Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Создание ТСЖ нашего дома

Модераторы: SMBV, Anton_77


Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Документы для ОСС 2015.

Сообщение Maxim77 »

Зы... Зы... Зы... :D :D :D А Вот она и "развязка"...... теперь понятно обоснование бессонных ночей, проведенных на форуме, заполняя его всевозможными постами...., в председатели ТСЖ "почву" подготавливали значит.... А нас, "народ мирный", как инструмент для достижения целей своих используете..... Так получается... :twisted: :twisted: :twisted:

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Документы для ОСС 2015.

Сообщение СВЧ »

Maxim77 писал(а):Зы... Зы... Зы... :D :D :D А Вот она и "развязка"...... теперь понятно обоснование бессонных ночей, проведенных на форуме, заполняя его всевозможными постами...., в председатели ТСЖ "почву" подготавливали значит.... А нас, "народ мирный", как инструмент для достижения целей своих используете..... Так получается... :twisted: :twisted: :twisted:
В формируемую ревизионную комиссию, пожалуйста.
Хамство впрок, на всякий случай, считаю неприемлемой формой общения.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Документы для ОСС 2015.

Сообщение Любовь Б »

zahbol писал(а):Каждый должен заниматься своим делом! Если каждый хочет стать "жнецом...."и на дуде играть" то будет хаос. Что КОНКРЕТНО Вас не устраивает в управлении домом??? Не надо только говорить опять про деньги, финансовые потоки и тд. Меня никто не убедит в том что у вновь пришедших не появится соблазн "порулить" потоками. И я это допускаю. Без этого в нашей стране никак.. Но я готов с этим мерится если меня не посылают на форум а прислушиваются к моим предложениям или требованиям. С управляющей у меня пока больше положительных моментов чем отрицательных.
Доброго времени суток!
Я например тоже против революций. Я за эволюционный путь развития.
Со Столицей у меня в целом хорошие отношения. Первые Праздники для деток в комплексе организовывала я и Столица очень откликалась на мои запросы. Активно помогала.
У нас в Авеню в Столице работают несколько чудесных девочек сотрудниц, можно только их поблагодарить за участие во многих делах комплекса.
Понятно, что и у меня есть к ней вопросы по поводу цен и использования общедомового нежилого фонда. Но в целом как говорится от добра добра не ищют.
Поэтому, понимая, что процессы и так пойдут - со мной или без меня, я например лично решила в процесс включится.
Как говорится худой мир лучше хорошей войны. Мне никто не отказал в этом. Приняли так сказать в ряды инициативной группы.
Что касается замены Управляющей Компании надругую - сейчас этого не происходит.
Процесс создания ТСЖ в первую очередь связан с определением судьбы денег на капитальный ремонт. Это основное в данном процессе.
Нет альтернативы Столицы на текущий момент.
Столица в доме остается.
И вообщем , мнения у всех разные, но инициативная группа состоит исключительно из жителей и они тоже "плывут в этой лодке". И им небезразлична судьба дома. Они здесь живут - растят детей и внуков. И сами создают среду обитания. И стараются для этого всеми силами и возможностями.
Если хотите - я могу с Вами пообщаться по любом вопросу на эту тему. В любомй форме - письменно, по телефону (мои координаты в бюллетене есть), очно - лично. Как угодно. Я против войны в любой форме.

valig
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:52
Собственность: Нет

Re: Документы для ОСС 2015.

Сообщение valig »

Хорошо Любовь Б написала, разделяю такой подход полностью. И с тех же позиций поддерживаю это начинание.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение romand »

СВЧ писал(а):
romand писал(а):зы Указание форумных ников в бюллетене реально доставило)))))))
По сообщениям форума любой не ленивый сможет понять с кем имеет дело...
В принципе согласен. Просто ещё вчера развеселила возникшая в воображении фраза: “А теперь слово предоставляется председателю нашего ТСЖ товарищу Дарту Вейдеру”.)))))))))
Имхо если бюллетени не отпечатаны ещё, упоминание ников убрать разумным счёл бы я, о мой юный подаван ))))))))


Любовь Б
Люба, ты сама-то в это веришь? Т.е. ребята, столько лет бившиеся “за правое дело”, и с таким напрягом, наконец, дорвавшись до власти, просто отожмут у Столицы “капремонтные” бабки на спецсчёт. И сразу же после этого, поблагодарив публику за участие, раскланяются и разойдутся по домам? Смешно.
Они многие годы стенали о чудовищности Столицы, и всё безуспешно. Ну не настолько недовольны жители нашего дома УК, чтобы встать под авантюрные знамёна “свержения ЖЭКа”! А тут такая удача - появился вроде бы благообразный повод структурироваться под всеобщее одобрение. И что, решив задачу, которая стала поводом для их выхода из подполья, они добровольно откажутся от власти и пустят все усилия псу под хвост? Люб, мы же взрослые люди)))

