Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ваш правовед

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Nex77
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:18
Этаж: 1
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 1

Re: Ваш правовед

Сообщение Nex77 »

А можно, для тех, кто в танке, что нужно делать?
Идти и подписывать допник и быть уверенным, в том, какое именно ММ, мне будет принадлежать?
С неопределенной датой оформления в собственность?
Или не подписывать допник, идти в суд и требовать компенсации - 150 тр? А что дальше? Та же самая ситуация? Только еще и с неопределенным ММ? Возможно в другом корпусе и самое недоступное, непутевое?
А если требовать возвращения денег, это возможно? В уе? Или то, что платитл в рублях?

Андрей.

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Serega_700 »

Местом под другим корпусом потом можно поменяться, я думаю много народа получит не там места где бы хотелось. За "путевые места" КГ хочет от 10 до 40 тыс. "зеленых".

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение AVM »

Serega_700 писал(а):...За "путевые места" КГ хочет от 10 до 40 тыс. "зеленых"...
Здесь вы "играете словами", "передергиваете". Понятие "путевые" - очень скользкое.

КГ хочет $ только за "нестандартные" места. Это те места, где могут стоять ТРИ машигы, но размечено под ДВЕ или ОДНУ.
По-моему вполне естественно, что они стоят дороже.
Те кто судится с КГ получат места плохие (пока суд, да дело - всё хорошее уже будет занято), но дешевые (с учетом отсуженных денег).

Всё справедливо - по рынку: лучше-дороже, хуже-дешевле.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Сергей Нескажу »

AVM писал(а):
Serega_700 писал(а):Всё справедливо - по рынку: лучше-дороже, хуже-дешевле.
Когда садишься играть с шулером, по его правилам, то всегда будешь проигрывать, но шулер всегда скажет: "Всё справедливо, ведь играли по правилам."

Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Much_Evil »

Уважаемые соседи! Некоторые участники форума не совсем правы в том, что КГ дает тем, кто с ними судится, только плохие места. Я, например, как житель нашего ЖК, уже получивший собственность на машиноместо и отсудивший в первой инстанции компенсацию у КГ с помощью юристов Вашего правоведа, выделенным мне КГ машиноместом очень доволен. Оно оказалось даже лучше того, которым я пользовался ранее на правах аренды. Так что в этом плане мне жаловаться вообще не на что, могу только поблагодарить компанию Капитал Груп. Конечно, я слышал, что ряд людей получили и плохие места. Видимо, кому как повезет.

Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Much_Evil »

Уважаемые соседи!
Информирую Вас, что вчера, 18 сентября благодаря замечательным юристам из компании "Ваш Правовед" Оксане и Екатерине, Московский городской суд оставил в силе решение суда первой инстанции - Чертановского районного суда и отклонил апелляцию Капитал Груп относительно взыскания с них неустойки по машиноместу. Таким образом, нам с юристами удалось не только заставить КГ выделить мне нормальное машиноместо, получить на него собственность, но и еще и уменьшить затраты на его приобретение. Рассчитываю, к середине октября получить деньги от КГ. Не хотел бы называть здесь сумму полученной неустойки, но поверьте, она достаточно существенная, особенно для цены машиноместа, по которой оно приобреталось. Еще раз спасибо "Вашему правоведу"!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Сергей Нескажу »

Поздравляю, с победой!

Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Much_Evil »

Сергей! Большое Вам спасибо за поздравление!

vitaliy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:28
Этаж: 6
Корпус: 3

Re: Ваш правовед

Сообщение vitaliy »

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит оформить собственность на мм спасибо.

vitaliy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:28
Этаж: 6
Корпус: 3

Re: Ваш правовед

Сообщение vitaliy »

Как связаться "Ваш правовед"?
Они не отвечают на те номера каторые указаны на сайте.
Помогите,заранее спасибо!

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение andrew_ »

vitaliy писал(а):Как связаться "Ваш правовед"?
Они не отвечают на те номера каторые указаны на сайте.
Помогите,заранее спасибо!
Соседи, предлагаю скооперироваться вместе по оформлению наших машиномест по суду, у кого сейчас такая же проблема.
Личный опыт также имеется.
Выслал свои контакты в лс.

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Serega_700 »

vitaliy писал(а):Как связаться "Ваш правовед"?
Они не отвечают на те номера каторые указаны на сайте.
Помогите,заранее спасибо!
8-926-777-74-11 Оксана (Директор)
У меня отсудили 2 машиноместа, траты на оформление квартиры по суду, а сейчас -неустойку по 2 машиноместам (Более 300000 руб за место). Но по неустойки ждем апелляцию от КГ.

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение andrew_ »

Serega_700 писал(а):
vitaliy писал(а): У меня отсудили 2 машиноместа, траты на оформление квартиры по суду, а сейчас -неустойку по 2 машиноместам (Более 300000 руб за место). Но по неустойки ждем апелляцию от КГ.
У них срок на апелляцию 1 месяц, верно?

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Serega_700 »

andrew_ писал(а):
Serega_700 писал(а):
vitaliy писал(а): У меня отсудили 2 машиноместа, траты на оформление квартиры по суду, а сейчас -неустойку по 2 машиноместам (Более 300000 руб за место). Но по неустойки ждем апелляцию от КГ.
У них срок на апелляцию 1 месяц, верно?
Да, скорее всего уже подали. Я просто не в курсе. Мне звонят по факту. Но уже апелляции были по другим людям и все оставили в силе. У меня пока просто рекорд по сумме.

Olga76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:20
Собственность: Нет

Re: Ваш правовед

Сообщение Olga76 »

Serega_700 писал(а):
vitaliy писал(а):Как связаться "Ваш правовед"?
Они не отвечают на те номера каторые указаны на сайте.
Помогите,заранее спасибо!
8-926-777-74-11 Оксана (Директор)
У меня отсудили 2 машиноместа, траты на оформление квартиры по суду, а сейчас -неустойку по 2 машиноместам (Более 300000 руб за место). Но по неустойки ждем апелляцию от КГ.
Сергей, у вас юрист случайно был не Екатерина Большова? По ее номеру отвечает другой сотрудник. Попыталась спросить ее контакты, но говорят, что их не знают. Если у вас есть и эта информация, буду признательна...
Ответить