Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Я за то, чтобы

Ввести цензуру. Любые бездоказательные обвинения в совершенных или планируемых УГОЛОВНЫХ преступлениях д.б. удалены
10
29%
Никакой цензуры по-прежнему не было.
25
71%
 
Всего голосов: 35


Автор темы
Gomelev

Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Gomelev »

Уважаемые господа, внимание всех жителей ЖК "Авеню 77".

Тем, кто всё ещё сомневается, а стоит ли менять УК ООО "ТСЖ Столица" на своё ТСЖ?

Для меня эта жалкая проворованная и дешёвая контора ООО "ТСЖ Столица" с её копеешным бизнесом и позорным оборотом, исчисляемый в миллионы, просто мелкие сошки. Девелопмент и другие направления прибыльнее в сотни раз. Знаю абсолютно всех этой жалкой конторы и естественно весь высший менеджмент ГК "Capital Group". Из последней много достойных, но есть и гнильё, это уже как везде.


Странные здесь есть ребята, из какой сказочной страны они пришли? Разве Вы не в курсе (а я думаю большинство это знает прекрасно), что воровство в Вашем ЖК идёт полным ходом уже давно? О том, как управляющая бессовестным образом воровала и продолжает это делать через смешные 2-ух ходовые схемы. Её основная задача, это поддерживать общий принцип воровства "работы" УК ООО "ТСЖ Столицы" по отношению к данному комплексу. К примеру, разве Вы не знаете об этом или знаете, но делаете вид что не в курсе?
1. Управляющая ворует из бюджета;
2. Управляющая требует себе лично часть заработной платы от рабочих и сотрудников;
3. Управляющая получает взятки и откаты от подрядных организаций, особенно этим могут похвастаться Руководители ООО "ТСЖ Столица";
4. Управляющая сдаёт помещения ЖК "Авеню 77", которые принадлежат Вам, уважаемые жильцы-собственники и много много подобных смешных трюков.

И после всего вышеперечисленного находятся люди, которые говорят: "...какой чудесный праздник они провели для наших дедишек, собрали для нас несколько копеек благодаря рекламе в холлах!", "...какие чудные девочки в администрации работают, очень вежливые!" и прочее. Когда у Вас воруют большие деньги, а взамен Вас гладят по головке, создают ложное иллюзорное впечатление о благополучии в комплексе, когда руководство ООО "ТСЖ Столица" улыбаются Вам в лицо лицемерно, в мыслях считая всех Вас жильцов полным гов*ом[/color][/b], то для меня становится странным, что Вы зная всё это прекрасно, продолжаете терпеть.

Вся суть Управляющей Компании ООО "ТСЖ Столица" - извлекать и максимизировать свою прибыль путём истощения и высасывания ресурса Вашего дома. Как только комплексная эксплуатация и обслуживание ЖК "Авеню 77" будет обходиться дороже для компании, от Вашего дома избавятся, выплюнут как никчёмную обглоданную кость, потому что далее УК получит ещё один очередной Жилой Комплекс от Capital Group (например, ЖК "Триколор", думаю Вы и так в курсе. Далее другие ЖК, но там впереди политически всё запутано довольно таки, УК "Capex" всё таки более профессиональная и ответственная команда). Поймите уже наконец, для руководства, а также нескольких директоров из Capital Group Вы очередное быдло, очередной жилой домишка, из которого можно высасывать себе лично в карман денежные средства, им на Вас наср*ть.

И даже не думайте, что негативная репутация УК ООО "ТСЖ Столицы" отразится как-то на продажах квартир от Capital Group. Вот например Белоусов Алексей, коммерческий директор Capital Group, ещё верит в то, что из УК ООО "ТСЖ Столица" можно сделать приличную более менее компанию (прекрасно осведомлён о состоянии дел в управляемых домах Столицы), хотя я конечно сомневаюсь. Будут учреждаться новые УК теми же руководителями (это уже делается: ООО "Барвиха Хиллс" и другие юридические лица, думаю Вы тоже всё это знаете), но с другим названием. Это самое примитивное и быстрое решение одурачить будущих собственников.
______________________________________________________________________________________________________________________

