Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил лицо

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение smarsa »

рекомендую книжку:
"Общаться с ребенком. Как?" Юлия Гиппенрейтер

https://www.ozon.ru/context/detail/id/849951/
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Melissa »

Я вас попрошу аккуратней в высказываниях относительно моего ума.
Можно подумать, там была всего одна няня. Как я понимаю, там было много народу. Это раз. Я не знаю, как именно отреагировала мама, но разозлиться у нее было право. Если она не контролировала своего малыша ( хотя странно говорить, что трехлетний малыш себя вел неадекватно и нагло:))) возмлжно он себя вел любознательно и эгоистично? . Ну в общем, если мама Позволяла малышу вести себя вседозволенно по отношению к другим, то сполна расплавилась за это и в следующий раз уже будет внимательней и умней. Я не призываю наказывать чужих и своих детей, ни в коем случае.
Я писала о равнодушии окружающих. Раз так возмутительно вел себя малыш по отношению к подростку - никто из умных взрослых не защитил подростка, не сделал замечание или не перевел нагнетаемую ситуацию в шутку. Возможно, это надо было сделать маме, возможно она была чем то от влечены мине заметила, что ситуация выходи из нормального русла. А подросток не смог справиться с ситуацией самостоятельно. И сделал так, как вышло.
А вот предлагала же отгородить малышковую зону от подростковой....
Вот ролик по поводу наказания детей:
http://youtu.be/Je44WuMOE98
Это так трахаделично, пупсик!

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

Melissa писал(а):Я вас попрошу аккуратней в высказываниях относительно моего ума.
Можно подумать, там была всего одна няня. Как я понимаю, там было много народу. Это раз. Я не знаю, как именно отреагировала мама, но разозлиться у нее было право. Если она не контролировала своего малыша ( хотя странно говорить, что трехлетний малыш себя вел неадекватно и нагло:))) возмлжно он себя вел любознательно и эгоистично? . Ну в общем, если мама Позволяла малышу вести себя вседозволенно по отношению к другим, то сполна расплавилась за это и в следующий раз уже будет внимательней и умней. Я не призываю наказывать чужих и своих детей, ни в коем случае.
Я писала о равнодушии окружающих. Раз так возмутительно вел себя малыш по отношению к подростку - никто из умных взрослых не защитил подростка, не сделал замечание или не перевел нагнетаемую ситуацию в шутку. Возможно, это надо было сделать маме, возможно она была чем то от влечены мине заметила, что ситуация выходи из нормального русла. А подросток не смог справиться с ситуацией самостоятельно. И сделал так, как вышло.
А вот предлагала же отгородить малышковую зону от подростковой....
Вот ролик по поводу наказания детей:
http://youtu.be/Je44WuMOE98
Прошу прощенья! Свой коммент я удалил
Про наглость я писал про взрослого мальчика а не про малыша
Последний раз редактировалось zahbol 21 мар 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

Значит так.... раз тема не удалилась и продолжает педалироваться то заявляю следующие..я более пристрастно опросил свою няню. Она была на площадке вовремя этого конфликта. Там были ещё няни, её знакомые. Врать ей абсолютно незачем. Она сказала что этот пацан, которому от силы лет 8 толкнул на горке малыша. Тот мешал ему пройти. Малыш упал и ударился об горку. Видать задел губой или носом. После этого мама этого малыша стащила этого пацана с горки и наотмаш стала избивать, в том числе и по лицу. Наша няня сказала что все были в шоке от этого. Она эту мамашу, будь это её ребёнок сама избила бы. Эта мама НЕ ИМЕЛА права бить чужого ребёнка. Будь это мой ребёнок, которого бы она так избила то она давно сидела бы в полиции и писала бы объяснения. У нас во дворе пока ещё не Майдан, закон есть закон. И не надо больше развивать эту тему здесь. Её могут прочитать и родители этого пацана.
Да, и ещё....НАЦИОНАЛЬНОСТЬ здесь не имеет значение! Кто хочет устроить в Авеню Майдан может подойти к 1 корпусу и ему прочтут лекцию о том как быть терпимым к лицам других национальностей. У меня там много знакомых которые могут побыть участниками данной лекции. Сам я РУССКИЙ, это так, для информации
Последний раз редактировалось zahbol 21 мар 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение Melissa »

Ох тыж. Очень сомнительное поведение мамы, подростка и других взрослых на площадке.
Зато теперь все знают, кто такая Гиппенрейтер и Ирина Млодик.
Последний раз редактировалось Melissa 21 мар 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Это так трахаделично, пупсик!

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

Melissa писал(а):Ох тыж. Очень сомнительное поведение мамы, подростка и других взрослых на площадке.
Зато теперь все знают, кто такая Гиппенрейтер и Ирина Млодик.

