Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Детская поликлиника 208

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Светлана S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:42
Собственность: Нет

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение Светлана S »

А я была свидетелем другой ситуации, когда врач 312каб (фамилия куц по- моему) крайне не уважительно общалась с мед сестрой и весь негатив перенесла на меня, с большим раздражением задавала вопросы и даже не слушала ,что я отвечаю и было видно, что медсестре очень не комфортно работать с этим врачом, а потом судя по темпераменту врача ее не очень- то просто "выжить" как утверждалось выше....больше не пойду, такое ощущение как будто мне сделали одолжение, что приняли, ушла с задетым самолюбием , лечение назначили , уже даже пролечились, но желания идти на прием нет ....

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение xano4ka »

Куц в 311 каб. принимает..в 312 Иванова, наверное, Вы ее "радушным" приемом были сражены :)
честно сказать трудно представить Куц отчитывающей у кого-то на глазах медсестру. Это крайне деликатный врач.
попали к ней случайно в период замещения нашей участковой, точнее когда на нашем участке вообще не было врача.
В поликлинику ходим за справками в дет.сад, школу, иногда вызываем врача на дом. Все серьезные обследования делаем в ведомственной, но ехать туда из-за справок ОРЗ считаю не целесообразным, рядом вполне можно получить данную услугу.
Так вот Куц в тот прием слушала ребенка ооочень долго и смотрела обстоятельно, хотя пришли уже выписываться за справкой и были у нее впервые. По итогам дала направление на ЭКГ, поехали в свою ведомственную и они нашли(!) от чего был сердечный "свист"при трехмерном обследовании!..вот так обычный прием в обычной поликлинике, просто врач профессионал. Спасибо ей большое.

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение Anton_77 »

Не знаю, как насчет медсестер, у нас врач детский - Хромова - нормальная женщина, достойный врач.

Главврач тоже адекватный. Обращались к ней по поводу логопеда, которого секвестировали. Обещала вернуть логопеда. Обещание свое сдержала и теперь по средам есть в 208 логопед.

Нет претензий к педиатрическому отделению.

А анализы постоянно теряются в 208. Уже даже несмешно, все что делается на бланках из туалетной бумаги, а не отдается в спецлабораторию по бланкам строгой отчетности теряется. Просто задрали. И у детей и у взрослых.
Последний раз редактировалось Anton_77 22 мар 2013, 15:32, всего редактировалось 3 раза.
Я знаю, что я ничего не знаю

Denis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:12
Собственность: Нет

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение Denis »

Куц действительно самая интеллигентная из всех детских врачей в поликлинике. Только её, похоже, уволят.

Коллектив "медсестер", заседающих там еще с советских времен, перешел в активную фазу войны с собственной заведующей.
На детской площадке почти все мамы рассказывают как Лидия Аркадьевна уговорила их подписать петицию против Куц.
Утверждается что именно она виновата в отсутствии врачей на участке... "никто не может с ней сработаться".. Несправедливо.

Куц требует от сострудников выполнять работу честно и в полном объеме, не грубить посетителям, быть дисциплинированными.
В ответ мерзкие козни и саботаж... "Мы уже 30 лет детей "лечим" и не надо нам указывать как это делать" говорят хамоватые медсестры с непонятным образованием дипломированному врачу.

Написал заявление в Департамент Здравоохранения Москвы через mosgorzdrav.ru.
Если не поможет и Куц все же уволят буду покупать страховку и наблюдать ребенка в платной клинике..

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение Melissa »

Я была по одному разу на приёме и у КАц, и у Хромовой.
Кац была очень тщательна, осмотрела ребенка очень внимательно. Справку в сад не дала. Выписала лечение.
Хромова выписала справку в сад (перед началом "учебного" года) посмотрев ребенку только горло. и ВСЁ!
А в прошлом году замещавшая Белкина также перед садом сына проверила и на вшей, и в уши заглянула, и кожные покровы осмотрела, горло. О, как!
Вот и смотрите сами. Какое качество осмотра лучше.
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение olga C »

Denis писал(а):Куц действительно самая интеллигентная из всех детских врачей в поликлинике. Только её, похоже, уволят.

Коллектив "медсестер", заседающих там еще с советских времен, перешел в активную фазу войны с собственной заведующей.
На детской площадке почти все мамы рассказывают как Лидия Аркадьевна уговорила их подписать петицию против Куц.
Утверждается что именно она виновата в отсутствии врачей на участке... "никто не может с ней сработаться".. Несправедливо.

Куц требует от сострудников выполнять работу честно и в полном объеме, не грубить посетителям, быть дисциплинированными.
В ответ мерзкие козни и саботаж... "Мы уже 30 лет детей "лечим" и не надо нам указывать как это делать" говорят хамоватые медсестры с непонятным образованием дипломированному врачу.