При тех же темпах, с Вас будут выкачивать деньги ещё довольно долго, но потом Вы будите бесполезны, потому что в целом на комплексной эксплуатации (особенно ТО) Вашего комплекса экономят большие деньги (Вы естественно этого никогда не узнаете, поскольку Вам всегда покажут Акт выполненных работ и оказанных услуг, товарные накладные якобы закупленного того самого нужного оборудования и материалов. А когда будет всё разваливаться, руководство, зная всё это, само собой скажет Вам - это Застройщик установил плохие лифты, плохие рулонные ворота, установил некачественный ДГУ и прочие системы, поэтому мол всё так печально у нас и требуется постоянный ремонт[/u]). Когда от Вас избавятся, Вы будите одни со своим истощённым в техническом плане ЖК и придёте к своему ТСЖ всё равно или наймёте другую УК, неважно, главное с большими проблемами.

Сейчас ЖК "Авеню 77" один из самых прибыльных комплексов для этой жалкой УК ООО "ТСЖ Столица". Естественно они Вам его не отдадут так просто, будьте уверены и готовьтесь, Вас всех кто на форуме и собрания посещает, всех участников будут жёстко прессовать - стандартная схема, всё просто.

Уверяю Вас, в ЖК "Аэробус" в точности такая же ситуация, Вы не одиноки. Вам бы сплотиться надо со всеми жильцами, но прежде всего сконцентрируйтесь на своём доме. Прямо сейчас, поднимите свою пятую точку с диванов в выходные дни и проинформируйте Ваших соседей, что за беспредел творится в Вашем доме и избавьтесь уже от воров. Это проще чем Вы думаете. Главное это недорого, быстро и это уже делали другие, в той же ГК "Миракс Групп" и её Управляющей Компании "Миракс Сервис" в других жилых домах. Ноги растут ещё с тех давних времён, собственно и перекочевали многие от туда же. Я бы рекомендовал сначала создать ТСЖ, а далее на Ваше усмотрение, нанимать новую УК или нет. Это реальная рабочая схема.

Я желаю Вам всем успехов и удачи в этом деле, а терпения не буду желать, его судя по всему предостаточно. Всё в Ваших руках, стоит начать и Вы сами не заметите, как эти твари уйдут от Вас сами.
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:46, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение VGZ »

Слов нет.Кто и с какой целью написал это сообщение. Если есть факты воровства идите в прокуратуру ,ведь есть же презумпция невиновности. У меня возникло больше негативного отношения к тому кто написал чем к Ю.В.
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении

valig
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:52
Собственность: Нет

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение valig »

Ну как-то совсем детский ход... Тут, г-н Gomelev, взрослые понимающие люди на форуме, зачем же такими пассажами баловаться?
В прокуратуру нужно не ему, а нам обращаться, жителям Авеню. Админу сайта сохранить все логи, передать в Управление К. Сейчас за такие обвинения срок дают: эта площадка приравнена к СМИ, и за такие бездоказательные выпады нужно отвечать.
А пока - забанить ветку и персонажа. Иначе можем площадку для общения потерять :(
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровстворуководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение Cartman »

Да ладно вам. Человек дал оценочное суждение. Что пристали :) Накипело.
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение VGZ »

valig писал(а):Ну как-то совсем детский ход... Тут, г-н Gomelev, взрослые понимающие люди на форуме, зачем же такими пассажами баловаться?
В прокуратуру нужно не ему, а нам обращаться, жителям Авеню. Админу сайта сохранить все логи, передать в Управление К. Сейчас за такие обвинения срок дают: эта площадка приравнена к СМИ, и за такие бездоказательные выпады нужно отвечать.
А пока - забанить ветку и персонажа. Иначе можем площадку для общения потерять :(
Я предлагал убрать с самого начала ,как сообщение появилось,но адм.отказал,,яко бы нет ничего что противоречит правилам форума. Только вот не понятно кому больший вред нанесет это сообщение с 1 "неизвестным"
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение СВЧ »

Gomelev писал(а):Уважаемые господа, внимание всех жителей ЖК "Авеню 77".

Тем, кто всё ещё сомневается, а стоит ли менять УК ООО "ТСЖ Столица" на своё ТСЖ?

