Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение santa »

Здравствуйте Соседи! Опять доверился рекламе на этом сайте...Вообщем от качества работ и хамства Оконного Мастера я в шоке...мой совет смотрите внимательно договор с ним и окончательная оплата только после установки окон и устранения недостатков.....
Вложения
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0022.jpg (100.78 КБ) 33173 просмотра
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0018.jpg (81.4 КБ) 33173 просмотра
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0017.jpg (125.13 КБ) 33173 просмотра
Последний раз редактировалось santa 03 июл 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

Re: халтура и хамство оконного "мастера"

Сообщение santa »

халтура и хамство оконного "мастера"
Вложения
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0028.jpg (66.84 КБ) 33171 просмотр
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0027.jpg (160.78 КБ) 33171 просмотр
халтура и хамство оконного "мастера"
халтура и хамство оконного "мастера"
IMAG0024.jpg (134.22 КБ) 33171 просмотр
Аватара пользователя

Оконный Мастер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:51
Собственность: Нет
Gender:
Контактная информация:

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Оконный Мастер »

santa писал(а):Здравствуйте Соседи! Опять доверился рекламе на этом сайте...Вообщем от качества работ и хамства Оконного Мастера я в шоке...мой совет смотрите внимательно договор с ним и окончательная оплата только после установки окон и устранения недостатков.....
А что собственно такого удивительного на этих фото?!? Ну пена торчит и что??? Оторвали пароизоляционную ленту и акцентировали объектив на необрезанной пене, но монтажную пену обрезают отделочники, когда штукатурят откос, конечно примыкание с фасадом так и должно выглядеть. Это совершенно нормальная ситуация и бывает в каждом окне!!! Если у Вас есть объективные претензии по качеству производства работ, пожалуйста, обращайтесь в любой удобной для Вас форме, в разумные сроки Ваша претензия будет удовлетворена. Умные люди сами сделают верные выводы, как реагировать на подобные посты. Человек, которому нужно что-то реально решить с субподрядчиком-решает, а не пишет бестолковые пасквили на форумах. Если же этот Ваш выпад связан лишь с отношением ко мне лично, то мне Вас просто жаль. Комментировать не стану. Бог вам судья.
Последний раз редактировалось Оконный Мастер 16 июл 2012, 23:20, всего редактировалось 3 раза.
ООО «Окна Стандарт»,
+7(495) 585-6121,
+7(495) 585-6221,
+7(916) 495-5858 мой личный моб.,
почта: info@okstandart.ru.,
сайт: http://www.oknastandard.ru

Автор темы
santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение santa »

я оплатил 100%...а меня обманули.....

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение popowich_igor »

Полностью с Вами согласен, форменный непрофессионализм!

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Ирина К. »

Интересно, на каком это основании пену должны обрезать отделочники... У нас при замене окон специалисты выполняли работу по установке "под ключ", после их ухода все было полностью готово под отделку, и именно это, на мой взгляд, нормально. Работа отделочников - заштукатурить и покрасить откосы, но никак не обрезать оконную пену. А если они случайно вырвут кусок пены целиком? Кто будет виноват? Оконный мастер, я бы на вашем месте, для сохранения репутации, доделала работу к удовлетворению заказчика и сообщила бы об этом на форуме, чем вступать в перепалку. Я вот Вашу фирму хотела друзьям порекомендовать, которые только приступают здесь к ремонту, теперь не буду, просто потому, что исправить ситуацию для Вас, по большому счету, выеденного яйца не стоит, да и затраты нулевые, а Вы спорите и приплетаете какие-то личные счеты... Ну, эмоциональный Вам попался заказчик, и что? Профессионалы умеют и не с такими обходиться без конфликтов.

Santa, окна хотя бы стоят ровно? Все створки нормально открываются-закрываются? Это самое важное. Пена - дело легко поправимое.
Аватара пользователя

Оконный Мастер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:51
Собственность: Нет
Gender:
Контактная информация:

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Оконный Мастер »

Ирина К. писал(а):Интересно, на каком это основании пену должны обрезать отделочники... У нас при замене окон специалисты выполняли работу по установке "под ключ", после их ухода все было полностью готово под отделку, и именно это, на мой взгляд, нормально. Работа отделочников - заштукатурить и покрасить откосы, но никак не обрезать оконную пену. А если они случайно вырвут кусок пены целиком? Кто будет виноват? Оконный мастер, я бы на вашем месте, для сохранения репутации, доделала работу к удовлетворению заказчика и сообщила бы об этом на форуме, чем вступать в перепалку. Я вот Вашу фирму хотела друзьям порекомендовать, которые только приступают здесь к ремонту, теперь не буду, просто потому, что исправить ситуацию для Вас, по большому счету, выеденного яйца не стоит, да и затраты нулевые, а Вы спорите и приплетаете какие-то личные счеты... Ну, эмоциональный Вам попался заказчик, и что? Профессионалы умеют и не с такими обходиться без конфликтов.