Написал заявление в Департамент Здравоохранения Москвы через mosgorzdrav.ru.
Если не поможет и Куц все же уволят буду покупать страховку и наблюдать ребенка в платной клинике..
Не могу сказать, что Куц интеллигентная женщина.
Когда медсестра Хромовой потеряла открепительный лист от другой пол-ки, Куц заставила родителей восстанавливать его самим т.е. ехать на другой конец Москвы.
Иначе не выписывала питание ребенку до 1 г.
Только после заявления на имя заведующего п-кой о том, что я отказываюсь приносить 2-й раз одну и ту же бумажку, Куц сказала, что сделает запрос сама.
Ответ от заведующего пол-ки еще больше поразил тем, что "родители должны приносить открепительный лист". Но лист был уже принесен несколько месяцев назад, и питание ребенку выписывали, также как и Хромова вела прием ребенка. На основании чего они выписывали питание ребенку несколько месяцев ответа не получила.
В общем, без комментариев ...

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение xano4ka »

olga C писал(а):
Не могу сказать, что Куц интеллигентная женщина.
Когда медсестра Хромовой потеряла открепительный лист от другой пол-ки, Куц заставила родителей восстанавливать его самим т.е. ехать на другой конец Москвы.
Иначе не выписывала питание ребенку до 1 г.
Только после заявления на имя заведующего п-кой о том, что я отказываюсь приносить 2-й раз одну и ту же бумажку, Куц сказала, что сделает запрос сама.
Ответ от заведующего пол-ки еще больше поразил тем, что "родители должны приносить открепительный лист". Но лист был уже принесен несколько месяцев назад, и питание ребенку выписывали, также как и Хромова вела прием ребенка. На основании чего они выписывали питание ребенку несколько месяцев ответа не получила.
В общем, без комментариев ...
вот не пойму причем здесь интеллигентность Куц и потеря открепительного листа медсестрой?.. Вы же сами пишете, что Куц сказала, что сделает запрос сама, а вот как раз-таки заведующий пол-ки поразил несуразностью требований (кстати, по последним сведениям, он уже уволен)..при этом сразу сомневаетесь в интеллигентности человека.. ;) (прим.Википедия-интеллигентность-знать толк, разбираться (i. aliquem Sen, Q, T etc.; i. in aliqua re C): homo intellegens C знаток.)
Просто Куц знает ПОРЯДОК, а если его у педиатра не было, значит, должен быть. Понятно, что если Вы уже приносили этот лист, ехать за ним второй раз-попусту тратить свое время, но при этом сомневаться в интеллигентности человека. если он требует порядок в работе, как-то "не есть хорошо".
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение olga C »

xano4ka писал(а):
olga C писал(а):
Не могу сказать, что Куц интеллигентная женщина.
Когда медсестра Хромовой потеряла открепительный лист от другой пол-ки, Куц заставила родителей восстанавливать его самим т.е. ехать на другой конец Москвы.
Иначе не выписывала питание ребенку до 1 г.
Только после заявления на имя заведующего п-кой о том, что я отказываюсь приносить 2-й раз одну и ту же бумажку, Куц сказала, что сделает запрос сама.
Ответ от заведующего пол-ки еще больше поразил тем, что "родители должны приносить открепительный лист". Но лист был уже принесен несколько месяцев назад, и питание ребенку выписывали, также как и Хромова вела прием ребенка. На основании чего они выписывали питание ребенку несколько месяцев ответа не получила.
В общем, без комментариев ...
вот не пойму причем здесь интеллигентность Куц и потеря открепительного листа медсестрой?.. Вы же сами пишете, что Куц сказала, что сделает запрос сама, а вот как раз-таки заведующий пол-ки поразил несуразностью требований (кстати, по последним сведениям, он уже уволен)..при этом сразу сомневаетесь в интеллигентности человека.. ;) (прим.Википедия-интеллигентность-знать толк, разбираться (i. aliquem Sen, Q, T etc.; i. in aliqua re C): homo intellegens C знаток.)
Просто Куц знает ПОРЯДОК, а если его у педиатра не было, значит, должен быть. Понятно, что если Вы уже приносили этот лист, ехать за ним второй раз-попусту тратить свое время, но при этом сомневаться в интеллигентности человека. если он требует порядок в работе, как-то "не есть хорошо".
Вы не присутствовали при разговоре с Куц, которая сначала наотрез отказалась признать нерадивость своего персонала. Она как руководитель отвечает за действия своей медсестры.
И только после того, как ей разъяснили ее обязанности и пообещали написать жалобу в Минздрав, она сказала, что сделает запрос сама. В этом и есть большая разница. Пока нашим людям не даешь понять, что хорошо знаешь законы, никто ничего не предлагает сам, несмотря на то, что сами виноваты.
И на вопрос куда делся листок спустя несколько месяцев ответа Куц не дала.
Признать ошибку медсестры Куц тоже отказалась.
Требовать надо с своих сотрудников сначала, чтобы вели документацию нормально, а не с родителей, которые должны бегать несколько раз и приносить разные бумажки.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Детская поликлиника 208

Сообщение Melissa »

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

А пациенты ( то есть мы) еще сильней от этого страдать будут.
РС а аденоиды мы свои вылечили всё равно в другом месте.
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить