Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

ОХРАНА

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

ОХРАНА

Сообщение Melissa »

такой темы в ДИАЛОГЕ С УК не нашла, почему создаю новую.

Хочу объявить благодарность охране за нашего охранника Дмитрия (2к 2п), очень учтивого и вежливого молодого человека. Также радует охрана на выходе к Пятерочке.
Это так трахаделично, пупсик!

Наталья и Евгений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:27
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ОХРАНА

Сообщение Наталья и Евгений »

Поддерживаю! У нас в подъезде (3к.2.п.) тоже хорошие ребята :) У пятерки тоже всегда помогут, особенно когда с коляской или сумками. Но честно сказать, мне для всего этого пришлось побеседовать с начальником охраны (может и не только я беседовала). Их начальник тоже отличный товарищ! Всегда вежливый и учтивый. После этого особо не учтивых у нас убрали. Теперь довольна, все устраивает.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ОХРАНА

Сообщение Willis »

УВАЖАЕМАЯ УК. ПОЧЕМУ ПАРКИНГ ВЕСЬ ДЕНЬ И ВСЮ НОЧЬ СТОИТ ОТКРЫТЫМ???

В 3 НОЧИ, НЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ, МЫ СПОКОЙНО ЗАЕХАЛИ В ПАРКИНГ. ВОРОТА ОТКРЫТЫ, ОХРАНЫ НЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: ОХРАНА

Сообщение Melissa »

Также у меня вопрос, почему на стилобате паркуются прорабы и прочие не жильцы ? У них что, есть какие-то преференции о которых мы не знаем? Причем их довольно много. Каким образом они туда попадают?
Есть много места около пятерочки, есть паркинг ТЦ, почему все эти работники паркуются там, где даже жильцам запрещается?
Это так трахаделично, пупсик!

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение lenamr »

охрана действительно стала лучше

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение aapopov1 »

lenamr писал(а):охрана действительно стала лучше
Согласен, к охране претензий сейчас нет.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ОХРАНА

Сообщение Willis »

aapopov1 писал(а):
lenamr писал(а):охрана действительно стала лучше
Согласен, к охране претензий сейчас нет.
То что паркинг не охраняестся и стоит открытым - это, конечно, пустяки. Что тут такого.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: ОХРАНА

Сообщение Мэлвин »

Не только паркинг! Как рабочие гоняли на лифтах для собственников, так и продолжают. Через раз лифт останавливается на 1 этаже. Могу предположить, что соседи едут в гости, но не так часто. Так же постоянно работяги нажимают все кнопки в лифтах, для того что бы поскорее приехал их лифт. А вы говорите все у нас ок с охраной))

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение lenamr »

в последнее время я ни разу не видела, чтобы работники ездили в лифтах для собственников. вообще по отношению к рабочим наша охрана иногда уж чересчур строгая. а так охрана стала намного лучше во всех смыслах. и начальник очень хороший) если раньше охрана нам больше мешала в ремонте, чем помогала. то сейчас стало лучше. хотя...может все дело в том, что раньше не было собственности, а сейчас есть?)

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение aapopov1 »

Willis писал(а):
aapopov1 писал(а):
lenamr писал(а):охрана действительно стала лучше
Согласен, к охране претензий сейчас нет.
То что паркинг не охраняестся и стоит открытым - это, конечно, пустяки. Что тут такого.
Дмитрий, у меня нет места на паркинге. Видимо поэтому лично у меня и нет претензий. :)

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: ОХРАНА

Сообщение Melissa »

что то наша охрана(на первом этаже корпусов) какая-то стала интересная, сидит в совей каморке, за лифтами-строителями не смотрит. Только курить бегает регулярно. Нельзя ли как-то повлиять на ситуацию и объяснить товарищам, что сидя в каморке - многое интересное в жизни пропускаешь...??
Это так трахаделично, пупсик!

kuz'mina/lera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:52
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: ОХРАНА

Сообщение kuz'mina/lera »

к охранникам ребятам вопросов нет,а к их руководству имеется.Забрали пропуска,а на следующий день прораб наш за 2000 у какого то охранника старшего в очкахих выкупил:):):)Это нормально???В следующий раз пусть на диктофон их записывают. О.....ели совсем
Последний раз редактировалось SMBV 11 фев 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нецензурные выражения запрещены

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение ellacky »

kuz'mina/lera писал(а):к охранникам ребятам вопросов нет,а к их руководству имеется.Забрали пропуска,а на следующий день прораб наш за 2000 у какого то охранника старшего в очкахих выкупил:):):)Это нормально???В следующий раз пусть на диктофон их записывают. О.....ели совсем
Зачем ждать следующего раза? Езжайте и пишите заявление сейчас. Я писала заявление. При мне их главный участковый звонил в авеню и делал им внушение, что пропуск отбирать они не имеют право! В данном случае закон на вашей стороне. Пропуск -ваша собственность. И кроме вас никто не имее право его изымать у строителей. А у вас случай посерьезнее будет. Думаю, что тут и статья УК РФ подойдет на счет вымогательства. Только нужны будут еще показания прораба. А вот если и второй раз такое случится, тогда уже в прокуратуру еще пишите. А вообще в нашем комплексе вымогательство -нормальное дело. Мой прораб третью квартиру делает в комплексе. Он такого понарассказывал, что УК вытворяла. Со мной, такие вещи не прошли.

natusik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:29
Корпус: 1
Собственность: Нет

Re: ОХРАНА

Сообщение natusik »

Припоминаю что к нашим работягам тоже приезжал их главный Никодай с одним охранником,мол платите,тогда проблем ни с проживанием,ни с чем либо другим не будет.Это какая то Бригада получается.Лихие 90-е вроде прошли,кому нужны эти поборы?

DMITRY
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:46
Этаж: 36
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ОХРАНА

Сообщение DMITRY »

Претензия к охране.
На протяжении последних двух лет ко мне регулярно заходит охрана и заполняет табличку с информацией по квартире: живут или ремонтируются. Сегодня приперлись в 9-30 утра и разбудили меня. Охранники постоянно новые.
С чем это связано? У них амнезия? Или охранники скрывают друг от друга уже полученную ранее информацию? Я все два года отмечаюсь как постоянный жилец, а сегодня уже пришлось нагрубить. Я прошу УК Столицу прекратить эти повторные хождения по квартирам. Если два года назад в квартире был закончен ремонт и уже живет жилец, то зачем к нему постоянно приходить и спрашивать. В конце концов, вся информация есть в УК, вот пусть они к вам и ходят.
Ответить