Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Stalker

Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение Stalker »

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение Сергей Нескажу »

Спамер?

Автор темы
Aven

Re: Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение Aven »

Stalker писал(а):Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!
Привет! Я могу посоветовать интернет-магазин рекламная ссылка удалена Они торгуют сантехническим оборудованием от известных европейских и российских компаний. Очень доволен сотрудничеством с ними. Переслал им в PDF проект своей котельной. Перезвонили, проконсультировали, рассчитали все необходимое оборудование под ключ, исходя из моего бюджета. Благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Еще важный момент — доставка у них по России бесплатная, если заказываешь на большую сумму (на сайте у них где-то была инфа о минимальной стоимости заказа для бесплатной доставки). Когда дойдут руки до ремонта в квартире — обращусь к ним снова — очень удобно.
Последний раз редактировалось SMBV 28 май 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение SMBV »

Некий господин в разговоре сам с собой решил прорекламировать некий интернет магазин. На что рассчитывал, непонятно :mrgreen: Магазин называется k o m f o r t . ru, с которым теперь однозначно не стоит иметь дело, нормальные магазины так себя не рекламируют.
Ответить