Про площадку согласен с Вами, очень бестолковая

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ellacky »

zahbol писал(а):Значит так.... раз тема не удалилась и продолжает педалироваться то заявляю следующие..я более пристрастно опросил свою няню. Она была на площадке вовремя этого конфликта. Там были ещё няни, её знакомые. Врать ей абсолютно незачем. Она сказала что этот пацан, которому от силы лет 8 толкнул на горке малыша. Тот мешал ему пройти. Малыш упал и ударился об горку. Видать задел губой или носом. После этого мама этого малыша стащила этого пацана с горки и наотмаш стала избивать, в том числе и по лицу. Наша няня сказала что все были в шоке от этого. Она эту мамашу, будь это её ребёнок сама избила бы. Эта мама НЕ ИМЕЛА права бить чужого ребёнка. Будь это мой ребёнок, которого бы она так избила то она давно сидела бы в полиции и писала бы объяснения. У нас во дворе пока ещё не Майдан, закон есть закон. И не надо больше развивать эту тему здесь. Её могут прочитать и родители этого пацана.
Да, и ещё....НАЦИОНАЛЬНОСТЬ здесь не имеет значение! Кто хочет устроить в Авеню Майдан может подойти к 1 корпусу и ему прочтут лекцию о том как быть терпимым к лицам других национальностей. У меня там много знакомых которые могут побыть участниками данной лекции. Сам я РУССКИЙ, это так, для информации
8 лет????!!!! Так это в принципе тоже ребенок, только постарше. У меня было ощущение, что "подростку", как минимум, лет 12-14. Но если все было так, как описывает Ваша няня, то вопрос вообще ко всем взрослым, которые находились на площадке. Мда-а, детей воспитываем, а нужно нас самих -взрослых воспитывать....
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

Так вон оно че! :o топикстартерша оказывается садизмом занималась!

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

8 лет????!!!! Так это в принципе тоже ребенок, только постарше. У меня было ощущение, что "подростку", как минимум, лет 12-14. Но если все было так, как описывает Ваша няня, то вопрос вообще ко всем взрослым, которые находились на площадке. Мда-а, детей воспитываем, а нужно нас самих -взрослых воспитывать....[/quote]


Со слов няни было так как я написал. Она сказала что лет 8-10..Я только не пойму, если всё было так, зачем надо было делать тему по поиску свидетелей??

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение ellacky »

zahbol писал(а):8 лет????!!!! Так это в принципе тоже ребенок, только постарше. У меня было ощущение, что "подростку", как минимум, лет 12-14. Но если все было так, как описывает Ваша няня, то вопрос вообще ко всем взрослым, которые находились на площадке. Мда-а, детей воспитываем, а нужно нас самих -взрослых воспитывать....
Со слов няни было так как я написал. Она сказала что лет 8-10..Я только не пойму, если всё было так, зачем надо было делать тему по поиску свидетелей??[/quote]

А почему бы Вашей няне не стать свидетельницей? Пусть в комиссии несовершеннолетних и разбираются. А то у нас разговор получается: одна бабка сказала :D

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение zahbol »

ellacky писал(а):
zahbol писал(а):8 лет????!!!! Так это в принципе тоже ребенок, только постарше. У меня было ощущение, что "подростку", как минимум, лет 12-14. Но если все было так, как описывает Ваша няня, то вопрос вообще ко всем взрослым, которые находились на площадке. Мда-а, детей воспитываем, а нужно нас самих -взрослых воспитывать....
Со слов няни было так как я написал. Она сказала что лет 8-10..Я только не пойму, если всё было так, зачем надо было делать тему по поиску свидетелей??
А почему бы Вашей няне не стать свидетельницей? Пусть в комиссии несовершеннолетних и разбираются. А то у нас разговор получается: одна бабка сказала :D[/quote]

Ну слушайте..:) мне няня для ребёнка нужна а не свидетельница..Да и потом так и не понятно что родители того пацана думают делать. Судя по всему ничего...И потом я уже писал что не хотелось бы педалировать эту тему не являясь родителем того пацана. Будь я в то время на площадке то конечно всё было бы по другому
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

Его родители мож тоже гденть инфу разместили опознать мамашу.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение smarsa »

мальчик живет в нашем доме (сегодня видели - по описанию все совпадает: курточка, нерусский вид, 10 лет). Был с папой и младшей сестрой.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение DIR »

smarsa писал(а):мальчик живет в нашем доме (сегодня видели - по описанию все совпадает: курточка, нерусский вид, 10 лет). Был с папой и младшей сестрой.
Следов насилия на видимых частях тела не замечено?

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: подросток ударил малыша на площадке и скрылся, разбил ли

Сообщение lenamr »

Как легко тут все сразу стали осуждать маму малыша) Неизвестно как вы бы тут все отреагировали и повели себя, видя как вашего малыша толкнули и он ударился..
Последний раз редактировалось lenamr 29 мар 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить