Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение ellacky »

Мэлвин писал(а):
ellacky писал(а): Александр, не соглашусь с Вами! Да, практически это одна и та компания и те же лица. Но юридически разное наименование и реквизиты.
Любая уважающая себя компания при выявлении некорректных данных в обязательном порядке уже бы информировала об этом жителей. От развешивания объявлений в доме до объявлений на сайте УК. Этот вопрос не должен решаться в частном порядке. Обнаружил - молодец, ты внимательный. Не обнаружил, ну что ж, сам виноват :mrgreen: А то где не надо, Столица очень активно действует, а там где надо, ее не видно и не слышно :twisted: :twisted:
Елена, как быть должно все знают! Я согласен ,что Столица не информирует вовремя , а только раскленивает на лифтах , просьбы погасить долги.

Я говорил о том , зачем поднимать буду, если мало информации , очередной раз повозмущаться ? Один сосед уже выдал фразу , пар ушёл в свисток ;)
Ну почему же! Я LP'Prince признательна. Лишний раз проверила, куда перечисляю деньги :) А форум на то и форум, чтобы пообщаться... Пусть даже и пар выпусть ;) :)

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение ellacky »

Мэлвин писал(а):
ellacky писал(а):Любая уважающая себя компания
Думаете они себя не уважают? :D
[/quote]

Это точно!!! Ради любопытства поискала информацию об этой Барвихе. Прям дежавю какое-то :shock: . Не хочет Столица/Барвиха хорошего отношения к себе жильцов :mrgreen:

http://odinpark.ru/index.php/topic/1938 ... entry45073
Аватара пользователя

Автор темы
LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение LP'Prince »

Мэлвин писал(а):
ellacky писал(а): Александр, не соглашусь с Вами! Да, практически это одна и та компания и те же лица. Но юридически разное наименование и реквизиты.
Любая уважающая себя компания при выявлении некорректных данных в обязательном порядке уже бы информировала об этом жителей. От развешивания объявлений в доме до объявлений на сайте УК. Этот вопрос не должен решаться в частном порядке. Обнаружил - молодец, ты внимательный. Не обнаружил, ну что ж, сам виноват :mrgreen: А то где не надо, Столица очень активно действует, а там где надо, ее не видно и не слышно :twisted: :twisted:
Елена, как быть должно все знают! Я согласен ,что Столица не информирует вовремя , а только раскленивает на лифтах , просьбы погасить долги.

Я говорил о том , зачем поднимать буду, если мало информации , очередной раз повозмущаться ? Один сосед уже выдал фразу , пар ушёл в свисток ;)
Удивительный дом.... удивительная УК... удивительные соседи......Чертаново ;)

Не хочется уточнять у кого срабатывает перепускной клапан и травит пар :D
По факту скажу - мой пост был чисто информативным для уважаемых соседей.
Заметив данную неточность в платежке и выяснив в УК. что это действительно "является ошибкой" думаю любой человек поделится информацией с окружающими, хотя и рискует оказаться быть задавленный тараканами.
Последний раз редактировалось LP'Prince 13 фев 2014, 15:52, всего редактировалось 4 раза.
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение Любовь Б »

Не обращайте внимание LP'Prince. Вы все правильно сделали. что поделились информацией. И опять же Форум для этого и предназначен.

dmitry2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:46
Собственность: Нет

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение dmitry2014 »

Уважаемые жители,

Я не имею отношения к управляющей компании, но имею некоторое отношение к запуску сервиса "личный кабинет" на сайте вашей УК. В связи с этим, поднятая на этом форуме тема по ошибочным реквизитам - меня волнует не меньше вашего, но именно с позиции внедренца, а не пользователя.
Ответственные сотрудники "Столицы" обратились сегодня к нам с данной проблемой, серьезной претензией и потребовали незамедлительно разобраться, откуда в платежных документах их жильцов, якобы, берутся названия других комплексов, и, что хуже, реквизиты получателей, не имеющих отношения к УК.

