Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Репетитор по музыке (фортепиано), вокалу и сольфеджио

Здесь предлагаются или запрашиваются услуги нянь/домработниц/репетиторов. Допускаются предложения только от частных лиц, а запросы только от жителей Авеню 77

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
REALU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:24

Репетитор по музыке (фортепиано), вокалу и сольфеджио

Сообщение REALU »

Добрый день! Наша прекрасная няня (украинка и музыкальный педагог по образованию, 35 лет), ищет учеников! Готова помогать детям по программе музыкальной школы (фортепиано, вокал, сольфеджио, музыкальная грамота). Единственное ограничение - занятия она может проводить только по выходным, т.к. в будние дни работает у нас. Очень ее рекомендую - спокойная, позитивная и профессиональная. Всю дополнительную информацию и контакты дам через личные сообщения. Люда

uginiay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 15:17
Я: uginiay
Этаж: 8
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Репетитор по музыке (фортепиано), вокалу и сольфеджио

Сообщение uginiay »

Добрый день. Меня зовут Юля. Мы соседи. Ищу репетитора по фортепиано для дочери 6 лет. Вы писали, что у Вас няня с муз.образ. Мой эл.адрес uginiay@mail.ru

Ольга2508
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 22:02
Собственность: Нет

Re: Репетитор по музыке (фортепиано), вокалу и сольфеджио

Сообщение Ольга2508 »

Здравствуйте! Ищу репетитора по фортепиано для взрослого. Если сообщение ещё актуально откликнетесь пожалуйста! Ольга.
8-916-585-48-20
olyaolya.m@yandex.ru

Автор темы
REALU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:24

Re: Репетитор по музыке (фортепиано), вокалу и сольфеджио

Сообщение REALU »

Ольга, здравствуйте! я передала ваш телефон. Репетитора зовут Катя, она вам перезвонит. Удачи!
Ответить