Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ваш правовед

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Much_Evil »

Уважаемые соседи! Я получил на этой неделе свидетельство о собственности и произошло это только благодаря настойчивости и профессиональной работе сотрудников компании "Ваш правовед". Несмотря на отказ Чертановского райсуда в феврале этого года рассматривать мой иск по существу по заявлению "Капитал групп" о том, что они закрыли инвестиционный контракт с городом и вот-вот начнут регистрировать собственность, они не отказались работать дальше. Нам пришлось пройти суды более высокой инстанции, включая апелляцию "Капитал групп", обратиться весной в регистрационный орган г.Москвы, чтобы получить отказ в регистрации (так как никаких документов от "Капитал групп", позволяющих зарегистрировать собственность на квартиру в "Авеню 77", несмотря на завершенный инвестиционный контракт с городом, от них там на тот момент не оказалось). И потом идти снова в суд со всеми этими документами. И вот наконец все завершилось в нашу пользу. Спасибо им большое!
Теперь думаю, что в ближайшие месяцы начнется подобная массовая эпопея с регистрацией в собственность машиномест, так как "Капитал групп" намерен начать этот процесс только после завершения регистрации в собственность квартир в "Авеню 77" (так мне сказали их менеджеры по телефону пару дней назад). А процесс регистрации квартир в собственность пока так и не начался и не известно точно, когда начнется. В дальнейшем я планирую снова обратиться в "Ваш правовед", поскольку у меня нет сомнений в их порядочности и профессионализме.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Есть сомнения что вы что то получили!

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Хотя в защите собствезнности говорят что суды возобновятся 3 числа по тем кто ранее подал иски!возможно у вас и все хорошо если так то поздравляю!
Последний раз редактировалось Alex777 31 авг 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Я ничего не имею против "ваш правовед" мало того обратился к ним ! И не сомневаюсь в их порядочности просто Елена кн восхваляла их а я высказал свою ситуацию и положение дел на сегодняшний день.Ну и тема раздулась
в разных направлениях.

Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Much_Evil »

Уважаемый Alex! Спасибо за поздравления! Собственность действительно получил. Информацию о своих судебных мытарствах выложил для информирования наших уважаемых соседей, может быть кому-нибудь она окажется полезной.

Sergey82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 06:57
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Sergey82 »

Хочу выразить благодарность юристам компании "Ваш Правовед"!
Профессионально отстаивали наше право на собственность в суде, и в конце концов победили! Спасибо!
Теперь мы собственники, и многие вопросы, надеюсь, будут решаться легче.
Сомневающиеся могу поискать положительные решения на сайте суда.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Смотрел на сайте ничего не нашел если можно ссылку скинь.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Вы че то токо сегодня зарегистрировались и сразу свидетельство получили!

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Честно сказать не знаю как вы там и что получили но я вчера созванивался с Екатериной из правоведа прогноз получения свидетельства на новый год!

alexconsu
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:06
Этаж: 7
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение alexconsu »

Так стоит сейчас обращаться в Правовед или уже бесполезно? Сколько займет времени и сколько будет стоить вся эпопея с обжалованиями, Мосгорсудом и тп?

С другой стороны, даже если КГ начнет регистрировать в октябре, процесс затянется на 1 год минимум (1500 квартир / 100 квартир в месяц на регистрацию), а у Правоведа будет быстрее и дешевле?

PS - По другим юристам вообще все глухо.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Ваш правовед

Сообщение GoshaP »

Всем кто еще не оформил собственность.
Оформляли через "Ваш правовед" (вела дело Большова Екатерина).
Суд и регистрация обошлись в 20 т.р.
Относятся к делу ответственно, за что им большое спасибо!

ЗЫ
Добавлю. Собственность получена.
Последний раз редактировалось GoshaP 26 сен 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alexandre »

Когда подавали в суд и когда вынесено решение? Вроде после открытия адреса с месяц как судебный путь невозможен?

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Сергей 82 и Гоша скиньте сканы свидетельств!!!! И сразу тишина.......
Александр гонят они все. Какие то левые ссылки типо смотрите на сайте суда. Бред!!!!
Еще раз говорю обратился никакого результата не имею обещали что все будет гуд в сентябре!
Последний раз редактировалось SMBV 08 окт 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Ваш правовед

Сообщение GoshaP »

Alex777 писал(а):Сергей 82 и Гоша скиньте сканы свидетельств!!!! И сразу тишина.......
Александр гонят они все. Какие то левые ссылки типо смотрите на сайте суда. Бред!!!!
Еще раз говорю обратился никакого результата не имею обещали что все будет гуд в сентябре!
Э.... с какой стати я должен выкладывать Свидетельство? Вы мне кто? Отец, сын жена?
Кто и что Вам обещал... Причем тут мое Свидетельство?

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Тогда не надо вводить людей в блуд если нет доказательств! И что то от ваших реплик попахивает адвокатскими выражениями! Скиньте скан без данных где будет свежая дата получения свидетельства!!! ;)
Последний раз редактировалось Alex777 18 окт 2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить