Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Новая сумма в платежке. За домофон

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Олечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:24
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Олечка »

Получили вчера квитанцию с новой строчкой. Оплата СКД домофон. Тариф 4700. Решили уточнить в нашей бухгалтерии, а что же это за прелесть такая. Вроде как в нашей квартире нет домофона, а за всякие пропускные системы мы платили еще на начальных этапах, года 4 назад. Оказывается, в бухгалтерии в очередной раз полетела информационная база, и они не знают, кто оплатил установку пропускных датчиков (или как это там, ну, к чему все прикладывают наши синие карточки). Вообщем, бухгалтерия решила еще раз всем выставить счет на оплату этих пропускных систем. Я им говорю: мы оплачивали, только квитанции, конечно же, нет, потеряли. Мне в ответ: ну и хорошо, мы запишем, что вы платили уже, повторно можно не оплачивать.
Ну вот и что после этого от нашей УК ожидать можно???? Слов опять нет, одни эмоции....
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Любовь Б »

А за какой месяц?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение DIR »

Сыграть на дурака и при этом еще получить дополнительно деньги - красота!

Автор темы
Олечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:24
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Олечка »

это было за июнь. в июльской не обратила внимания

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Светлана Ивановна »

Этот так называемый домофон это наши пропуска. Вы эту сумму платили когда покупали пропуск. Они спецом так написали... На дурака... У кого деньги есть тот заплатит еще раз. У них типа база слетела и они данные потеряли)). Я им принесла платежку 3 летней давности... Оч расстроились))

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение VGZ »

Квартира 866 писал(а):Этот так называемый домофон это наши пропуска. Вы эту сумму платили когда покупали пропуск. Они спецом так написали... На дурака... У кого деньги есть тот заплатит еще раз. У них типа база слетела и они данные потеряли)). Я им принесла платежку 3 летней давности... Оч расстроились))
За пропуск цена отдельная,а 4700 это как объясняли за оборудование и проводку по этажам и помещениям.без оборудования в квартире.Или может я не так что топонял?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение DIR »

VGZ писал(а):
Квартира 866 писал(а):Этот так называемый домофон это наши пропуска. Вы эту сумму платили когда покупали пропуск. Они спецом так написали... На дурака... У кого деньги есть тот заплатит еще раз. У них типа база слетела и они данные потеряли)). Я им принесла платежку 3 летней давности... Оч расстроились))
За пропуск цена отдельная,а 4700 это как объясняли за оборудование и проводку по этажам и помещениям.без оборудования в квартире.Или может я не так что топонял?
Все правильно.

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Светлана Ивановна »

Да все так. Я имела в виду что это было при покупке пропусков. А это цена за систему доступа

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Новая сумма в платежке. За домофон

Сообщение Melissa »

Кстати, про домофон. Уже которую Неделю во втором корпусе третьего подъезда некорректно работает домофон ! Вопрос к Ук: когда наконец его починят???
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить