Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Котята, раздаю.

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
VND
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:28
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Котята, раздаю.

Сообщение VND »

Раздаю котят! Бело-черные, беспородные, зато очень милые и веселые. Если будут желающие взять их себе или посмотреть на них, звоните по номеру +7 (909) 934-84-58 . Также, если вы знаете кого-то, кто был бы не прочь завести доброе и пушистое чудо себе в своей семье, сообщите им, пожалуйста, об этом объявлении. Фотографии во вложении :) Надеюсь на вас!!!
Вложения
Котята
Котята
Котята3.jpg (7.85 КБ) 1807 просмотров
Котята
Котята
Котята2.jpg (28.72 КБ) 1807 просмотров
Котята
Котята
Котята1.jpg (7.28 КБ) 1807 просмотров

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Котята, раздаю.

Сообщение Tiffani »

Фото у Вас не продажные, простите. Надо их очень пиарно сфотографировать и подать на авито. Пока малыши-быстро пристроятся.
Откуда они у Вас?
Я могу Вам помочь с фотосъемкой. Пока приехала в Москву. Можете мне живность принести. Живу в 3 корпусе. Залог успешного пристройства-красивые фото. Обращайтесь 892687599 пятьдесят два. Но я здесь ненадолго. Максимум дней 5.

Автор темы
VND
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:28
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Котята, раздаю.

Сообщение VND »

Tiffani, спасибо большое за участие! Это не наши котята. Сын у метро увидел женщину с котятами, стало очень жалко,сфотографировал их, как смог, взял контактный телефон и обещал распространить информацию. Мы сами лет 6 назад подобрали с улицы худющую,не очень красивую кошку - сейчас это красавица, умница и добрейшее чудо.
Ответить