В настоящий момент, на ближайшем ОСС такая альтернатива не стоит.
Сейчас играется одноактовая пьеса "Капитальный ремонт". Этюд. Проба пера и т.д.
Если эта обязательная программа (с точки зрения ЖК будет отыграна без помарок и суровые судьи в лице МЖИ и прочих контролирующих вынесут положительный вердикт, вот тогда и будет первый акт спектакля "Маша и медведи", хотя о наименовании можно поспорить.
Gomelev писал(а):Для меня эта жалкая проворованная и дешёвая контора ООО "ТСЖ Столица" с её копеешным бизнесом и позорным оборотом, исчисляемый в миллионы, просто мелкие сошки. Девелопмент и другие направления прибыльнее в сотни раз. Знаю абсолютно всех этой жалкой конторы и естественно весь высший менеджмент ГК "Capital Group". Из последней много достойных, но есть и гнильё, это уже как везде.
Неверный подход. Если масштаб Вашего бизнеса как у Миши-ёмобиля и уровень информированности как у вечного условного сидельца Алексея Н. то откуда такой накал страстей?
Gomelev писал(а):Странные здесь есть ребята, из какой сказочной страны они пришли? Разве Вы не в курсе (а я думаю большинство это знает прекрасно), что воровство в Вашем ЖК идёт полным ходом уже давно? О том, как управляющая бессовестным образом воровала и продолжает это делать через смешные 2-ух ходовые схемы. Её основная задача, это поддерживать общий принцип воровства "работы" УК ООО "ТСЖ Столицы" по отношению к данному комплексу.
Про смешные схемы ничего не знаю. Может введёте в курс дела. Будет занимательно и полезно.
Gomelev писал(а):К примеру, разве Вы не знаете об этом или знаете, но делаете вид что не в курсе?
1. Управляющая ворует из бюджета[/color];
2. Управляющая требует себе лично часть заработной платы от рабочих и сотрудников[/color];
3. Управляющая получает взятки и откаты от подрядных организаций, особенно этим могут похвастаться Руководители ООО "ТСЖ Столица"[/color];
4. Управляющая сдаёт помещения ЖК "Авеню 77", которые принадлежат Вам, уважаемые жильцы-собственники и много много подобных смешных трюков[/color].
1. Из чьего бюджета? От Москвы комплекс, насколько мне известно, ничего не получает. К средствам, собираемым с жителей, у сотрудников нашего филиала доступа нет. Деньги в безналичном виде от жителей утекают сразу на химические опыты в лаборатории Менделеева-Клайперона.
2. Нет сведений. До и что там отбирать. Рабочим платят в пределах физиологического минимума. Да и сотрудникам вряд ли больше.
3. Только слухи, чтото витает в воздухе, но ничего конкретного.
4. Часть фактов известна, но доказательная база отсутствует, а про трюки, если возможно, подробнее пожалуйста. Нужно перенимать ценный опыт. :roll:
Gomelev писал(а):И после всего вышеперечисленного находятся люди, которые говорят: "...какой чудесный праздник они провели для наших дедишек, собрали для нас несколько копеек благодаря рекламе в холлах!", "...какие чудные девочки в администрации работают, очень вежливые!" и прочее.
Здесь, считаю, Вы неправы.
Копейки с рекламы для детских мероприятий зарабатывает комплексу не УК, а Татьяна Михайловна. Но в этом УК ей не мешает, для нас это большой прогресс.
К сведению неопределённого круга лиц.
Гелендваген отнюдь не является бронепоездом революции.
К этому "финансовому потоку" активисты никак ещё "не присосались".
Средства, собранные с рекламы изделий немецкого автопрома, насколько мне известно, планируется потратить на техническое оснащение.
Но об этом, наверное, следует спросить саму Татьяну Михайловну.
Если обратиться по доброму, без наездов, она Вам всё расскажет о "производственных планах".
А девочки действительно вежливые, это просто констатация факта.
Продолжение следует ...
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:45, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение СВЧ »