Мы в течение всего сегодняшнего дня пытались "обнаружить" несоответствие в личных кабинетах разных пользователей, но безрезультатно. Везде указана "Столица", и ЖК "Авеню-77"
В связи с этим, у меня огромная просьба к тем, у кого есть данные ошибочные документы - пожалуйста, отзовитесь! Очень хочется увидеть данную ошибку (копию платежного документа, например), и задать соответствующие "вопросы" разработчикам данного сервиса (напомню, мы - лишь внедренцы), ибо это нонсенс! Самая главная задача для нас - сделать удобный сервис для вас, и исключить ошибки.

Во избежание повторения подобных проблем (пока не ясна причина), было принято решение временно закрыть ЛК, однако мы считаем, что сервис в целом получился полезным, и у него должно быть будущее. Кстати, о пожеланиях расширения функционала или прочих найденных ошибках в работе ЛК - тоже можно написать тут.

Особо отмечу, что все данные, связанные начислениями по вашим лицевым счетам (вода, киловатты, рубли и т.д.), формируются СТРОГО управляющей компанией. Если Вы видите несоответствие в цифрах - обязательно обращайтесь в администрацию комплекса, там должны разобраться.

Надеюсь, на вашу помощь!
С уважением,
Дмитрий

ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение ChekinS »

dmitry2014 писал(а): Мы в течение всего сегодняшнего дня пытались "обнаружить" несоответствие в личных кабинетах разных пользователей, но безрезультатно. Везде указана "Столица", и ЖК "Авеню-77"
Вы не удивляйтесь. Здесь пишут анонимы. Пишут всё, что придет в голову без опасения быть обвиненным в клевете.
Здесь главное - ругать УК. В этом - кайф. А правда это - или вымысел, это мало кого волнует...

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение ellacky »

dmitry2014 писал(а):Уважаемые жители,

Я не имею отношения к управляющей компании, но имею некоторое отношение к запуску сервиса "личный кабинет" на сайте вашей УК. В связи с этим, поднятая на этом форуме тема по ошибочным реквизитам - меня волнует не меньше вашего, но именно с позиции внедренца, а не пользователя.
Ответственные сотрудники "Столицы" обратились сегодня к нам с данной проблемой, серьезной претензией и потребовали незамедлительно разобраться, откуда в платежных документах их жильцов, якобы, берутся названия других комплексов, и, что хуже, реквизиты получателей, не имеющих отношения к УК.

Мы в течение всего сегодняшнего дня пытались "обнаружить" несоответствие в личных кабинетах разных пользователей, но безрезультатно. Везде указана "Столица", и ЖК "Авеню-77"
В связи с этим, у меня огромная просьба к тем, у кого есть данные ошибочные документы - пожалуйста, отзовитесь! Очень хочется увидеть данную ошибку (копию платежного документа, например), и задать соответствующие "вопросы" разработчикам данного сервиса (напомню, мы - лишь внедренцы), ибо это нонсенс! Самая главная задача для нас - сделать удобный сервис для вас, и исключить ошибки.

Во избежание повторения подобных проблем (пока не ясна причина), было принято решение временно закрыть ЛК, однако мы считаем, что сервис в целом получился полезным, и у него должно быть будущее. Кстати, о пожеланиях расширения функционала или прочих найденных ошибках в работе ЛК - тоже можно написать тут.

Особо отмечу, что все данные, связанные начислениями по вашим лицевым счетам (вода, киловатты, рубли и т.д.), формируются СТРОГО управляющей компанией. Если Вы видите несоответствие в цифрах - обязательно обращайтесь в администрацию комплекса, там должны разобраться.

Надеюсь, на вашу помощь!
С уважением,
Дмитрий
Дмитрий, добрый день!
Спасибо, что не остались безучастными в этом вопросе. Как минимум, одну платежку с чужими реквизитами я видела лично. LP'Prince, думаю, Вам предоставит ее.
На счет полезности сервиса абсолютно с Вами согласна. Не знаю, предусмотрено это программой или нет, но будет ли там функционал, связанный с историей введенных данных? Например передача жителем показаний приборов учета за предыдущие периоды?

