Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение ellacky »

Андрей, на прошлом заседании Совета дома Вы сами были категорически против использования этого форума в качестве информационной площадки о работе Совета дома. Мы с Татьяной предлагали. Но тем не менее, достигнутые договорености выполняем. Но очевидно Ваше мнение изменилось. И лично я не против нисколько.
На сегодняшний день в Совете представлены жителями 1го корпуса (3 человека), 2 к 4 п (2 человека), 3 к (1 человек). Жителей от 2к 1,2 и 3 подъездов нет. Привлечение дополнительных жителей в качестве экспертов и помощников я тоже приветствую. Так что желающие могут заявить о себе.
Кстати, мое сообщение относительно дальнейшего Вашего участия в работе СД, которое я направила вчера, осталось без ответа. Так работаем или нет?
Последний раз редактировалось ellacky 08 дек 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение ellacky »

MorozovAndrey писал(а): Не передергивайте. Против того,чтобы писать ОТ ИМЕНИ совета. И вы с этим были согласны, а я пишу от своего имени.
А какая разница "от имени"или нет? Речь шла о том, каким образом информировать жителей. Этот форум Вас не устраивал тогда. Вы хотели свой форум создавать. Совет дома предоставил Вам такую возможность. Создавайте, привлекайте, раскручивайте... Но, похоже, не получается.
А вот, если бы я тогда настаивала на этом форуме, то, скорее всего, была бы обвинена в лоббировании или еще в каких грехах...
MorozovAndrey писал(а): Если вы помните, я даже видеокамеру приносил, чтобы записать Совет и выложить жителям. Но ВЫ были против
Не лгите, против этого были ВСЕ. Что касается меня, если хотите, приходите завтра, можете меня снимать и в фас и в профиль. Мне скрывать нечего...За остальных ручаться не буду.
MorozovAndrey писал(а): Если вы имеете ввиду бланк бюллетеня для голосования с предложением исключить меня из Совета, то оно подписано Волжиным. Если это Ваше предложение, то поставьте под ним свою фамилию, если совместно с Волжиным, то поставьте свою и Волжина.
Нет не это. Но если Вам это не интересно, то и разговаривать не о чем...
Последний раз редактировалось ellacky 08 дек 2013, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение Ksenia »

Что-то упустила эту тему, завтра со с слов члена совета дома будет собрание Совета дома.
Как я могу (и могу ли) в нем принять участие/по-присутствовать?
Как вообще планируете информировать жильцов?

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение ellacky »

Ksenia писал(а):Что-то упустила эту тему, завтра со с слов члена совета дома будет собрание Совета дома.
Как я могу (и могу ли) в нем принять участие/по-присутствовать?
Как вообще планируете информировать жильцов?
Пока ничего не отменялось. Лично я не против участия активных жильцов в работе Совета дома. Встреча запланирована в Березке в 20.00

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение zahbol »

[quote="ellacky"][quote="Ksenia"]Что-то упустила эту тему, завтра со с слов члена совета дома будет собрание Совета дома.
Как я могу (и могу ли) в нем принять участие/по-присутствовать?
Как вообще планируете информировать жильцов?[/quote]
Пока ничего не отменялось. Лично я не против участия активных жильцов в работе Совета дома. Встреча запланирована в Березке в 20.00[/quote]

Интерсно конечно что это за совет такой дома??? Где информация о нём? где информация о его проведении ?

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение GoshaP »

zahbol писал(а):
ellacky писал(а):
Ksenia писал(а):Что-то упустила эту тему, завтра со с слов члена совета дома будет собрание Совета дома.
Как я могу (и могу ли) в нем принять участие/по-присутствовать?
Как вообще планируете информировать жильцов?
Пока ничего не отменялось. Лично я не против участия активных жильцов в работе Совета дома. Встреча запланирована в Березке в 20.00
Интерсно конечно что это за совет такой дома??? Где информация о нём? где информация о его проведении ?
Насколько можно судить по постам на форуме, это активные жители Авеню-77 пытаются сделать что-то полезное.

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение Ksenia »

А вот и не угадали! совет дома это совет, который утвердили липовым протоколом ОСС.
А вот Инициативная группа это группа жителей которые пытаются сделать что-то для дома, но мне не все равно чего они там нарешают....

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение спиногрызка »

zahbol писал(а):
ellacky писал(а):
Ksenia писал(а):Что-то упустила эту тему, завтра со с слов члена совета дома будет собрание Совета дома.
Как я могу (и могу ли) в нем принять участие/по-присутствовать?
Как вообще планируете информировать жильцов?
Пока ничего не отменялось. Лично я не против участия активных жильцов в работе Совета дома. Встреча запланирована в Березке в 20.00
Интерсно конечно что это за совет такой дома??? Где информация о нём? где информация о его проведении ?
День добрый! Информация о всех членах совета дома есть на бланках голосования прошедшего собрания(бланками был увешен весь дом,сканы есть на форуме)-никакого секрета тут не нет!
По поводу полномочий-по жилищному кодексу Совет Дома контролирует УК и вносит предложения по улучшению жилого комплекса! По поводу первого пункта-не у кого иллюзий нет-УК жильцы не контролируют и вряд ли когда-нибудь будут контролировать! По поводу предложений - жильцы регулярно вносят свои предложения ( и те кто входят и кто не ходят в Совет дома).Поэтому быть активным может любой ,живущий в доме! Мы сами создаем свою среду обитания!

ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение ChekinS »

Опубликуйте, пожалуйста, протоколы Совета дома и принятые документы.

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение Ksenia »

Поддерживаю!!!

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение спиногрызка »

Последнее решение совета дома было о проведение в Авеню 2 марта Масленицы и все жильцы были приглашены обсудить этот вопрос.
Ни Андрея ,ни Ксении вчера в березке не было!

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение СВЧ »

А Вы, Татьяна Михайловна, таки ЗА увеличение информационной энтропии или ПРОТИВ оной? ;) :) :ugeek:
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение ChekinS »

спиногрызка писал(а):Последнее решение совета дома было о проведение в Авеню 2 марта Масленицы и все жильцы были приглашены обсудить этот вопрос.
Ни Андрея ,ни Ксении вчера в березке не было!
Прошу опубликовать первое, второе и ВСЕ решения.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение спиногрызка »

СВЧ писал(а):А Вы, Татьяна Михайловна, таки ЗА увеличение информационной энтропии или ПРОТИВ оной? ;) :) :ugeek:
А не вижу в этом никакой необходимости.Сосед с первого корпуса потратил личное время-сделал проект первого этажа,вывесил обсудить.В итоге два комментария.
Люба предлагает -давайте детишкам праздник сделаем -в ответ тишина.Вывод - всем некогда или не интересно.Значит не надо информационное пространство засорять! ;)

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу сделать заседания Совета дома открытыми.

Сообщение спиногрызка »

спиногрызка писал(а):
СВЧ писал(а):А Вы, Татьяна Михайловна, таки ЗА увеличение информационной энтропии или ПРОТИВ оной? ;) :) :ugeek:
А не вижу в этом никакой необходимости.Сосед с первого корпуса потратил личное время-сделал проект первого этажа,вывесил обсудить.В итоге два комментария.
Люба предлагает -давайте детишкам праздник сделаем -в ответ тишина.Вывод - всем некогда или не интересно.Значит не надо информационное пространство засорять! ;)
ОЙ ,Сергей,неправильно ответила на ваш вопрос(только ,что заглянула в векипедиию).Задайте свой вопрос еще раз,только на русском ,разговорном :oops:
Ответить