Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

ОХРАНА

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: ОХРАНА

Сообщение popowich_igor »

DMITRY писал(а): Сегодня приперлись в 9-30 утра и разбудили меня.
DMITRY, Вы случайно не во сне сообщение в 8.57 отправляли? :D

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: ОХРАНА

Сообщение GoshaP »

DMITRY писал(а):Претензия к охране.
На протяжении последних двух лет ко мне регулярно заходит охрана и заполняет табличку с информацией по квартире: живут или ремонтируются. Сегодня приперлись в 9-30 утра и разбудили меня. Охранники постоянно новые.
С чем это связано? У них амнезия? Или охранники скрывают друг от друга уже полученную ранее информацию? Я все два года отмечаюсь как постоянный жилец, а сегодня уже пришлось нагрубить. Я прошу УК Столицу прекратить эти повторные хождения по квартирам. Если два года назад в квартире был закончен ремонт и уже живет жилец, то зачем к нему постоянно приходить и спрашивать. В конце концов, вся информация есть в УК, вот пусть они к вам и ходят.
Странно, живем почти год. Ни разу ни кто не приходил... даже обидно.
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: ОХРАНА

Сообщение SMBV »

popowich_igor писал(а):DMITRY, Вы случайно не во сне сообщение в 8.57 отправляли?
DMITRY отправил свое сообщение в 9.57. Проверьте в своих личных настройках временной пояс.

Борис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:39
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: ОХРАНА

Сообщение Борис »

SMBV писал(а):
popowich_igor писал(а):DMITRY, Вы случайно не во сне сообщение в 8.57 отправляли?
DMITRY отправил свое сообщение в 9.57. Проверьте в своих личных настройках временной пояс.
поставьте летнее время
Ответить