VGZ писал(а):Я предлагал убрать с самого начала ,как сообщение появилось,но адм.отказал,,яко бы нет ничего что противоречит правилам форума. Только вот не понятно кому больший вред нанесет это сообщение с 1 "неизвестным"
Валерий Георгиевич, тут вообще непонятно как надо правильно реагировать.
Что у гражданина всего одно сообщение это неправильный аргумент.
Мы сознательно зовём всех соседей на форум, а у каждого когда-то было первое сообщение.
Слишком много эмоций и нет конкретики - это присутствует, но может это крик души, просто наболело у человека.
Вот нарыв эмоциональный и вскрылся таким бурным потоком.
Конкретный переход на личности с голословными обвинениями имеет место.
Но с другой стороны, когда ИГ, да и просто всех активистов обвиняют в будущих прегрешения, тоже особенно не стесняются в выражениях.
Часть приведённых фактов общеизвестна, но я тоже примерно об этом пишу в "простынях непонятных и никому не нужных расчётов".
Меня, выходит, тоже надо банить, но я с этим категорически не согласен. :)
Не надо меня банить, лучше дайте ИП ненадолго для дела информирования соседей об ОСС. ;)
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение SMBV »

Ну что, же раз этот вопрос вызвал такой интерес, давайте отступим от правил и канонов и обсудим ситуацию. По пунктам:
VGZ писал(а):Я предлагал убрать с самого начала ,как сообщение появилось,но адм.отказал,,яко бы нет ничего что противоречит правилам форума.
Это правда, но увы, не вся. Вы забыли упомянуть, что на мой вопрос о том, какие пункты правил нарушены, Вы отвечать отказались.
valig писал(а):Сейчас за такие обвинения срок дают: эта площадка приравнена к СМИ, и за такие бездоказательные выпады нужно отвечать.
А пока - забанить ветку и персонажа. Иначе можем площадку для общения потерять
Нет. У нас нет 3000 посещений, ни в какие реестры мы не внесены. Мы забор, на котором пока что каждый пишет, что хочет. Что касается "ответа за бездоказательные выпады", то моя позиция проста - я не буду играть ни за одну из сторон конфликта. Если соседи хотят цензуры, то она будет для всех. День назад, например, последовало обвинение в адрес отдельных соседей, что они идут в ТСЖ с
добраться до кормушки. С её откатами, обналичкой, делёжкой денег, левых и правых.
Это тоже обвинение в уголовке. С точки зрения УК (это имеется ввиду уголовный кодекс, а не то, что вы подумали) такое же преступление, который любой гражданин по закону обязан предотвратить. Были доказательства предъявлены? Ровно такие же, как и в обсуждаемом посту, т.е. никакие. Но, соседи VGZ и valig, я что-то не обнаружил ваших постов с возмущением бездоказательными обвинениями.
Иными словами, как мне не противно брать на себя функции прокурора, судьи и адвоката в одном лице, я готов тратить на это свои силы и время. Но только в том случае, если цензура будет применяться к всем. Форум никогда не будет выразителем одной единственно правильной линии.
Итак, голосовалка прикручена. Вперед, граждане!
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство Куриновой Ю.В. и руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение СВЧ »

