Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дизайнер Черненко Ольга [White & Black Design Studio]

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Дизайнер Черненко Ольга [White & Black Design Studio]

Сообщение olga C »

VGZ писал(а):
Legacy писал(а):Похоже, я был прав, когда поиграл в доброго дядю и рассчитался с Ольгой за ее планировки и пару встреч, после которых мне стало ясно, что дальше тут никакой каши не сварить.
А то получил бы тоже через год какой-нибудь иск от обиженного Исполнителя.
Но в начале ремонта всегда кажется, что денег у тебя хватит и лишние 10 тысяч погоды не сделают :)

Есть хоть один довольный клиент-то?
Я очень "довольный" клиент. По дурости заплатил сразу за все. На мои просьбы о встрече получал ответ...Я же Вам посылаю почту, зачем еще встречаться....Говорить о самом исполнении работы вообще нет слов, легче сменить было 2 бригады. Результат: сделал уже ремонт, а проект мне все еще продолжали делать доволен до ж....
Уважаемый Владимир,

1. Покажите мне хоть одно письмо, где Вы просили о встрече и Вам было отказано.
Как-то странно, мы живем в одном доме, со всеми клиентами встречаюсь постоянно, а Вам отказываю.
А еще более странно слышать такие претензии спустя 3 года 2 месяца после сдачи проекта.

2. В этой теме, я выложила Ваш дизайн-проект полностью.
viewtopic.php?f=15&t=3188&start=15

Проект выложен 15 февраля 2015 !!!
Сегодня 16.01.2016 г.
Прошло 11 месяцев.

Ответа от Вас так и не получила.

Варианта всего 2: либо Вы врете либо не признали проект за свой. Какой вариант правильный ?

а) Зачем Вам так нагло и изощренно врать спустя 3 года ? Почему не написали сразу в 2012г ?
б) Проект не Ваш. Закажите проведение экспертизы с целью выявить по чьему же дизайн-проекту был сделан Ваш ремонт.

3. Проект был начат 19.06.2012. Последний чертеж Вам выслан 20.09.2012г. Проект сдан 06.11.2012 (Вы просили дать Вам время еще раз подумать перед сдачей проекта). Срок разработки 3 месяца и 1 день. Почему такой срок ?
Напомню: Все чертежи были готовы к сдаче 12.09.2012г, и вдруг Вы решили изменить всю плитку, которую выбирали больше месяца. Это 5 чертежей.
Плюс сроки согласования каждого чертежа с Вашей стороны были больше 3 дней.

При разработке проекта ни одной претензии по качеству, срокам и т.п. от Вас не поступало !!!

Опять как-то странно.

А спустя 3 года у Вас вдруг появились претензии, и то после поста человека, который не заплатил за проделанную работу, но принял ее по условиям Договора. Соответственно, с нашей стороны никаких нарушений договорных обязательств нет.

Ремонт Вы решили делать сами. Когда Вы его начали и когда закончили мне неизвестно. В любом случае Вы не могли его начать, не имея на руках монтажного плана (конечный чертеж эскизного проекта), который был Вами согласован 30.07.2012г !!!
Последний чертеж Вам выслан 20.09.2012г !!!
Промежуток между 30.07.12 и 20.09.12 составляет 1 месяц и 20 дней.

Таким образом Вы утверждаете, что сделали полный ремонт квартиры 100 м2 за 1 месяц и 20 дней ?
Минимальный срок ремонта квартиры 100 м2 с бетона - 4 месяца и только после готовности всех чертежей.
А у Вас 1 месяц и 20 дней.

Опять нестыковка. Точнее очередное вранье.



P.S.: В любом случае все вышесказанное останется на Вашей совести. Моя же совесть чиста.

Автор темы
WTF
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 00:21
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Дизайнер Черненко Ольга [White & Black Design Studio]

Сообщение WTF »

Ольга, тон вашего общения с бывшими клиентами хорошо показывает новым потенциальным клиентам, что от вас надо бежать как от огня :)

Продолжайте! Не останавливайтесь :lol:
Ответить