Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил лицо

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

Это он, детский живодер?
Согласен, удалил
Последний раз редактировалось DIR 30 мар 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение smarsa »

Давайте не будем здесь выкладывать фото всех детей подряд и называть живодерами. Предлагаю удалить
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Melissa »

поддерживаю удаление.
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение smarsa »

Тем более что это был не он
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

отвечаю персонально для zahbol. если вы не видели всего своими глазами, по меньшей мере бестактно с вашей стороны комментировать мою ситуацию. потому как если лично не присутстаовали при этом, иное трактование это называется сплетни.
на площадкекроме меня было еще 3 женщины
1. пожилая бабушка с внучкой сидела на лавочке у песочницы, она нам салфетки давала кровь вытирать малышу и мне
2. сестра старшая малыша ровестника моему Дамира, я ее знаю
3. мама из нашего подъезда рядом со мной стояла. ее дочка 5лет Юна стояла близко с моим малышом, когда подросток перегородил им путь на горке и ударил его. она все видела ясно, ее инспектор спрашивала обо всем.
4. мужчина еврей из нашего подъезда с внуком Марком, который демонстративно отвернулся - якобы ничего нп видел и его не касается.
и три подростка разного возраста, которые сказали что впервые его видет и не знают кто он. но 2часа до этого бегали вместе и мальсик этот на площадке не первый раз был, хотя он не из нашего дома, но его пропустили и ориентируется он не плохо на территории дома, знает вход и выход.
к тому же как вы пишите по камерами я его подвергла насилию. камер там не было ни каких на детской площадке, возможно вы что то путаете. я единствееное залезла на горку и за рукав его схватила и вместе с ним слезла с горки, повела к малышу и спросила: зачем он ударил малыша? что он тебе мделал? посмотри какой он крошка! может быть грубо было с моей стороны его за рукав подвести, но он не собирался не извиняться, не пожалеть его. он просто вырвался и убежал. очень любопытно было бы посмотреть на вас в такой ситуации, если бы на вашего ребенка напал подросток. чтобы вы делали интересено в этой ситуации. он не просто его толкнул, задел на бегу или ровестники подрались между собой, нет. это мальчик 5-6 класса, чтобы вы поняли, намерено жестоко ударил с размаху в лицо малышу. я что по вашему должна была игнорировать это?! я что не мать и вы с такими заявлениями разве не являетесь сама матерью? ни каких нянь в это время не было на площадке, я всех нянь знаю что гуляют на площадке. таких примеров как мой еще много. я разговаривала с мамосками, были случаи когда подростки обижали детей случайно или намерено на площадке, на велосипеде сбивали, мячом попадали, качелями сбивали с ног и много разных случаев было за что подростки получали от мам. и я их понимаю как мать. потому что маленький ребенок как и мой малыш 3лет не может дать сдаче 12летнему подростку, а я обязана его защитить была, хотя и не сделала этого. нужно было также ему с размаху видимо дать в лицо. всеравно появилось ваше высказывание негативное, хотя и безосновательное. вот если бы я его извините побила в ответ, хоть ре обидно было такое от вас читать со слов какой то там няни, которая видела не знаю кого и когда именно. а вы если не пережили лично такого, никогда не поймете маму, малыша которой не просто обидели, а жестоко не за что ударила кулаком в лицо.
я читала ваши комментарии, это не тот случай абсолютно. там не было ни одной няни и мой ребенок не падал на горке, он шел по мостику с девочкой. есть свидетели, рядом в метре от них стояла я сама, мама девочки что рядом со мной в метре от малыша стояла и девочка, которая шла с ним за руку по мостику. эта девочка в упор видела все, как он ее еще не ударил, не успел видимо. и он не падал на горку и никуда не падал, он стоял и плакал там пока я его не сняла оттуда. давайте прекратим сплетни с вашей стороны, потому что я даже не знаю о каком случае вы пишите тут. а всем остальным спасибо за поддержку. инспектор с его фотографией с камеры ходила по школам, искала и опрашивала мам на другой день. ничего подобного ей не говорили что вы пишите тут, потому что нянь там не было, а всех кто был там я всех знаю. гуляем вместе всетаки. а инспектор показывала фото моего малыша и подростка того всем, кого опрашивала.
Последний раз редактировалось ЛТН 28 апр 2014, 16:15, всего редактировалось 7 раз.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Мэлвин »

Согласен с тем, что если ЛИЧНО не видел, то НЕЛЬЗЯ утверждать. В суде КОНКРЕТНО спрашивают - Вы лично видели?

