Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Готовы ли вы подойти завтра, 28 декабря, в офис УК для оформления договора на подключение к МГТС?

Да, буду обязательно
11
65%
Нет, поеду на телефонный узел после Нового Года
6
35%
 
Всего голосов: 17


Автор темы
Сергей Б.
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:10
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение Сергей Б. »

Только что получил следующее письмо от МГТС

Мы готовы предоставить номерную емкость и подключить услуги компании МГТС: стационарный телефон + интернет + цифровое ТВ в следующих домах:

Северное Чертаново , 1 а к.1-3

Для этого предлагаю провести следующие мероприятия:

1. Принятие заявки по телефону : 8 965 373 50 47. Валентина или Максим 8 903 19 54 122. Это персональные менеджеры для вашего дома.
2. Разместить на информационных досках информацию о возможности подключения (у нас есть плакаты цветные А3 формата)
3. Провести выездное мероприятие с участием специалистов по продажам. Мы готовы подъехать вечером и провести поквартирный обход. Чтобы в предновогодней суете жителям не было необходимости идти или ехать на узел связи. Время с 17.00 до 19.00

Предлагаю запустить информацию все же сейчас, с выездным офисом и объявлениями мы готовы подъехать завтра. Потому что акция подключения «телефон+интернет» за 1 рубль действует только до 31 декабря 2011 года.
Поэтому жильцам будет выгоднее оставить заявку уже в этом году. Тому, кто придет к нам на выездное мероприятие, НЕ НАДО будет приезжать еще раз на телефонный узел.
А работы по установке проведем в следующем году, часть сможем сделать в новогодние каникулы.

Я прикрутил голосовалку, просьба проголосовать активно к завтрашнему утру.

Дополнение от 13 февраля - координаты для обращений:
МГТС
Центр продаж и обслуживания МГТС Чертаново (физ.лица) ЮАО / Чертаново Центральное
117418, Азовская улица, д. 32 (Балаклавский пр-т, д. 28).
Установка и подключение: (499)6189324 Гаврилова Светлана, Мещаринова Гульнара. По звонку к этим сотрудникам приедут прямо в дом и все оформят.

Вневедомственная охрана
Управление вневедомственной охраны при УВД по ЮАО г. Москвы, тел. (495)3948600, (495)3944100, моб. тел. (915)34365двенадцать, Соколова Лидия Валентиновна
Последний раз редактировалось SMBV 13 фев 2012, 19:21, всего редактировалось 3 раза.
Think different - живи в Авеню!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение smarsa »

спасибо, я позвонила по указанным телефонам, у меня приняли заявку, сказали вообще никуда можно не ходить, даже завтра.
единственно, до сих пор сомневаюсь, правильно ли подключаться к МГТС? может к ТЕЛ лучше?
какие у МГТС преимущества кроме вневедомственной охраны?
цифровое телевидение и те, и те предоставляют?
кстати, ТЕЛ устанавливает домофон без связи с установкой телефона и интернета?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

VND
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:28
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение VND »

Пришла бы, если бы была в Москве. Примерно год назад подписи собирали у желающих подключиться к МГТС . Это, вроде как, заявка была. Сейчас надо дублировать или те подписи имеют силу? С телефоном я определилась- МГТС . А вот интернет и TV ???? Подскажите, пожалуйста, что лучше. Друзья называли мне какие-то компании ( стабильные, крупные, с хорошим качеством услуг), но их в нашем доме нет.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение aapopov1 »

smarsa писал(а):спасибо, я позвонила по указанным телефонам, у меня приняли заявку, сказали вообще никуда можно не ходить, даже завтра.
Если я правильно понял, то сегодня с 17 до 19 часов в Авеню можно будет не только подать заявку, но и подписать договор с МГТС и при этом стать участником их акции: "акция подключения «телефон+интернет» за 1 рубль действует только до 31 декабря 2011 года."
В противном случае для заключения договора нужно будет ехать в клиентский офис МГТС. Вся фишка в этом, как я понял. :)
Лично мне удобнее чтобы ко мне МГТС приехал, а не к ним в офис ехать и в очереди стоять.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение smarsa »

по телефону мне сказали, что монтажники приедут с договором потом...
может в заблуждение ввели..
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение AXARA_FF »

Значит такая инфа.:
1. Интернет и телевидение по ADSL (мне лично не подходит, так как у меня другая разводка в квартире).
2. Акция интернет+телефон за 1 рубль действует только, если вы оплачиваете 1 месяц интернета на сумму примерно 500 рублей (абонентская плата). То есть можно подключиться и потом отказаться от и-нета. Подключение только телефона стоит 3900.
3. Достаточно оставить только заявку по указанному выше телефону. Монтажники принесут договор и подключат телефон тогда, когда Вам удобно - ходить никуда не надо.
Последний раз редактировалось AXARA_FF 28 дек 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Сергей Б.
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:10
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение Сергей Б. »

