Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Уборка паркинга

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Уборка паркинга

Сообщение Любовь Б »

Переехала месяц назад с минус два на минус три в паркинге. Общее впечатление, что паркинг на минус два убирают лучше. Или система отвода воды и грязи на минус три хуже. Нереально грязно. Рядом с мой машиной несколько недель не стоит никто. А как было грязно с момента моего переезда на соседнем месте, так и осталось. Кругом лужи в несколько метров. Некоторые трудно обойти. Например большую лужу перед входом к лифтам не обойдешь, приходиться идти прям по ней. Задала вопрос управляющей по поводу уборки в паркинге. Посмотрим, что ответят. Думаю, что для такого безобразного содержания паркинга как на минус 3, цена в 2700 сильно завышена.

fadjushina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:34
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Уборка паркинга

Сообщение fadjushina »

Поддержу. На -2 этаже уборка тоже отвратительная, на мой взгляд.
Не знаю 1 раз в неделю моют полы или реже, но грязь постоянно.

Качество ремонта также оставляет желать лучшего.
Неужели так трудно хотя бы покрасить стены, чтобы строительная пыль не оседала на машинах.
Также задавала вопрос в УК на эту тему, мне ответили, что покраску стен уже начали.
С тех пор прошло более 3х месяцев, результата нет.
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Уборка паркинга

Сообщение Любовь Б »

УК на письмо мне ответило. Мое машино место взяло на контроль. В выходные в паркинге было чище. Чистым его конечно назвать нельзя, но огромных луж не было и видно было, что уборку провели . Расстраивает то, что без запроса уборку никто не проводил. Хотя зимой конечно надо мыть чаще.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Уборка паркинга

Сообщение DIR »

Любовь Б писал(а): 29 янв 2018, 09:06 УК на письмо мне ответило. Мое машино место взяло на контроль. В выходные в паркинге было чище. Чистым его конечно назвать нельзя, но огромных луж не было и видно было, что уборку провели . Расстраивает то, что без запроса уборку никто не проводил. Хотя зимой конечно надо мыть чаще.
Люб, луж не было не от того, что они убрались у тебя, хотя и не исключаю. Просто на улице сухо было и машины не тащили глыбы грязного снегольда на арках. Вот сегодня ты убедишься в том, что я говорю))
Ответить