Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

найден кот

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Анастасия0611
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 02:59
Собственность: Нет

найден кот

Сообщение Анастасия0611 »

Доброго времени суток!

Пару недель назад у тк авентура появился кот (скорее всего, но может быть и девочка крупная), рыжий с белым. видно, что домашний, холеный и упитанный (был). сейчас очень похудел от недоедания и стресса. его искали, но, видимо, от испуга он не вышел, увидела его через день, он лизал лед на лужах ((( подкармливаю, но очень его жалко, он "живет" под палетами, которые грузчики периодически швыряют. никуда не уходит (скорее всего просто не знает куда идти), кричит, только когда голодный, остальное время прячется. предполагаю, что он ваш сосед. больше ему неоткуда было взяться там, где он сейчас находится. сфотографировать не получилось, удирает при приближении к нему.
к огромному сожалению, забрать его даже на пару дней не могу, сама на "птичьих правах.

не останьтесь равнодушными, пожалуйста, распечатайте и повесьте в подъездах объявление, сообщите соседям, думаю, хозяева просто отчаялись его искать, а там он погибнет!!!

находится он в зоне, где разгружают-выгружают товар.

мой телефон 8-965-101-01-51, Анастасия. звоните, я покажу, где он сидит.

очень надеюсь, что хозяева найдутся. заранее спасибо

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: найден кот

Сообщение Tiffani »

Анастасия, фото совсем невозможно сделать? Я могу на сайтах потеряшек разместить. Хотя бы издалека.
Последний раз редактировалось Tiffani 09 мар 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить