Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Репетитор по русскому языку

Здесь предлагаются или запрашиваются услуги нянь/домработниц/репетиторов. Допускаются предложения только от частных лиц, а запросы только от жителей Авеню 77

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Виктория А.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:28
Собственность: Нет

Репетитор по русскому языку

Сообщение Виктория А. »

Здравствуйте!

Приглашаю школьников 5-11 классов на индивидуальные занятия для повышения уровня знаний по русскому языку.

Могу помочь подготовиться
- к сдаче выпускных экзаменов ( ОГЭ и ЕГЭ) на высокий балл,
- к вступительным экзаменам в лицеи, в том числе в лицеи 1580, 1555, Лицей 2 школа и др.

Даю уроки развития речи, обучаю навыкам написания сочинений и изложений.


Провожу занятия со взрослыми (речевая практика после длительного пребывания за границей, культура речи, деловое общение).

Занятия проходят у меня дома (живу на Балаклавском проспекте, д.16, корп.2).
Имею высшее педагогическое образование (МПГУ им. Ленина, филологический факультет), стаж работы более 25 лет.

Тел. 8-926-525-56-19 Виктория Александровна Отзывы о моей работе можно увидеть на сайте "Ваш репетитор" https://repetitors.info/comments.php?p=BuslaevaVA
Последний раз редактировалось Виктория А. 08 окт 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Виктория А.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:28
Собственность: Нет

Re: Репетитор по русскому языку

Сообщение Виктория А. »

Приглашаю школьников на занятия в августе в преддверии нового учебного года. Это особенно актуально для тех, кому предстоит сдавать выпускные экзамены через год. В доступной форме объясню сложные темы, систематизирую знания, помогу обрести уверенность в достижении нужного результата.
Мои ученики - те, кому нужен высокий балл на экзаменах.

Результаты моих учеников 2018г:
ЕГЭ - 94 + 96+ 98 +98+98+100 баллов
ОГЭ - 37 баллов из 39 возможных ("5")
Ответить