Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Репетитор, учитель начальных классов

Здесь предлагаются или запрашиваются услуги нянь/домработниц/репетиторов. Допускаются предложения только от частных лиц, а запросы только от жителей Авеню 77

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Mariyaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 06:47
Я: Учитель начальных кл
Собственность: Нет
Gender:

Репетитор, учитель начальных классов

Сообщение Mariyaya »

Ребенок не справляется с уроками? Хотите, чтобы школьник, дошкольник поступил в гимназический класс?
Я - учитель начальных классов, психолог младшего школьного возраста, педагогический стаж - 17 лет. Опыт работы в московских школах учителем школы 1158 и 1514) и в детских садах педагогом по подготовке к школе. Первая квалификационная категория, высокий уровень выполнения работы МЦКО для учителей. Подготовка к школе детей c 6 лет по собственным разработкам, также по программам Петерсона, Жуковой, Журовой. Обучение чтению с 4-5 лет в игровой форме. Помощь с уроками по программе начальной школы. Изучение литературы с 1 по 7 класс. Индивидуальные занятия онлайн и очно. Опыт работы репетиторства с 2007 года.
В доброжелательной обстановке, с индивидуальным подходом, без криков ребенок с удовольствием будет заниматься и любить предмет. Мой Инстаграм
https://instagram.com/stories/yaladymar ... hare_sheet Даю консультации, веду прямые эфиры.
Пишите.
Ответить