужели так подорожала эта услуга после закрытия инвест контракта?! Сориентируйте пож кто покупал квартиры в этом году.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: предожения от АН Century21Запад. Кто сталкивался?

Сообщение aapopov1 »

Матвей писал(а):... ее оформление задним числом будет стоить 480 тыс!
Неужели так подорожала эта услуга после закрытия инвест контракта?!
12 тыс.евро :shock: Офигеть.
Это Вам в СКИПе такую цену объявили?
Ответить