Gomelev писал(а):Вся суть Управляющей Компании ООО "ТСЖ Столица" - извлекать и максимизировать свою прибыль путём истощения и высасывания ресурса Вашего дома. Как только комплексная эксплуатация и обслуживание ЖК "Авеню 77" будет обходиться дороже для компании, от Вашего дома избавятся, выплюнут как никчёмную обглоданную кость, потому что далее УК получит ещё один очередной Жилой Комплекс от Capital Group (например, ЖК "Триколор", думаю Вы и так в курсе. Далее другие ЖК, но там впереди политически всё запутано довольно таки, УК "Capex" всё таки более профессиональная и ответственная команда). Поймите уже наконец, для руководства, а также нескольких директоров из Capital Group Вы очередное быдло, очередной жилой домишка, из которого можно высасывать себе лично в карман денежные средства, им на Вас наср*ть.
В целом согласен, НО!
Дом новый, истощать и обгладывать его можно долгие годы. При текущем подходе желаемая УК рентабельность будет тем или иным способом поддерживаться вечно. Ждать, что от комплекса кто-то когда-то самостоятельно избавится по меньшей мере наивно. Как в дурацком анекдоте - "десять старушек - уже рубль".
Под Триколор уже создали УК, возможно, с тем же кругом учредителей.
Более того, уже провели ОСС по самовыбору, только ключи жителям раздать как то забыли - там никто ещё даже не начал ремонта.
Следующий комплекс - "Лица", но там запланирована, пока просто задекларирована, серьёзная система интеллектуального управления и интерфейса - её в руки Столицы отдавать чревато репутационными рисками, хотя сейчас это вряд ли кого-то заботит.
Капекс управляет только коммерческой недвижимостью Группы Капиталистов. В частности, нашей "Авентурой". Ну не совсем нашей, скорее сиамским близнецом "Авеню".
Мы живём на их крыше. :)
Одного понимания мало. Действовать надо.
Gomelev писал(а):И даже не думайте, что негативная репутация УК ООО "ТСЖ Столицы" отразится как-то на продажах квартир от Capital Group. Вот например Белоусов Алексей, коммерческий директор Capital Group, ещё верит в то, что из УК ООО "ТСЖ Столица" можно сделать приличную более менее компанию (прекрасно осведомлён о состоянии дел в управляемых домах Столицы), хотя я конечно сомневаюсь. Будут учреждаться новые УК теми же руководителями (это уже делается: ООО "Барвиха Хиллс" и другие юридические лица, думаю Вы тоже всё это знаете), но с другим названием. Это самое примитивное и быстрое решение одурачить будущих собственников.
Бизнес-история с "Барвихой Хиллс" плачевно закончилась не так давно.
Причём ответственности за хищение в особо крупных так никто и не понёс.
На каком-то этапе УК там перестала платить даже ресурсникам. Это российский ЖКХ - поле чудес и крекс пекс фэкс.
Gomelev писал(а):При тех же темпах, с Вас будут выкачивать деньги ещё довольно долго, но потом Вы будите бесполезны, потому что в целом на комплексной эксплуатации (особенно ТО) Вашего комплекса экономят большие деньги (Вы естественно этого никогда не узнаете, поскольку Вам всегда покажут Акт выполненных работ и оказанных услуг, товарные накладные якобы закупленного того самого нужного оборудования и материалов. А когда будет всё разваливаться, руководство, зная всё это, само собой скажет Вам - это Застройщик установил плохие лифты, плохие рулонные ворота, установил некачественный ДГУ и прочие системы, поэтому мол всё так печально у нас и требуется постоянный ремонт[/u]). Когда от Вас избавятся, Вы будите одни со своим истощённым в техническом плане ЖК и придёте к своему ТСЖ всё равно или наймёте другую УК, неважно, главное с большими проблемами.
Трудно не согласиться. Пример наглядный - "Северный город".
Gomelev писал(а):Сейчас ЖК "Авеню 77" один из самых прибыльных комплексов для этой жалкой УК ООО "ТСЖ Столица". Естественно они Вам его не отдадут так просто, будьте уверены и готовьтесь, Вас всех кто на форуме и собрания посещает, всех участников будут жёстко прессовать - стандартная схема, всё просто.
Точнее, самый прибыльный. По абсолютному объёму просто чемпион, а по относительному вполне на уровне действительного бизнескласса, как "Город яхт" и "Тверской".
Gomelev писал(а):Я желаю Вам всем успехов и удачи в этом деле, а терпения не буду желать, его судя по всему предостаточно. Всё в Ваших руках, стоит начать и Вы сами не заметите, как эти твари уйдут от Вас сами.
Спасибо. Время покажет, закончилось терпение или ещё есть запас. Ждать недолго. Всё решится до середины мая.
Последний раз редактировалось SMBV 29 мар 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено несколько фамилий по личной просьбе тех, чьи фамилии упомянуты в сообщении
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица

Сообщение romand »

SMBV писал(а): ... День назад, например, последовало обвинение в адрес отдельных соседей, что они идут в ТСЖ с
добраться до кормушки. С её откатами, обналичкой, делёжкой денег, левых и правых.
Это тоже обвинение в уголовке...
Нет же! Я начал со слов “почему бы не предположить?”. А весь абзац был ответом на утверждение, что доброе слово о ЖЭКе говорят, получая преференции.
Если бы я точно знал, что в ТСЖ будут воровать и получать откаты, я бы первый побежал в прокуратуру... - пардон! - в состав ТСЖ))))))))))

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Открытое письмо гражданину под масками.

