Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Правила раздела ""Эксплуатирующая организация"

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Правила раздела ""Эксплуатирующая организация"

Сообщение SMBV »

В связи с постоянными конфликтами между соседями в разделе Эксплуатирующая организация вводятся специальные правила, действующие с момента опубликования.
1. В настоящем разделе разрешено обсуждение:
а) Деятельности текущей УК, любых других Управляющих Компаний
б) Текущего состояния оборудования/конструкции нашего дома.
2. Категорически, вплоть до бана в разделе запрещается переход на личность собеседника. Любые попытки обсуждать не предложение, выдвинутое другим участником форума, а его личность будут пресекаться вплоть до бана в теме. Все подобные сообщения будут либо исправляться/удаляться, либо переноситься в раздел Флейм.
3. В случае регистрации представителя любой УК как обычного участника форума последует бан. Любой представитель любой УК ОБЯЗАН сообщить, кого он представляет, в своей подписи.
4. Любые попытки обращения к Администрации форума минуя личные сообщения и/или кнопку Жалоба, а также попытки самомодерирования будут наказываться временным баном в разделе. При неоднократном нарушении - вечным баном в разделе.
5. Участники форума, явно злоупотребляющие своим правом редактировать свои сообщенния, наказываются запретом на редактирование сообщений в данном разделе.
6. Участники форума, систематически "забалтывающие" тему ветки и переводящие обсуждение на другую тему, наказываются запретом на размещение постов в настоящем разделе форума.
7. В случае попытки обойти санкции, наложенные модератором, регистрацией нового ника, последует бан уже не в теме, а на форуме всех ников нарушителя.
Последний раз редактировалось SMBV 25 фев 2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил нумерацию пунктов
Закрыто