СВЧ писал(а):
Maxim77 писал(а):Зы... Зы... Зы... :D :D :D А Вот она и "развязка"...... теперь понятно обоснование бессонных ночей, проведенных на форуме, заполняя его всевозможными постами...., в председатели ТСЖ "почву" подготавливали значит.... А нас, "народ мирный", как инструмент для достижения целей своих используете..... Так получается... :twisted: :twisted: :twisted:
В формируемую ревизионную комиссию, пожалуйста.
Хамство впрок, на всякий случай, считаю неприемлемой формой общения.
А в чём, собственно, Вы увидели тут хамство? Сосед считает, что Вы оголтело рвётесь к власти, с остервенением, вызывающим подозрения. И вполне приемлите любые, в т.ч. незаконные и порой пугающие неприличием, методы ради достижения своей цели. Я тоже так считаю. Я тоже Вам нахамил? Правдой нахамить нельзя.

ellacky писал(а): ...И всегда найдется пара-тройка жителей, которые готовы подписать удобный для Столицы протокол в обмен на некоторые преференции.
Вот интересно! Если “революционеры” считают всех несогласных с их мнением "столичными" наймитами, то почему бы, к примеру, мне не предположить, что в основе их затеи лежит вовсе не альтруистическая забота о благе дома? А плохо прикрытая страсть добраться до кормушки. С её откатами, обналичкой, делёжкой денег, левых и правых. С паническим желанием обезопасить себя от претензий по многолетней недоплате коммунальных платежей и не ударить в грязь лицом, поскольку их “революционная” идея явно обанкротилась - дом-то стоит, пока не рухнул в “столичных” руках, как они предрекали (да, протекает, но можно подумать, при них протекать не будет). И с давно апробированной схемой, когда в состав группы деловых людей, решающих свои собственные задачи, для создания видимости благопристойности в глазах общества, приглашаются несколько человек с безупречной репутацией. Кста, “людям с репутацией” как бы не замараться)))
И вот только не надо в ответ приглашать меня в ревизоры! У нас в стране 5,5млн чиновников, по количеству контролирующих органов мы переплюнем весь мир, вместе взятый. И что? У нас финансовый порядок?


Но самое интересное вот что: Какие бы выборы у нас не проходили, их результат заранее известен. Все знают, кто победит (т.к. выборы всегда суть безальтернативные), кто будет Президентом/председателем ТСЖ и т.д.
Короче, уже ясно, что скоро у нас будет две Столицы. И обе
СВЧ писал(а):...А от воровства есть только 2 надёжных способа - неустанный контроль и достойная оплата исполнителям.
будут весьма недёшево обходиться.
Ничего. Наш Боливар крепкий, выдержит))


зы Ладно, пойду в ЖЭК за зарплатой. Заслужил же, не? ))))))

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение VGZ »

"Romand", Я не совсем понимаю Вашу позицию.Скажите по честному Вам нравится как управляет домом УК " Столица", как работают менеджеры,охрана,оплата коммуналки, распределение денежных потоков, а в будующем неизвестно кому оплата за кап.ремонт и вообще отношение УК к людям. Я в данный момент на себе хорошо чувствую разницу между ТСЖ и УК. Коротко: 2 квартиры,одна 93м с самого начала создано ТСЖ -менеджерами(управляют) работают бабушки и дедушка пенсионеры в доме и на территории порядок,с самого начала продумана общая система видеонаблюдения(что очень экономит на охране),часть территории сдается в аренду(даже под автостоянку),капремонт естественно сейчас на свой счет - итог 99% жителей довольны(недовольны часть автовладельцев,всем не хватает),счетчиков нет,идет расчет по общедомовому Оплата у меня зимой за 93 м -4700р(летом около3т) Вторая квартира 47м Управляет УК со всеми последствиями. Сейчас тоже проходят собрания по созданию ТСЖ оплата зимой 4300,при этом у жителей постоянные проблемы. Привлечь УК за воровство-невозможно,привлечь менеджера(управляющего)ТСЖ -запросто. УК-это как госпредприятие. ТСЖ - это Ваше собственное. И почему все считают что СВЧ это будующий председатель ТСЖ -может он и не хочет,может правление (или ОСС)выберет другого или наймут менеджера на стороне. Или может я здесь "ЧЕГОТО" не понимаю?

