Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ваш правовед

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

А вообще вы сами делаете громкие заявления ,которые вызывают огромные сомнения и еще не считаетесь нужным подтверждать, в таком случае я склонен думать что это выдумки!!!( только зачем вам это?) :roll:
Последний раз редактировалось Alex777 18 окт 2012, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Ksenia »

Вы можете думать как Вам угодно, но это не выдумки.
Можем показать Вам свидетельство лично, выкладывать не будем.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Ваш правовед

Сообщение GoshaP »

Alex777 писал(а):Тогда не надо вводить людей в блуд если нет доказательств! И что то от ваших реплик попахивает адвокатскими выражениями! Скиньте скан без данных где будет свежая дата получения свидетельства!!! ;)
Оно мне надо?
Топик про "Ваш правовед". Про него я и написал. Чего-то кому-то доказывать... Вышел я уже из этого возраста.

Slava_L
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:43
Этаж: 38
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Slava_L »

Уважаемые Соседи!

Отзовитесь, пожалуйста, кто оформляет собственность на квартиру через юристов "Ваш Правовед", как у Вас обстоят с ними дела?
Я через них собственности не могу дождаться уже больше ГОДА!!! Читаю как наши соседи успешно получают заветную бумагу с помощью КГ, через РосРеестр и т.д.
А я только звоню в "Ваш Правовед" и слышу, то одно, то другое и когда этому конец, они мне даже сейчас не могут сказать!!!
У меня обыкновенный пред.договор купли-продажи....не Джет Авиатек, думаю таких договоров и кто успешно получил Свидетельство у нас в Авеню большинство..
В чем проблема не пойму!

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Ваш правовед

Сообщение Макс_И »

Только вчера забрал свидетельство. Делали чуть больше 2-х недель. Оформляют через Росреестр.
Правда, у меня договор инвестиционный

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alexandre »

Slava_L писал(а):Уважаемые Соседи!

Отзовитесь, пожалуйста, кто оформляет собственность на квартиру через юристов "Ваш Правовед", как у Вас обстоят с ними дела?
Я через них собственности не могу дождаться уже больше ГОДА!!! Читаю как наши соседи успешно получают заветную бумагу с помощью КГ, через РосРеестр и т.д.
А я только звоню в "Ваш Правовед" и слышу, то одно, то другое и когда этому конец, они мне даже сейчас не могут сказать!!!
У меня обыкновенный пред.договор купли-продажи....не Джет Авиатек, думаю таких договоров и кто успешно получил Свидетельство у нас в Авеню большинство..
В чем проблема не пойму!
Аналогично((
Предоговор предусматривает лишние движения КГ, а им это не надо :(

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Serega_700 »

У меня была та же ситуация (преддоговор и приостановленное дело в суде в январе прошлого года, только юристы -"Защита собственности"). В январе этого года я подписал допник по метрам с КГ, доплатил и не стал оформлять через них собственность, а возобновил дело в суде- 4 июля получил бумажку с собственностью. Подписать допник -обязательно!

Slava_L
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:43
Этаж: 38
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Slava_L »

У меня была та же ситуация (преддоговор и приостановленное дело в суде в январе прошлого года, только юристы -"Защита собственности"). В январе этого года я подписал допник по метрам с КГ, доплатил и не стал оформлять через них собственность, а возобновил дело в суде- 4 июля получил бумажку с собственностью. Подписать допник -обязательно!
Спасибо! Допник мы подписали, да еще так, что КГ нам деньги вернул т.к. по БТИ площадь оказалась чуть меньше...но вот дальнейшее оформление собственности, затормозилось!!! :evil:

nataly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:25
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 7
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение nataly »

я также терпеливо ждала действия со стороны работы Екатерины из компании Ваш Правовед. и дождалась... ожидание было около 2 лет(((. но это не их вина, это КГ воююет с нами и с ними, а страдаем мы. но я на руки получила свидетельство... и теперь думаю всем остальным легче будет. главное допник с КГ взять и акт что никто никому ничего не должен))))
от совести никакого удовольствия

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

"Классные юристы" когда уже и так все без них оформляется они начали добиваться успехов))))))!!!

Irina@S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:28
Этаж: 7
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Ваш правовед

Сообщение Irina@S »

Добрый день, не хотим обращаться за оформлением собственности в КГ, нам посоветовали обратиться в ВашПравовед, там говорят, что сейчас оформление идет не через суд, а через открытый КГ адрес регистрации. Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь так оформлять?

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Ваш правовед

Сообщение Сергей Воронцов »

[quote="Alex777"]"Классные юристы" когда уже и так все без них оформляется они начали добиваться успехов))))))!!![/quote
По пред. договорам КГ за 1500 евро даже приблизительных сроков называют, приезжайте, платите и ждите! Сколько ждать? Не знаем, как очередь подойдет.

OLGA*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:06
Этаж: 27
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение OLGA* »

Хочу поделиться с соседями новостью. 25 апреля 2013 года Чертановским районным судом с Капитал Груп в мою пользу были взысканы судебные расходы в виде оплаченной государственной пошлины и услуг представителя. Мосгорсуд данное определение оставил без изменения. Но весь интерес состоит в том, что судом не было принято во внимание заявление об отказе от взыскания судебных расходов с Капитал Груп. Услуги по взысканию судебных расходов оказывала юридическая компания «ВАШ ПРАВОВЕД». Результатом и работой сотрудников компании осталась довольна.

Slava_L
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:43
Этаж: 38
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Slava_L »

Нам назначили основное судебное заседание (по признанию права собственности) в Чертановском суде на 5 сентября 2013, вот уже скоро!!!
Очень надеюсь на юристов из "Ваш правовед", может закончатся мои мучения по оформлению собственности, которые уже длятся 1.5 года :(
И выдадут заветную бумагу!!!!

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Ваш правовед

Сообщение Сергей Воронцов »

Уважаемые соседи.
Располагаю достоверной информацией, что вчера в Четрановском суде были вынесены положительные решения по признанию собственности по нескольким делам. Дела длились больше года. Дела вела компания ВАШ ПРАВОВЕД. Поздравляю соседей и ПРАВОВЕД.
Ответить