Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил лицо

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение VGZ »

Какие сами-такие и дети

Автор темы
ЛТН
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:35
Я: все проходит
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ЛТН »

уважаемые соседи, спасибо за отклик
с малышом сейчас все нормально. спасибо за сочувствие. он ему разбил сильно губу. она так распухла, как будто наизнану вывернули и крови было много. я не сразу поняла даже что повреждено и целы ли зубы. он плакал сильно, говоирил мама, зачем мальчик меня ударил, малышей нельзя бить. прям сердце терзал. неожидано все получилось, я даже не думала что у жтого отморозка рука поднимется малыша ударить, да еще нарочито и так сильно кулаком в лицо.
надо было позвонить на охрану вниз конечно, расстерялась да и малышу нудна была моя помощь и внимание тода, он соял в крови лицо иплакал. до сих пор картина перед глазами эта.
в этот день я его еле успокоила, он не ужинал уже голодный уснул с трудом, да и губа разбита опухла и болела, не до еды было. а на другой день я позвонила участковому и все рассказала. он объяснил что нужно снять побои в травмпункте и обратиться в детскую комнату милиции. мы так и сделали. я ходила к видеоинженерам и просмотрели видео камеры что у нас стоят. одна его засекла когда он убегал. инспектор тоже с этого видео сделали фото и разлали хране и в школах. обошли все школы в округе, пока нет результатов. но пончтно что даже если этот отморозок не из нашего дома, то живет где то рядом и не первый раз здесь гуляет на детской площадке с друзьями.
единственный шанс теперь случайно встретить его на улице или если кто то из детей расскажет родителям про него. потому что с ним тогда было еще 3 подростков и 12 и 16 лет из нашего дома, они хорошо знакомы. вот на этотя надеюсь, что родители могут узнать у своих детей школьников про этого отморозка, помогут его найти.
кстати я заметила что уже неделю никто из подростков после школы не заходят на детскую площадку, окна выходят на площадку и я периодично выглядываю в надежде увидеть того подростка.
и вот еще, какого было мое удивление, что все камеры наблюдения не принадлежат авеню, это ссе камеры торгового центра. может быть стоит установить видеонаблюдение в подъездах и входных группах.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение VGZ »

Уже создали отд. тему
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

ЛТН, ужас! Сочувствую. Надеюсь, что его найдут.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Сергей Нескажу »

ЛТН писал(а):инспектор тоже с этого видео сделали фото и разлали хране и в школах.
Что мешает здесь выложить фото?

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

единственный шанс теперь случайно встретить его на улице или если кто то из детей расскажет родителям про него. потому что с ним тогда было еще 3 подростков и 12 и 16 лет из нашего дома, они хорошо знакомы. вот на этотя надеюсь, что родители могут узнать у своих детей школьников про этого отморозка


Почему нельзя поговорить с его друзьями, тем более раз они из нашего дома?
Кстати, сколько лет вашему ребятёночку?

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Трофим »

DIR писал(а):Вот тварь черножопая! :evil: что с ребенком? Надеюсь обошлось?
?

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

Н да....ситуация складывается не очень приятная....Сегодня спросили свою няню, не видела ли она эту ситуацию на детской площядке. Оказалось что была свидетелем всей этой истории. И если всё обстоит так как говорит няня то дело может очень плохо закончится именно для мамы избитого мальчика. Я бы советовал LTN закрыть эту тему
Последний раз редактировалось zahbol 19 мар 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

Ну типа она она должна была его расцеловать в десны за внимание к ребенку)))

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

DIR писал(а):Ну типа она она должна была его расцеловать в десны за внимание к ребенку)))

По крайней мере надо было "целовать в дёсна" не при свидетелях и не под камерами. Дети не совершеннолетние, максимум для хулигана детская комната. А вот для взрослого.....
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

Короче, кто виноват? ;)

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

DIR писал(а):Короче, кто виноват? ;)

:) Разберутся..интересно мнение с стороны родителей хулигана

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Anna77 »

zahbol писал(а):Н да....ситуация складывается не очень приятная....Сегодня спросили свою няню, не видела ли она эту ситуацию на детской площядке. Оказалось что была свидетелем всей этой истории. И если всё обстоит так как говорит няня то дело может очень плохо закончится именно для мамы избитого мальчика. Я бы советовал LTN закрыть эту тему
И что же сделала мама избитого малыша? Лицо подростку разбила в ответ?

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

Anna77 писал(а):
zahbol писал(а):Н да....ситуация складывается не очень приятная....Сегодня спросили свою няню, не видела ли она эту ситуацию на детской площядке. Оказалось что была свидетелем всей этой истории. И если всё обстоит так как говорит няня то дело может очень плохо закончится именно для мамы избитого мальчика. Я бы советовал LTN закрыть эту тему
И что же сделала мама избитого малыша? Лицо подростку разбила в ответ?

С стороны мамы избитого мальчика было физическое воздействие на этого хулигана и матершинника. ( со слов свидетелей). Проблема в том что этот хулиган, который был однозначно не прав, НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ..Чтобы не произошло, взрослый человек не имеет права( по закону) применять меры физического воздействия на несовершеннолетнего подростка. Хотя состояние мамы малыша который был в крови конечно понять можно. Поэтому я и посоветовал маме не педолировать эту тему в открытую. Если будет заява с той стороны то разборки начнутся не хилые.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ellacky »

zahbol писал(а):
Anna77 писал(а):
zahbol писал(а):Н да....ситуация складывается не очень приятная....Сегодня спросили свою няню, не видела ли она эту ситуацию на детской площядке. Оказалось что была свидетелем всей этой истории. И если всё обстоит так как говорит няня то дело может очень плохо закончится именно для мамы избитого мальчика. Я бы советовал LTN закрыть эту тему
И что же сделала мама избитого малыша? Лицо подростку разбила в ответ?

С стороны мамы избитого мальчика было физическое воздействие на этого хулигана и матершинника. ( со слов свидетелей). Проблема в том что этот хулиган, который был однозначно не прав, НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ..Чтобы не произошло, взрослый человек не имеет права( по закону) применять меры физического воздействия на несовершеннолетнего подростка. Хотя состояние мамы малыша который был в крови конечно понять можно. Поэтому я и посоветовал маме не педолировать эту тему в открытую. Если будет заява с той стороны то разборки начнутся не хилые.
Не думаю, что у этой мамы будут проблемы. У подростка зафиксированы побои? Как я понимаю, его схватили за шкирку, ну может еще "от душ" хлопнула по мягкому месту или подзатыльник дала... В состоянии аффекта, когда твой ребенок избит до крови, трудно себя сдерживать. Честно говоря, не понимаю, какое может быть оправдание для подростка, ударившего ТРЕХ летнего ребенка???
Ответить