Santa, окна хотя бы стоят ровно? Все створки нормально открываются-закрываются? Это самое важное. Пена - дело легко поправимое.
При подписании Акта-сдачи клиент Белобров Е.В. (Santa)никаких претензий по качеству оконных изделий и производству работ по монтажу не предъявлял, единственное пожелание его было обрезать пену по периметру 2-х изделий из шести установленных. Просьбу отразили в Акте и уже через день приехал сервисный инженер для того чтобы обрезать пену, прораб г-на Белоброва ничего не объясняя, сказал что они сами всё сделают. Конечно же отзвонили самому Белоброву Е.В., чтобы убедится в правдивости слов его прораба, но в ответ услышали шквал матов, проклятий и угроз, на мой вопрос: "Вы уверенны, что понимаете с кем говорите", Белобров Е.В. продолжил оскорбления в мой адрес. Дальнейших попыток разобраться в ситуации не предпринимали, сам Белобров Е.В. не звонил, претензий не выставлял, а через неделю появились фото, как я понимаю, наших изуродованных окон, с оторванной пароизоляционной лентой, с висящей пеной и т.д. Я действительно не понимаю, почему так неадекватно себя ведёт этот человек. У нас более 300 квартир на ЖК "Авеню77", где мы производили замену окон и проблем с общением ни с кем из клиентов не возникало, мы гибко реагируем на просьбы и претензии каждого клиента. Ещё раз повторюсь, г-н Белобров Е.В.( "Santa"): "Если у Вас есть объективные претензии по качеству производства работ, пожалуйста, обращайтесь в любой удобной для Вас форме, в разумные сроки Ваша претензия будет удовлетворена". И закроем тему.
Последний раз редактировалось Оконный Мастер 16 июл 2012, 23:20, всего редактировалось 2 раза.
ООО «Окна Стандарт»,
+7(495) 585-6121,
+7(495) 585-6221,
+7(916) 495-5858 мой личный моб.,
почта: info@okstandart.ru.,
сайт: http://www.oknastandard.ru

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Сергей Нескажу »

Оконный Мастер писал(а):У нас более 300 квартир на ЖК "Авеню77".
Всего около 300 квартир сделали/делают ремонт, на сегодняшний день., в авеню.
Вы в каждой квартире, из этих 300, поменяли окна?

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Anton »

Сергей Нескажу писал(а):Всего около 300 квартир сделали/делают ремонт, на сегодняшний день., в авеню.
Вы ошибаетесь минимум в 2 раза - более половины квартир уже сделали/делают ремонт - по данным Столицы, которой нет никакого смысла преувеличивать это число.

Автор темы
santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение santa »

Кузяев Дима....(это типа оконный ломастер...) ты что не понял, что я не собираюсь за тобой бегать (звонок от его работяг был через НЕДЕЛЮ...я что ждать его был должен???????)...у меня есть деньги заплатить нормальным людям-что бы они исправили ЕГО брак....., что бы больше никогда не встречаться и не общаться ни с такими «люмпенами......как ты..(на вы я с такими не общаюсь...)
Последний раз редактировалось santa 20 июл 2012, 21:08, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы
santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение santa »

Дима...если не перестанешь писать ЛОЖЬ...... повешу фотки твоей халтуры и на форумах других высоток.........
Последний раз редактировалось santa 20 июл 2012, 21:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя

Оконный Мастер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:51
Собственность: Нет
Gender:
Контактная информация:

Re: халтура и хамство оконного "мастера" ОКНА Стандарт

Сообщение Оконный Мастер »

santa писал(а):Кузяев Дима....(это типа оконный ломастер...) ты что не понял, что я не собираюсь за тобой бегать (звонок от его работяг был через НЕДЕЛЮ...я что ждать его был должен???????)...у меня есть деньги заплатить нормальным людям-что бы они исправили ЕГО брак....., что бы больше никогда не встречаться и не общаться ни с такими «люмпенами......как ты..(на вы я с такими не общаюсь...)
Детский сад, ну о чём здесь можно говорить. Надеюсь, у Вас хватит денег и на соответствующего врача, г-н Белобров. Тема закрыта.
Последний раз редактировалось Оконный Мастер 23 июл 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
ООО «Окна Стандарт»,
+7(495) 585-6121,
+7(495) 585-6221,
+7(916) 495-5858 мой личный моб.,
почта: info@okstandart.ru.,
сайт: http://www.oknastandard.ru
Ответить