Svetlana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 17:31
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение Svetlana »

Эту "историю" с платежками я наблюдала несколько дней. В платежке каждый день менялась организация -исполнитель.
Сначала был упомянут ЖК "фортунатовская" , затем ЖК "Аэробус". В последний раз - "Барвиха -Хиллс" и все это с разными, как правило, реквизитами. Звонила в УК, писала по электр. почте , ответ один - мол, программист в отпуске. Вообще , личный кабинет допотопный какой-то, сделан на скорую руку. Хотя, чему тут удивляться, какая УК , такой и сервис.
Аватара пользователя

Автор темы
LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение LP'Prince »

ChekinS писал(а):
dmitry2014 писал(а): Мы в течение всего сегодняшнего дня пытались "обнаружить" несоответствие в личных кабинетах разных пользователей, но безрезультатно. Везде указана "Столица", и ЖК "Авеню-77"
Вы не удивляйтесь. Здесь пишут анонимы. Пишут всё, что придет в голову без опасения быть обвиненным в клевете.
Здесь главное - ругать УК. В этом - кайф. А правда это - или вымысел, это мало кого волнует...
Андрей Валерьевич прав.
Это просто непередаваемые ощущения - получать удовольствие от полной безнаказанности, оставаясь при этом анонимом. :D
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)

ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение ChekinS »

А кто такой Андрей Валерьевич и кто такой LPrinc.?
Заранее благодарен <чужая почта>.
Последний раз редактировалось SMBV 17 фев 2014, 20:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удален адрес электронной почты, перепечатанный гражданином ChekinS без разрешения владельца.
Аватара пользователя

Автор темы
LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение LP'Prince »

ChekinS писал(а):А кто такой Андрей Валерьевич и кто такой LPrinc.?
Заранее благодарен <чужая почта>.
Осталось почитать классику и раскрыть тайну LPrinc. :lol:
Информацию по Андрею Валерьевичу отправил на представленную почту.
Последний раз редактировалось SMBV 17 фев 2014, 20:03, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Удален адрес электронной почты, перепечатанный гражданином ChekinS без разрешения владельца.
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)

lnik
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:53
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 8
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение lnik »

Добрый день, уважаемые соседи!
У меня в октябрьской бумажке должен быть перерасчет отопления сразу за два года: 2012 и 2013 . Из бухгалтерии прислали по эл.почте квитанцию с перерасчетом на приличную сумму. Сомневаюсь в реальности перерасчета и этой присланной виртуальной квитанции, т.к. в личном кабинете на сайте УК Столица у меня информация только за сентябрь. Отсюда вопрос: получали ли Вы платежки за октябрь и какой у Вас последний рассчитанный месяц в ЛК на сайте УК?
Лариса

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение VGZ »

А,что Вас настораживает? Пересчитали и хорошо,тем более на хорошую сумму. :D :D

lnik
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:53
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 8
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение lnik »

Настораживает откровенная ложь со стороны сотрудников администрации и бухгалтерии. Расскажу подробнее свою историю.
22.07.2014 подала в администрацию заявление на перерасчет отопления за 2012 и 2013 гг. После двух месяцев ожидания перерасчета ничего не так и не дождалась. В сентябре нарисовали мне долг за 07, 08 и 09.2014 около 30 тыс. Звонила в администрацию, потом в бухгалтерию. И все врали сначала о том, что перерасчет за 2013 г. ещё никому не делали. Я им сказала, что это дезинформация и придётся написать жалобу на имя управляющего и ничего платить не буду, пока не вернут мне переплаченные за два года деньги. Потом врали, что у них нет моего заявления. Выслала им по эл. почте копию заявления с их отметкой и с вх.N. это было в сентябре. Сказали, что отразят перерасчет в октябрьской квитанции. В октябре по эл. почте скинули квитанцию с перерасчетом, но при этом написали, что в ящики разложили октябрьские квитанции. У меня там нет перерасчета , его,мол, сделали позже. Значит в квитанции из ящика у меня долг дорос до 40 тыс. Вот и не знаю, верить своему "счастью" или нет. Н
Вот и прошу Вас заглянуть в ваши ЛК. У меня там нет октября. А у Вас?
Лариса

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВНИМАНИЕ!!! Некорректные платежки из личного кабинета.

Сообщение Ksenia »

я в такой ситуации подождала бы следующей квитанции, чтобы понять был перерасчет или нет. зачем дергаться?
Ответить