Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

У этой компании окна не заказываем!!!!!!!!

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
che

У этой компании окна не заказываем!!!!!!!!

Сообщение che »

Компания ниже завела три ника для размещения своей гнусной рекламы на всех страницах нашего форума. Полагаю, что в черном списке ей самое место.

Компания «КонтинентГрупп» более 10 лет занимается светопрозрачными конструкциями, высотными работами и мы со всей ответственности заявляем, что берем любую высоту – низкими остаются только цены.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы обеспечить своих Заказчиков первоклассным исполнением и безупречным уровнем сервиса.

Что мы предлагаем?
Максимально конкурентоспособные цены
На всех этапах выполнения работ.
Высокий уровень клиентского сервиса
Мы не декларируем, а документально подтверждаем качество нашей работы и свои обязательства.
Оперативность взаимодействия
Высокий уровень обслуживания
Выполнение монтажа в соответствии с требованиями ГОСТ позволяет нам гарантировать заявленные производителем эксплуатационные характеристики в течение предусмотренного срока службы.
Материалы и комплектующие от ведущих производителей
Нанотехнологии сегодня – Стеклопакеты на все случаи жизни:

 Окна на юг - нет проблемStopray Neo, магнетронное покрытие воздействует УФ-излучения, пропуская только полезные лучи не затемняя свет - прохлада в доме даже с палящим солнцем.

 Технологии шумоподавленияStratophone® -специально разработанное многослойное стекло-триплекс, состоящих из ассиметричных стеклопакетов разных толщин с внутренними слоями акустической пленки и безупречной герметизацией, позволяющей подавлять рев машины без глушителя на приятный шепот.

 Безопасность и эстетичностьStratobel– избавьте себя и ваших близких от «неба в клетку» - высокотехнологичный ударопрочный состав стекло-триплекс + армирующая пленка предотвращает возможность разбить или взломать стеклопакет.

 Тепло и комфорт вне зависимости от время года Top N+уникальная технология энергосбережения стеклопакета специальное магнитронное покрытие из оксидов редкоземельных металлов и соединений серебра, позволяет воздействовать на проникновение УФ-излучения снаружи и не пропускать тепло изнутри помещения, создавая уникальную формулу комфорта.

Оконные системы Schüco, Rehau, KBE, Tissen, Kaleva и еще более 30 ведущих производителей;

Противовзломная фурнитураRoto, VarioTec , МАСО;

Изготовление и монтаж москитных сеток, отливов, подоконников.

Компания «КонтинентГрупп» осуществляет весь спектр услуг по профессиональному ремонту и обслуживаниюоконных и дверных конструкций любой системы и конфигурации. Осуществляется как типовой, так и комплексный ремонт, модернизация дверей, окон балконов и лоджий из ПВХ, Алюминия и дерева.
Последний раз редактировалось SMBV 19 авг 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить