Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ваше мнение по поводу яркости освещения в лифтовой зоне холла

Да, свет слишком яркий, так оставлять нельзя
14
47%
Меня такая яркость устраивает
16
53%
 
Всего голосов: 30


VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Сообщение VGZ »

Кто то делает кто то нет. Если 50% не живут ,то кто будет делать. Если только УК когда-нибудь надумает. Но они и в своем подъезде,для себя, не решаются

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Сообщение Anna77 »

Порой двери лифтов открываются и видишь, что у кого-то на этажах приятный цвет стен, к себе же на этаж приезжаю, так белая покраска.
И все же УК должна красить стены на этажах или все покраски - это исключительно инициатива жильцов? Насчет живут все на этаже или нет - не знаю, двери заменили все :)))

Mary June
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:23
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Сообщение Mary June »

Anna77 писал(а):Порой двери лифтов открываются и видишь, что у кого-то на этажах приятный цвет стен, к себе же на этаж приезжаю, так белая покраска.
И все же УК должна красить стены на этажах или все покраски - это исключительно инициатива жильцов? Насчет живут все на этаже или нет - не знаю, двери заменили все :)))
Здравствуйте! Чтобы УК покрасила стены на этаже нужно писать заявление, я писала осенью и они мне сразу сказали, что сделают не раньше весны, т.к. очередь.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Сообщение VGZ »

Mary June писал(а):
Anna77 писал(а):Порой двери лифтов открываются и видишь, что у кого-то на этажах приятный цвет стен, к себе же на этаж приезжаю, так белая покраска.
И все же УК должна красить стены на этажах или все покраски - это исключительно инициатива жильцов? Насчет живут все на этаже или нет - не знаю, двери заменили все :)))
Здравствуйте! Чтобы УК покрасила стены на этаже нужно писать заявление, я писала осенью и они мне сразу сказали, что сделают не раньше весны, т.к. очередь.
Есть такие у кого сделали в порядке очереди? Интересно на сколько лет очередь :D :mrgreen:

AndreyS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:19
Этаж: 26
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: РЕМОНТ ХОЛЛА 2 КОРПУС, 1 ПОДЪЕЗД

Сообщение AndreyS »

Соседи Добрый День!

Пожалуйста отзовитесь те, кто делал ремонт лестничных площадок в нашем доме!
Нужна ваша консультация - в частности по покрытию стен мраморной/кварцевой крошкой (типа Byramix).
Какова минимальная стоимость подобного покрытия (квадратного метра и одного этажа)?

Заранее Большое Спасибо,
С Уважением,
Андрей
Ответить