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение СВЧ »

romand писал(а):А в чём, собственно, Вы увидели тут хамство? Сосед считает, что Вы оголтело рвётесь к власти, с остервенением, вызывающим подозрения. И вполне приемлите любые, в т.ч. незаконные и порой пугающие неприличием, методы ради достижения своей цели. Я тоже так считаю. Я тоже Вам нахамил? Правдой нахамить нельзя.
Очень сложно, почти бессмысленно рассуждать о природе хамства с человеком, который считает нормой не поинтересовавшись возрастом оппонента заявлять
romand писал(а):Имхо если бюллетени не отпечатаны ещё, упоминание ников убрать разумным счёл бы я, о мой юный подаван ))))))))
Я прекрасно понимаю, что это цитата и Вы так изволили пошутить, только оттенок превосходства, лёгкий привкус гнильцы и полного пренебрежения к людям не разделяющим Вашу точку зрения пронизывает творчество этого ника. С самой первой нашей виртуальной встречи в Сумеречной зоне.
romand писал(а):зы Ладно, пойду в ЖЭК за зарплатой. Заслужил же, не? ))))))
А вот в это, уж извините, не верю. Такие посты пишутся за идею, на крайний случай за её отсутствие, а не за какое-то жалкое бабло.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение romand »

СВЧ писал(а):
romand писал(а):зы Ладно, пойду в ЖЭК за зарплатой. Заслужил же, не? ))))))
А вот в это, уж извините, не верю. Такие посты пишутся за идею, на крайний случай за её отсутствие, а не за какое-то жалкое бабло.
Спасибо за отзыв! Ваша похвала дорогого стоит)) :hat:
И вообще! хорошо, что Вы ответили. Потролим друг друга, соседей повеселим))))))
Сабж-то, собственно, обсуждать не стоит. Всё будет так, как будет. Все это понимают. Настолько понимают, что никто из управдомовского списка, кроме Любы, даже не снизошёл до публикации своих мыслей по поводу ТСЖ. Зачем, например, он, по его мнению, там оказался, с какой целью. Какую пользу может дому принести. Какими полезными для решения предстоящих задач профессиональными и человеческими навыками обладает.
То, что Столица - гамно, мы тут уже в курсе. Но далеко не все готовы “назло мамке уши отморозить”. Многим хотелось бы узнать, чем будет хорош каждый из участников расстрельного... пардон! - потенциально власть имущего списка.
Ребята, по-моему, неправильное ваше поведение. Неуважительное по отношению к тем, на чьи голоса вы рассчитываете. Или каждый из вас собирается рассказать о себе лишь на собрании? Зачем тогда уже сейчас в бюллетени фамилии впечатаны?
Хе! А вы чё думали? Дали согласие включиться в список и сразу - потчевать на лаврах? А ну-ка, бегом, заслуживать народное доверие!))))))))
Братцы, не обижайтесь, но вы слишком увлеклись закрытым междусобойчиком, где “кукушка хвалит петуха...”, и (имхо!) ведёте себя гораздо неприличнее меня на форуме дома, от которого собираетесь избираться.
И первая мысль любого нормального стороннего человека (не моя!): А чего им утруждаться, собрание-то чисто формальное, а истинное голосование будет заочным, где галочки поставят там, где нужно. И суды эти будут бесконечны...
Или этот человек неправ? В чём?

VGZ писал(а):"Romand", Я не совсем понимаю Вашу позицию ... между ТСЖ и УК...
Дружище, мир не чёрно-бел. Существуют оттенки (например, серого )))))))) Необязательно быть на одной из сторон.
А по поводу отношения к ТСЖ, перефразировав Хичкока, отвечу: Я не против ТСЖ, я просто побаиваюсь этих людей.
VGZ писал(а): ...И почему все считают что СВЧ это будующий председатель ТСЖ -может он и не хочет,может правление (или ОСС)выберет другого или наймут менеджера на стороне...
Очень надеюсь, что именно так и будет. Одно дело - инет-тролинг (тут я сам мастер) или выкладка простыней непонятных и никому не нужных расчётов, а другое - руководство технически и технологически сложным хозяйствующим субъектом ЖКХ.
Я лично предпочёл бы видеть на этой должности соседа Андрея Попова aka aapopov1. Уравновешенного, разумного, делового человека, пользующегося, как мне кажется, наибольшим уважением и доверием из предполагаемых персоналий. Правда, большой вопрос - нужно ли ему это ярмо? Ведь я и про него завтра напишу, что он до кормушки дорвался))))))))))))))
Но вот если вдруг сосед Андрей решится выставить свою кандидатуру на должность директора Авеню, то я, возможно, нарушу свой многолетний анархический принцип и приду на голосование))