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

не сразу прочла комментарии...
честно говоря в шоке от некоторых: мамаша избила ребенка...
я его не трогала, хотя надо было ему лицо разбить видимо чтобы было за что тут комментарии писать. и уж темболее у него нет никаких побоев нигде на теле, это даже смешно было бы читать, если бы не было так обидно.
в 7-8лет ребенок идет в школу в первый класс, а это подросток был 12лет, инспектор звонила уже по поводу него.
так что можете больше не злословить по этому поводу. есть его фото с камеры у нее у всех охранников нашего дома и школ вокруг.
так что "ребенка" поставят на учет в детскую комнату милиции. и никто из его семьи со мной расправляться не будет, во первых не за что, во вторых они знают что их "ребенок" сделал и это не единственный инцидент с их "ребенком" как выяснилось...
а писала потому что хотела помочь испектору побыстрее найти его, чтобы ни кого больше не ударил.
может нам стоит с вашей няней побеседовать чтобы она вам подтведила что именно и кого она видела на площадке, свидетелем чего она стала? тогда не будет неясностей и вы возможно прекратите свои нападки необоснованные. извинения мне ваши не нужны, не разводите сплетни пожалуйста, повторю, что на месте моего малыша мог быть ваш ребенок тогда. и все еще может быть на площадке, хотя взрослые школьники после того случая больше не приходили туда ни разу.
я помогала инспектору поскорей его найти в районе нашем, а все кто был на площадке не знают где его искать, в е со мной там были успокаивали ребенка и помогали игрушки собрать. сестра Дамира сказала что подросток побежал в 3й 4й подъезд ей показалось. но по камерам потом посмотрела что он выбежал из дома и потом уже выяснилось что действительно он не из нашего дома слава богу.
но есть положительные моменты - в нашем подъезде установили видеокамеры теперь и одна из них фиксиркет площадку детскую частично, теперь охрана звонит родителям детей если с ними проходят одноклассники к нам на территорию дома, ну и взрослые шкошльники действиельно за эти 2месяца ни разу не приходили на детскую площадку.
так что тему можно не развивать. желаю всем удачи. берегите себя и своих детей. спасибо всем кто оказал моральную поддержку и огромное спасибо всем, кто помогал его найти, кто позвонил мне. спасибо от всей души
Последний раз редактировалось ЛТН 28 апр 2014, 10:55, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

честно говоря меня всю трясло тогда, думала просто придушу этого подростка который выше его в 2раза и 4раза старше. не знаю как сдержалась тогда, честно. малышу нужна была тогда моя поддержка чтобы его успокоить и к себе прижать, по этому было не до этого подростка вовсе. малыш стоит в крови рыдает, а я что его бросила в таком состоянии и того подростка наказывала?!
вот комментарии послушаешь каких то нянь неизвестно откуда взявшихся и думаешь: стоило бы объяснить действительно прямо на площадке этому "ребенку" из 5класса в чем он не прав...хотя по некоторым комментариям я прям таки монстр, практически изувечила подростка. хорошо что многие жители и няни тут меня знают лично и моего ребенка, а то ведь после таких комментариев люди думают бог знает что. ужас просто, не ожидала подобных комментариев...
Последний раз редактировалось ЛТН 28 апр 2014, 13:17, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

согласна с вами, melissa, насилие порождает насилие. для меня главное было найти этого подростка, чтобы в школе узнали и его родители узнали о его поступках, чтобы инспектор сам разбирался с ним и его родителями, но не я. а для меня единственное важно, чтобы мой ребенок не стал таким же агрессивным в ответ на это насилие по отношению к нему. ведь было очень тяжело все наблюдать. мой малыш плакал горько и говорил: мама, почему мальчик меня ударил? малышей нельзя бить. я не знала что ему ответить, просто взяла на руки, несла и плакала сама от обиды что не смогла его защитить. причем не где то, а во дворе дома и прямо у себя на глазах. как можно объяснить ребенку маленькому почему его вдруг бьет взрослый мальчик?!
я с ним шла, у него лицо в крови он растер по всему лицу, у меня пуховик в крови, плакали, руки тряслись у меня от нервов, а этот подросток просто безнаказанно убежал...ребенок несколько дней не мог кушать губу разнесло разбитую, она распухла и посинела. слава богу зубы целы. по ночам вскрикивал дергался, видно было что стресс у него сильный.
не дай бог такое пережить ни кому из мам.
а кстати в травмпункте мне врач мужик сразу сказал: зачем пришли, надо было самим прямо на площадке с ним разобраться., что толку я побои передам в милицию и его на учет поставят и все. пальчиком погрозят родителям, а ваш малыш мог заикой остаться и еще неизвестно как его психика будет после такого себя вести. малыш получил травму и это серьезно может сказаться в будущем.
он так рассуждает, потому что видел моего ребенка после травмы, видел и описывал травму и по человечески сочувствовал. ведь маленький ребенок не может физически дать сдачу подростку. так вот должны мы защищать своих детей и каким образом это делать, пусть решает каждый. может быть надо было догнать его и накастылять как положено, чтобы руки не распускал. после такого точно он не бил других детей. не знаю теперь. пройдет время, постараюсь забыть этот инцидент. главное чтобы мой ребенок не вырос таким же агрссивным и безжалостным. а с этим подростком пусть разбираются его родители и органы соотвествующие.
Последний раз редактировалось ЛТН 28 апр 2014, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

ЛТН, согласен с вами -за ребенка можно было бы не удержаться и придушить падлу на месте! Тогда не понятно, о каких избиениях младенцев глаголет няня Захбола

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

я не сразу, но поняла уже что няня zahbol видела другой инцидент. я с мамами со многими беседовала из дома, рассказывали разные случаи были на площадке. не стоило zahbol писать не разобравшись. я как прочла эти коммертарии, как будто все проишедшее два месяца назад заново пережила, поплакала. интересно что он напишит и что сделает, если не дай бог с его ребенком что то подобное случится. от этого никто не застрахован. а для меня взрослой тетки это был стресс, не говоря уже о малыше. лицо этого подростка до сих перед глазами.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

У меня самого младшему 3 года и я представляю, какой бы это был шок, если кто-нибудь, не дай Бог, поступил бы с ним также
Ответить