Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
xxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:16
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Отчет ИГ за летний период

Сообщение xxi »

спиногрызка писал(а):
Если есть вопросы и предложения к инициативной группе -просьба писать в этом разделе.
Здравствуйте ! Есть вопрос: были ли жалобы на выезд из паркинга -2 или я такой один ? У меня низкая машина и иногда цепляю днищем непонятно зачем сделанный лежачий полицейский на выезде ...

fadjushina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:34
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Отчет ИГ за летний период

Сообщение fadjushina »

xxi писал(а):
спиногрызка писал(а):
Если есть вопросы и предложения к инициативной группе -просьба писать в этом разделе.
Здравствуйте ! Есть вопрос: были ли жалобы на выезд из паркинга -2 или я такой один ? У меня низкая машина и иногда цепляю днищем непонятно зачем сделанный лежачий полицейский на выезде ...
Такая же история. Выезд из паркинга -3. Лежачий полицейский там явно не к месту. Можно этот вопрос вынести на следующее собрание?
Просьба к модераторам перенести этот вопрос в отдельную ветку.

Slava_L
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:43
Этаж: 38
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение Slava_L »

Здравствуйте ! Есть вопрос: были ли жалобы на выезд из паркинга -2 или я такой один ? У меня низкая машина и иногда цепляю днищем непонятно зачем сделанный лежачий полицейский на выезде
Как же Вы по городу ездиете, где попадается куча ям и порой реально огромных сделанных из асфальта лежачих полицейских? Наши, по-моему, далеко не самые высокие лежачие полицейские! У меня тоже далеко не высокая машина, но я их как-то даже не замечаю, наоборот хорошо, притормаживает с утра или вечера разгулявшихся таракоанов в моей голове, чтоб не газануть!))))

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение спиногрызка »

Соседи,день добрый! Вопрос по поводу лежачего полицейского один раз поднимался! Без него паркинг во время дождя будет заливаться водой! А нормальная дренажная система там отсутствует! Поэтому лежачий полицейский-вынужденная мера!

fadjushina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:34
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение fadjushina »

[quote=
Как же Вы по городу ездиете, где попадается куча ям и порой реально огромных сделанных из асфальта лежачих полицейских? [/quote]
По городу езжу нормально. И никогда проблемы переехать полицейский не было. Даже стремный съезд из Пятерочки не вызывает затруднений, только на выезде из нашего паркинга. Даже на самой минимальной скорости задевает дно.

Странная защита от дождя!

Можно поднять вопрос на след. собрании хотя бы уменьшить высоту лежачего полицейского. Мне мою машину жалко.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение спиногрызка »

Следующее собрание в конце сентября,давайте еще раз обсудим.

Автор темы
xxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:16
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение xxi »

Как же Вы по городу ездиете, где попадается куча ям и порой реально огромных сделанных из асфальта лежачих полицейских? Наши, по-моему, далеко не самые высокие лежачие полицейские! У меня тоже далеко не высокая машина, но я их как-то даже не замечаю, наоборот хорошо, притормаживает с утра или вечера разгулявшихся таракоанов в моей голове, чтоб не газануть!))))
По городу особых проблем нет, а если и возникают то это особенности нашей страны и от этого в ближайшее время никуда не деться ...

Надо учитывать, что лежачий в конце горки и не нужно быть отличником по геометрии, чтобы понять в каком положении находится машина при съезде передних колес с лежачего (во время выезда).
Соседи,день добрый! Вопрос по поводу лежачего полицейского один раз поднимался! Без него паркинг во время дождя будет заливаться водой! А нормальная дренажная система там отсутствует! Поэтому лежачий полицейский-вынужденная мера!
Если цивилизованных вариантов защиты от дождя нет, надо хотя бы убрать образовавшуюся колею и уменьшить лежачий.
Можно поднять вопрос на след. собрании хотя бы уменьшить высоту лежачего полицейского. Мне мою машину жалко.
Согласен.
Последний раз редактировалось xxi 05 сен 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

fadjushina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:34
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение fadjushina »

Соседи!
Ездит ли кто-нибудь на БМВ 3 серии-седан?
Задевает ли дно при выезде из паркинга?
Присматриваю новую машину, и очень не хочется, чтобы были такие проблемы.
У меня была купе Ауди А5, и каждый выезд, как по сердцу :)

Автор темы
xxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:16
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение xxi »

Дожили, выбираем машину под паркинг )))
Заезд в паркинг кстати закрыт, опять ворота сломались или случилось чудо и лежачий допиливают ?

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Зачем нужны лежачие полицейские на выезде из паркинга?

Сообщение спиногрызка »

xxi писал(а):Дожили, выбираем машину под паркинг )))
Заезд в паркинг кстати закрыт, опять ворота сломались или случилось чудо и лежачий допиливают ?
Чуда не случилась-полицейский не подпиливают.Просто одна из жительниц пыталась затолкать в паркинг эвакуатор,а он не пролез! Теперь внеочередной ремонт. :D Надеюсь грузовики у нас в паркинг никто больше запихивать не будет!
Ответить