Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе проблем

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе проблем

Сообщение Alex777 »

Может всем миром привлечь журналистов и обратить внимание на чертовской суд и кг
Кругом коррупция скотство и правовой произвол.Что за бред своими отказами чертовской суд говорит что у нас нет вообще никаких прав нарубая конституцию.В таком случае давайте порвем книги с законами и выбросим!!!
Где то историю за 3 копейки раздувают,а тут сотни людей миллионы подкладывали и какие то игрища дешовые бл... аж злость берет!!!
Последний раз редактировалось SMBV 23 июл 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение elena_kh »

Alex777 писал(а):Может всем миром привлечь журналистов и обратить внимание на чертовской суд и кг
Кругом коррупция скотство и правовой произвол.Что за бред своими отказами чертовской суд говорит что у нас нет вообще никаких прав нарубая конституцию.В таком случае давайте порвем книги с законами и выбросим!!!
Где то историю за 3 копейки раздувают,а тут сотни людей миллионы подкладывали и какие то игрища дешовые бл... аж злость берет!!!
Уважаемые модераторы, а этот раздел вообще предназначен для таких разговоров?

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение lenamr »

elena_kh писал(а):
Alex777 писал(а):
Уважаемые модераторы, а этот раздел вообще предназначен для таких разговоров?

а почему нет? у человека наболело. почему он не может высказать свое мнение? лично я его могу понять..

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Ирина К. »

lenamr писал(а):
elena_kh писал(а):
Alex777 писал(а):
Уважаемые модераторы, а этот раздел вообще предназначен для таких разговоров?

а почему нет? у человека наболело. почему он не может высказать свое мнение? лично я его могу понять..
Поддерживаю! Более того, испытываю схожие эмоции...

Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Alex777 »

Спасибо Ирина на самом деле накипело везде БЕСПОРЯДОК !!! Деньги дал и иди на фиг.Никто ни за че не отвечает!!!Бесит такое положение дел.Причем такое скотство повсюду и не только в покупками квартир! Короче бизнес по русски!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Сергей Нескажу »

Alex777 писал(а):Короче бизнес по русски!
Где Вы там видели русских? :lol:

Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Alex777 »

Ну тогда по армянски :roll: !Как на отдыхе в Сочи! :lol:

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение elena_kh »

lenamr писал(а):
elena_kh писал(а):
Alex777 писал(а):
Уважаемые модераторы, а этот раздел вообще предназначен для таких разговоров?

а почему нет? у человека наболело. почему он не может высказать свое мнение? лично я его могу понять..
Исходный текст был другой, странно, что текст поправили, а мое сообщение оставили. Модераторы, если так, то уж всю ветку почистите, пожалуйста.
В исходном тексте было про страну в целом, а не про суд и КГ, я и решила, что это тема для разговора в болталке. Ну, раз так - конечно, я тоже понимаю. Накипело у человека, уже весь форум его постами усыпан. Пусть уж в одном месте эмоционирует, согласна. Удачи ему.
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение SMBV »

elena_kh писал(а):Исходный текст был другой, странно, что текст поправили
Никто ничего не правил. Если я или кто-то другой из модераторов правит текст, то это всегда видно в теле сообщения. Я 23 июля просто объединил два подряд сообщения от Alex777 в одно, не изменив ни буквы. Более никто из модераторов в ветке ничего не делал.

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение elena_kh »

SMBV писал(а):
elena_kh писал(а):Исходный текст был другой, странно, что текст поправили
Никто ничего не правил. Если я или кто-то другой из модераторов правит текст, то это всегда видно в теле сообщения. Я 23 июля просто объединил два подряд сообщения от Alex777 в одно, не изменив ни буквы. Более никто из модераторов в ветке ничего не делал.
Понятно. Значит, по отдельности я как-то иначе эти высказывания восприняла, помню именно про скотскую страну. Решила, что тут народ на баррикады собирают, вроде, не по теме.
Спасибо за разъяснения.

Геннадий Попов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:46
Этаж: 35
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 333
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Геннадий Попов »

Предлагаю ветку грохнуть, иначе форум превратиться в то, во что обычному человеку заходить не захочется.

Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Alex777 »

Геннадий поздравлю Вас что Вы обычный человек!!! Возможно я на самом деле необычный раз не хочу терпеть как олигархическая структура зарабатывает свой очередной миллиард плевав на проблемы необычных людей все правила и законы доставляя мне необычному кучу жизненных хлопот!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ НЕОБЫЧНОМУ И ТАКИМ КАК Я ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ВОВРЕМЯ ВЫДАЛИ ДОКУМЕНТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!! И у меня БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ ТАК ЛЕГКО ПОКРЫВАЕТСЯ !!! Мне кажется достаточно одного сурового закона чтоб спекулянты перестали играть накоплениями и судьбами людей в погоне за очередным миллиардом! А если у вас Геннадий другое свое обычное мнение откройте свою ветку и встречайтесь там с такими же обычными.я надеюсь я понятно вам донес.

Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Alex777 »

Меня не устраивает что в этой стране которой есть законодательство и конституция простою процедуру как получение право собственности на купленное человеком имущество(не буду описывать как достаются деньги) превращают в извращение с параллельным пропихиванием непонятной ТСЖ!!!

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Мэлвин »

Alex777 писал(а):Меня не устраивает что в этой стране которой есть законодательство и конституция простою процедуру как получение право собственности на купленное человеком имущество(не буду описывать как достаются деньги) превращают в извращение с параллельным пропихиванием непонятной ТСЖ!!!
Уважаемый сосед! У меня есть несколько вопросов. Ну то что Вы возмущаетесь и так далее это понятно , я с Вами.
Вы как то можите повлиять на ситуацию? или это крик души?
Я вам отвечу, мы в России вот и всё!
Хотите что бы было как Вам хочется ( и мне тоже скрывать не буду), придётся поменять страну. В России органы власти живут как положено, а положено у них НА ВСЁ!

Автор темы
Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что за скотская страна за свои деньги покупаешь себе про

Сообщение Alex777 »

У меня лично нет вариантов бороться с такими финансовыми махинами и коррупцией в судах так что скорее это похоже на конкретный крик души. Но если таких криков будет масса может кто нибудь услышит!!! Это ведь неправильно если такое скотство будет как в порядке вещей на постоянной основе!
Ответить