И вот если ещё одна семейная пара самоотзовётся из домкомовского списка, тем самым, по моему скромному мнению, значительно улучшив имидж вновь создаваемой структуры, то ваще классно будет )))) Но это уже за гранью фантазии. Мечта и бухгалтерия несовместимы)))))))

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение VGZ »

"Romand", где же Он Вас так "переиграл". Осталось слово за СВЧ - и еще один "стойкий революционер" со знаменем в руках :) .

Mari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:20
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение Mari »

Хочу поддержать СВЧ, который взвалил на себя огромный объем работы по созданию ТСЖ. Легко критиковать и находить недостатки у того, кто что-то делает. Правда конструктивные советы и замечания конечно же нужны. Но обвинять человека в том, что все что он делает - это его корыстные интересы - нельзя! Неужели не понятно, что без ТСЖ у жителей практически нет прав при общении с УК и в использовании средств собираемых УК, значит нужно создать ТСЖ и выбрать председателя. Быть председателем ТСЖ большая ответственность и наверно желающих взять ее на себя нет (по крайней мере никто об этом не заявил). Так что, если Сергей Викторович готов быть председателем - пусть им будет. Надеюсь, что главная задача - создание ТСЖ, будет выполнена!

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение zahbol »

Mari писал(а):Хочу поддержать СВЧ, который взвалил на себя огромный объем работы по созданию ТСЖ. Легко критиковать и находить недостатки у того, кто что-то делает. Правда конструктивные советы и замечания конечно же нужны. Но обвинять человека в том, что все что он делает - это его корыстные интересы - нельзя! Неужели не понятно, что без ТСЖ у жителей практически нет прав при общении с УК и в использовании средств собираемых УК, значит нужно создать ТСЖ и выбрать председателя. Быть председателем ТСЖ большая ответственность и наверно желающих взять ее на себя нет (по крайней мере никто об этом не заявил). Так что, если Сергей Викторович готов быть председателем - пусть им будет. Надеюсь, что главная задача - создание ТСЖ, будет выполнена!

Ясно....ключевая фраза в конце .." главная задача-создание ТСЖ...".. Простите, а для кого главная то?? Для меня главное чтоб чёртов лифт в паркинг не ломался почти каждую неделю, чтоб не заливало -2 этаж, чтобы в 2 ночи пажарка не включала под окнами вентиляторы и тд и тд. И пока для кого-то главное " влиться в финансовые потоки" а не ответить МНЕ как он с своим ТСЖ собирается это устранять ...буду голосовать не за Столицу конкретно а за ЛЮДЕЙ которые ПЫТАЮТСЯ это исправить. Если это будут люди из команды Юлии Викторовны значит за них..Если будут делать другие- значит за них.

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение СВЧ »

zahbol писал(а):Ясно....ключевая фраза в конце .." главная задача-создание ТСЖ...".. Простите, а для кого главная то?? Для меня главное чтоб чёртов лифт в паркинг не ломался почти каждую неделю, чтоб не заливало -2 этаж, чтобы в 2 ночи пажарка не включала под окнами вентиляторы и тд и тд. И пока для кого-то главное " влиться в финансовые потоки" а не ответить МНЕ как он с своим ТСЖ собирается это устранять ...буду голосовать не за Столицу конкретно а за ЛЮДЕЙ которые ПЫТАЮТСЯ это исправить. Если это будут люди из команды Юлии Викторовны значит за них..Если будут делать другие- значит за них.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —..."
Вот "по чесноку" я бы на переходный период, а может и никогда, никакую УК бы не нанимал, а уж управляющих тем более.
Красть и крысить будут одни, а думать будут на меня и пальцем тыкать.
Оно мне надо?
Документацию на дом нам добровольно никто не отдаст, а
"влиться в вожделенные финансовые потоки" и перехватить их - это не конфетку "А ну ка отними!" скушать.
Тем более что часть жителей под шумок платить перестанут совсем. А ещё часть будет платить по-прежнему по незнанию либо "как бы чего не вышло".
А "где деньги, Зин?"
Инженеров у дорогой Столицы нет грамотных.
Был Виталий Сергеевич Бакаев, с ним хоть поговорить было о чём.
Поэтому то, о чём Вы пишите, сейчас вполне закономерно.
Были бы деньги, на некий период я бы нанял на технически сложное обслуживание "Капекс", который обслуживает Авентуру.
Они может не супер, там своих заморочек хватает, но оборудование аналогичное - должны справиться.
И одновременно им в подшефные нанял бы свой персонал, пусть учатся.
И Бакаева бы вернул как минимум на "и.о. главного инженера". Тоже не идеальное решение, но Виталий Сергеевич здесь хотя бы всё знает.
Чтобы чистоту поддерживать и порядок на территории высшая математика и теория машмн и механизмов совершенно не требуется.
Тут действительны навыки старшины ротного или взводного из стройбата, да куча гражданского народа с нужным потенциалом "плоское кати, круглое таскай".
Вопрос денег опять же.
Текущая ситуация с детьми подземелья и мусороприёмных камер и ЗП 12-15 т.р. для уборщиц и дворников страшно позорна по сути.
Дорогая Столица у нас с дешёвыми сотрудниками. Такой вот парадокс.
Это, конечно, не план и не программа.
Так наброски мыслей по поводу.
Последний раз редактировалось СВЧ 30 мар 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение СВЧ »

