Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ищем няню/помощницу по дому

Здесь предлагаются или запрашиваются услуги нянь/домработниц/репетиторов. Допускаются предложения только от частных лиц, а запросы только от жителей Авеню 77

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Виктория Л.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 01:07
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Ищем няню/помощницу по дому

Сообщение Виктория Л. »

Ищем няню/помощницу по дому.
Ребёнок: мальчик, 2,8 лет
График работы: будни, с 16.00 до 21.00 (максимум).
Что входит в обязанности: ежедневно приходить к 16.00 в квартиру (ребёнок в это время в садике) и осуществлять поддерживающую уборку (пылесосить, мыть полы, протирать пыль, убирать ванные комнаты - поддерживать чистоту), а так же готовить для ребёнка по необходимости и гладить. К 18.00-19.00 необходимо забирать ребёнка из детского сада (рядом с Авеню, 5-10 мин ходьбы). Далее по ситуации: гулять или идти домой. Занятия дома: чтение книг, игры, рисование, лепка - ничего особенного, серьезные развивающие занятия не нужны. В случае, если ребёнок заболевает, няня нужна на полный день с 9.00 до 21.00 (максимум).
ВАЖНО: няня/помощница по дому нужна на постоянной основе. Т.е. Нужно быть готовым к тому, что я могу позвонить накануне вечером или рано с утра и попросить приехать к 9.00, если ребёнок неожиданно заболел.
Дата выхода на работу: 30 октября (пробная неделя, я буду дома), с 7 ноября я выхожу на работу.

Виктория, 89264064111
Ответить