Сообщение СВЧ »

Уважаемый гражданин Gomelev, Gumelev.
Возможно, mrbormental et cetera. 100% утверждать не возьмусь.
У каждого человека, который пишет много и не особенно задумывается о стиле изложения мыслей, совершенно уникальный "папиллярный" отпечаток этих мыслей.
По нему почти всегда можно определить автора почти так же, как по МАС-адресу сетевой платы.
И я Вас уверяю, если у нецензурной брани заменить звёздочкой гласную в середине текста, она не перестаёт быть нецензурной бранью, которая, мягко говоря, недопустима в публичном общении. К такому общению смело можно отнести и общение на нашем форуме.
Поэтому забанили и удалили Вашу вторую ипостась совершенно справедливо.
Что искренне жаль, так это совершенно замечательный первоапрельский пост Романа Д.
Кстати, Роман, спасибо за эпиграмму.
За полста лет жизни на меня писали жалобы, анонимки, заявления, рапорты в товарных количествах, но вот эпиграмма первая.
Последний раз редактировалось СВЧ 01 апр 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение AVM »

Gomelev писал(а): Я желаю Вам всем успехов и удачи в этом деле, а терпения не буду желать, его судя по всему предостаточно. Всё в Ваших руках, стоит начать и Вы сами не заметите, как эти твари уйдут от Вас сами.
Так хорошо начал и так плохо кончил!

В классическом выступлении такого рода должно заканчиваться:

- Хто не скаче той Столица!
- Слава ТСЖ!
- В натуре - слава!

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Gumelev »

AVM писал(а):
Gomelev писал(а): Я желаю Вам всем успехов и удачи в этом деле, а терпения не буду желать, его судя по всему предостаточно. Всё в Ваших руках, стоит начать и Вы сами не заметите, как эти твари уйдут от Вас сами.
Так хорошо начал и так плохо кончил!

В классическом выступлении такого рода должно заканчиваться:

- Хто не скаче той Столица!
- Слава ТСЖ!
- В натуре - слава!
Ну я написал как есть. Радею за Ваше дело очень. Терпение AVM, уже скоро будет самое интересное, начнётся такое, ух!...
Последний раз редактировалось Gumelev 06 апр 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение AVM »

Gumelev писал(а):... уже скоро будет самое интересное, начнётся такое, ух!...
Я такого "УХ" врагу не пожелаю, майданный вы наш радетель!
Далеко ходить не надо. в соседнем доме ТСЖ миллионные долги наплодило.
Сейчас у них перманентный "УУУУУУУУУХХХХХХХХ" на годы вперед: http://oasis-park.su/news/
Последний раз редактировалось AVM 06 апр 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Gumelev »

AVM писал(а):
Gumelev писал(а):... уже скоро будет самое интересное, начнётся такое, ух!...
Я такого "УХ" врагу не пожелаю, майданный вы наш радетель!
Далеко ходить не надо. в соседнем доме ТСЖ миллионные долги наплодило.
Сейчас у них перманентный "УУУУУУУУУХХХХХХХХ" на годы вперед: http://oasis-park.su/news/
Как хорошо, что Вы вспомнили про ЖК "Оазис Парк", (жёлтый дом) расположенный по соседству с ЖК "Авеню 77". Помню Главного инженера Валентина Николаевича и председателя ТСЖ Бахматову Людмилу Анатольевну (также лично был с ней знаком, возможно до сих пор ковыряется с домом), когда-то была подружкой Куриновой Юлии Виторовны. На самом деле оба два сапога пара, единственное отличие в том, что первой достался ЖК весь дырявый насквозь (некогда особо воровать, да и нечего было), помню их вечные проблемы с кабельными сетями затопленными и бегающими крысами, сколько лет назад это было...), а Куриновой Ю.В. ну с оооочень большим лимитом риска для УК "ТСЖ Столица" и натяжкой доверили таки ЖК "Авеню 77", который по сравнению с "Оазисом" сравнивать по техническому состоянию ещё тогда 3 года назад было смешно.

Я бы не хотел, чтобы Курица (это такая птица, а не фамилия :)) довела ЖК "Авеню 77" до точно такого же состояния ещё через 2-4 года. Поэтому Ух нынешнему руководству УК будет обеспечен 100%, троллинг на форуме не поможет сбить с этого курса.
Последний раз редактировалось Gumelev 07 апр 2015, 12:57, всего редактировалось 5 раз.
Ответить