AXARA_FF написал совершенно правильную информацию. Я добавлю только конкретную информацию по сегодняшнему вечеру:
1. Представители МГТС сегодня приедут, они будут находиться в предбаннике Столицы, Столица в курсе, стулья и столы для них подготовит.
2. Если есть желание оформить свои отношения с МГТС сегодня, то необходимо взять с собой паспорт, свидетельство о собственности или договор с допсоглашением, где указан номер квартиры.
Think different - живи в Авеню!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение smarsa »

AXARA_FF писал(а):Значит такая инфа.:
1. Интернет и телевидение по ADSL (мне лично не подходит, так как у меня другая разводка в квартире).
2. Акция интернет+телефон за 1 рубль действует только, если вы оплачиваете 1 месяц интернета на сумму примерно 500 рублей (абонентская плата). То есть можно подключиться и потом отказаться от и-нета. Подключение только телефона стоит 3900.
3. Достаточно оставить только заявку по указанному выше телефону. Монтажники принесут договор и подключат телефон тогда, когда Вам удобно - ходить никуда не надо.
спасибо за инфу, пришлось вникнуть. интернет на телефонную розетку через аппарат WI-FI.
это во-первых, вредное излучение, во-вторых у меня по всей квартире сделана интернетовская разводка, специально, чтоб была выделенка.

вобщем сняла свою заявку.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение Трофим »

smarsa писал(а):
спасибо за инфу, пришлось вникнуть. интернет на телефонную розетку через аппарат WI-FI.
это во-первых, вредное излучение, во-вторых у меня по всей квартире сделана интернетовская разводка, специально, чтоб была выделенка.

вобщем сняла свою заявку.
Никак не связанные вещи. Сам сигнал приходит по меди, а дальше хототе - делайте через Wi-Fi, хотите - через разводку.

DMITRY
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:46
Этаж: 36
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение DMITRY »

Скажите, кто-нибудь уже подключился? Меня интересует, прокладывают ли сотрудники МГТС провод прямо до квартиры или только до общего слаботочного щитка около лифтов? Ведь если второе, то нужно заблаговременно проложить провод от квартиры до общего щитка.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение aapopov1 »

DMITRY писал(а):Скажите, кто-нибудь уже подключился? Меня интересует, прокладывают ли сотрудники МГТС провод прямо до квартиры или только до общего слаботочного щитка около лифтов? Ведь если второе, то нужно заблаговременно проложить провод от квартиры до общего щитка.
У меня 27 января устанавливать будут. По телефону сказали, что мастер по квартире разводку тоже сделает при необходимости. Нужно иметь телефонный аппарат для подключения. Т.е. первый вариант.

DMITRY
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:46
Этаж: 36
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение DMITRY »

У меня есть опасение, что они это будут делать не бесплатно. Московская цена прокладки трассы составляет от 500 до 1000 рублей за погонный метр. Что в моем случае может вылиться тысяч в 40. Мне проще самому потратить пару часов и протянуть трассу, если у них будет такая цена.
Откликнитесь, пожалуйста, кто уже поработал с МГТС на Авеню

Наталья и Евгений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:27
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение Наталья и Евгений »

Нам вчера подключили телефон, интернет подключат после оплаты квитанции на 1 руб. :) Но у нас все провода уже были заложены и выведены. Есть телефон монтеров, можете, наверное, им позвонить и все узнать. Если надо, в лички кину телефон.

DMITRY
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:46
Этаж: 36
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение DMITRY »

Да, киньте pls в личку. Спасибо!

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание: Подключение к МГТС плюс акция!!!!

Сообщение aapopov1 »

Сергей Б. писал(а): 1. Принятие заявки по телефону : 8 965 373 50 47. Валентина или Максим 8 903 19 54 122. Это персональные менеджеры для вашего дома.

Предлагаю запустить информацию все же сейчас, с выездным офисом и объявлениями мы готовы подъехать завтра. Потому что акция подключения «телефон+интернет» за 1 рубль действует только до 31 декабря 2011 года.
Сейчас получил официальную информацию из МГТС.
Акция «телефон+интернет» за 1 рубль для нашего дома продлена до конца марта!
Звонить нужно по указанным выше телефонам персональным менеджерам Валентине или Максиму.
Ответить