Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение GoshaP »

ВикторВикторП писал(а)::lol: :lol: :lol: Сергей Нескажу, СВЧ, кому нужны ваши личные данные?! Вы кого из себя возомнили?!))) Сидят они-трут - безработный и домохозяин))))) хоть бы постыдились) или пошли в порядок себя привели что ли) Не хотите региться на сайте Волжина - не делайте этого! Не думаю, что господин Волжин от этого сильно расстроится. А то как девка нецелованная ломаетесь) а насчет паркинга, так, насколько я знаю, у Волжина ентого только в нашем комплексе с десяток машиномест и квартир, а, может, и больше того. Получается, что вы свои машины в паркинге за счет Волжина ставите, так как он в общей сложности за обслуживание паркинга ( за уборку, электроэнергию и т.д., как вы написали) платит в разы больше, чем вы)))) Зависть - плохая штука! Мамка не учила в детстве?!
Думаю, что сам мсье Волжин и не расстроиться, а может и расстроиться. Он же, болезный, как размышлял? "вот я забашлял УК, дали они мне свой надел и могу я делишки проворачивать... а тут хрясь... какие-то гниды права качают! А я же крут! С самим Самсоновым в обнимочку! Как они смеют!? Дай-ка я на них информации накопаю. А чтобы самому не работать пусть сами на себя все и соберут". А может и не думал так г-н Волжин, а думал по-другому... сидит и радеет за счастье соседей, ночи не спит. Кровные свои вкладывает в письма. Лично каждую бумажку печатает.

К слову сказать 31 руб. за одно письмо помноженное на количество квартир... Может пусть он Совету Дома деньгами бы выдал, да эти деньги на полезное отправили бы?

ЗЫ
А ничего, что в паркинге стояли баллоны с пропаном? А ничего, что закуток отгорожен был материалом такого цвета и таким образом, чтобы издалека не видно было?
По мне так это банальное незаконное использование общедомовой территории в личных целях -- воровство по простому говоря.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение GoshaP »

ВикторВикторП писал(а):Пролетариат раскудахтался что-то ! Любители дармового коммунизма и халявы. Следите за новостями в Украине)
Уважаемый, правилами русского (да и украинского языка) правильно писАть -- на Украине.

ВикторВикторП

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение ВикторВикторП »

Скучно здесь! Уйду я от вас! Зря только зарегистрировался! И то по просьбе подруги. Ну да ладно... А ну да! Пролетариат по койкам разбежался! Завтра ж по звонку! Вот и работайте! Молодцы :mrgreen:
А я пойду черпать вдохновение для своих бессмертных творений перед камином за бутылочкой славного Кьянти! Чего и вам желаю!
И тут мне вспомнились строки шедеврального "Горе от ума" : "Карету, мне, карету!" ...

ВикторВикторП

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение ВикторВикторП »

GoshaP, насчет правил русского языка прекрасно осведомлен, да как бы и не поболе Вашего) Наш уважаемый Президент использует " В Украине", а, значит, и остальным не постыдным будет подобным образом выражаться.

Автор темы
СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение СВЧ »

ВикторВикторП писал(а):Скучно здесь! Уйду я от вас! Зря только зарегистрировался! И то по просьбе подруги. Ну да ладно... А ну да! Пролетариат по койкам разбежался! Завтра ж по звонку! Вот и работайте! Молодцы :mrgreen:
А я пойду черпать вдохновение для своих бессмертных творений перед камином за бутылочкой славного Кьянти! Чего и вам желаю!
И тут мне вспомнились строки шедеврального "Горе от ума" : "Карету, мне, карету!" ...
Вот, вот. Свежезареристрировавшийся ...
А ведёте себя как герой бессмертного "Подайте шляпу и пальто! Видал я Ваши именины!"
И последнее предупреждение Вам.
Будете дальше хамить людям - быстро распрощаемся.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение DIR »

Не кормите троля, пусть ортур идет под машиной полежит - отреставрирует :mrgreen:

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Сергей Нескажу »

ВикторВикторП писал(а):А я пойду черпать вдохновение для своих бессмертных творений перед камином за бутылочкой славного Кьянти
Будьте осторожней, это тот Кьянти, который разливает пролетариат, в соседнем закутке паркинга.
Какой король, такая и корона.
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 03 мар 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

KAV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:10
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение KAV »

СВЧ писал(а):
KAV писал(а):
Andreyk писал(а):Мне стало очень интересно - а кто это , Волжин Артур ?
http://www.mu/old/article/2002/06/27/16 ... teri-.html
http://stolica.fm/archive-view/5175/
http://arthurvolzhin.com/
По первой ссылке, скорее всего, тёзка и однофамилец. Если в статье МК нет ошибки, то возраст не совпадает.
Остальные на злободневную тему.
В 2002 было 28, значит сегодня 40. Наш Артур - красава!
А вы только завидуете ему.
Остальные тоже прохиндеи в Совете, но бесштаные и голодные. Воровать будут много. А Артуру ето не надо. Он ради вас дураков стараетса.

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Anna77 »

Уже второй вновь зарегистрированный и защитник Волжина Артура.
Он Вас послал? :D Или сам сидит и пишет :lol:
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Любовь Б »

СВЧ спасибо. что рассказали про письмо, а то я вчера вечером его тоже из ящика достала и долго вертела в руках. поскольку своего нового адреса еще никому кроме мосэнергосбыта и мгтс дать не успела:-) и кто бы это мог мне послать не поняла:-)
Конечно жалко время тратить на почте в очереди стоять, чтобы получить код доступа к ненужному мне сайту.
Зачем он это делает - хочет создать альтернативу этому форуму?

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Anna77 »

KAV писал(а):В 2002 было 28, значит сегодня 40. Наш Артур - красава!
А вы только завидуете ему.
Остальные тоже прохиндеи в Совете, но бесштаные и голодные. Воровать будут много. А Артуру ето не надо. Он ради вас дураков стараетса.
В чем его старания заключаются????
Последний раз редактировалось SMBV 04 мар 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил цитирование
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение DIR »

Тоже пару дней назад получил письмо. Выбросил сразу, не читая!

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение aapopov1 »

DIR писал(а):Тоже пару дней назад получил письмо. Выбросил сразу, не читая!
Получал его недели 2-3 назад. Сразу выбросил.
Даже мысли войти на указанный сайт не возникло.

Волжанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:20
Я: знаю вора Волди
Собственность: Нет

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Волжанка »

Пожалуйста, о каком сайте идет речь? У кого-нибудь сохранилось данное письмо? Напишите здесь адрес сайта...
Потому как врага нужно знать вы лицо... Я знаю его сайт ratingcentre.com - это его личный сайт, будьте осторожны! На этом сайте, он может всё, в том числе подделать Вашу запись, использовав при этом ваш IP адрес... И даже у милиции в таком случае сложится впечатление, что это Вы написали... Он проделывает такое уже не один раз...

а насчет давней истории с обманом школ, так возраст-то как раз совпадает: если в 202году преступнику, о котором идет речь 28 лет, то родился он в 1974-ом, совсем как наш "герой" !!!

Волжанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:20
Я: знаю вора Волди
Собственность: Нет

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение Волжанка »

Возраст как раз совпадает!! Герою той потрясающей истории ка раз тоже сейчас 40, как и нашему Волжину Артуру Викторовичу!!!
Ответить