Mari писал(а):Хочу поддержать СВЧ ... Надеюсь, что главная задача - создание ТСЖ, будет выполнена!
Спасибо.
Глядя на форум, надеяться в общем можно только на чудо.
Но я удачлив, а чудеса случаются.
Тем более, что в личных беседах за пределами форума, создание ТСЖ поддерживают многие.
Не все, конечно. Некоторые предпочитают позицию мудрой обезьяны над схваткой.
Но поддержки существенно больше.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение Сергей Воронцов »

zahbol писал(а):
Mari писал(а):Хочу поддержать СВЧ, который взвалил на себя огромный объем работы по созданию ТСЖ. Легко критиковать и находить недостатки у того, кто что-то делает. Правда конструктивные советы и замечания конечно же нужны. Но обвинять человека в том, что все что он делает - это его корыстные интересы - нельзя! Неужели не понятно, что без ТСЖ у жителей практически нет прав при общении с УК и в использовании средств собираемых УК, значит нужно создать ТСЖ и выбрать председателя. Быть председателем ТСЖ большая ответственность и наверно желающих взять ее на себя нет (по крайней мере никто об этом не заявил). Так что, если Сергей Викторович готов быть председателем - пусть им будет. Надеюсь, что главная задача - создание ТСЖ, будет выполнена!

Ясно....ключевая фраза в конце .." главная задача-создание ТСЖ...".. Простите, а для кого главная то?? Для меня главное чтоб чёртов лифт в паркинг не ломался почти каждую неделю, чтоб не заливало -2 этаж, чтобы в 2 ночи пажарка не включала под окнами вентиляторы и тд и тд. И пока для кого-то главное " влиться в финансовые потоки" а не ответить МНЕ как он с своим ТСЖ собирается это устранять ...буду голосовать не за Столицу конкретно а за ЛЮДЕЙ которые ПЫТАЮТСЯ это исправить. Если это будут люди из команды Юлии Викторовны значит за них..Если будут делать другие- значит за них.
Логика убийственная!!! Буду кричать и возмущаться что лифты ломаются, паркинг заливает, пожарка не работает, деньги берут и не отчитываются на что тратят, все это уже продолжается годами, явно ничего не изменится и дальше будет только хуже, НО ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ ДАМ, А ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ - ВОРЫ!!! Приди и помоги изменить! Тебе предлагают, помоги, проконтролируй, участвуй, нет, не хочет. Потому что лень свою задницу оторвать от дивана. Истина, кто ничего не может, тот критикует.

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение документов для ОСС 11 апреля.

Сообщение zahbol »

Сергей Воронцов писал(а):
zahbol писал(а): Логика убийственная!!! Буду кричать и возмущаться что лифты ломаются, паркинг заливает, пожарка не работает, деньги берут и не отчитываются на что тратят, все это уже продолжается годами, явно ничего не изменится и дальше будет только хуже, НО ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ ДАМ, А ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ - ВОРЫ!!! Приди и помоги изменить! Тебе предлагают, помоги, проконтролируй, участвуй, нет, не хочет. Потому что лень свою задницу оторвать от дивана. Истина, кто ничего не может, тот критикует.
Уважаемый Серёженька! Мы конечно не знакомы чтоб на ТЫ но мне конечно странно что Вы печётесь о чужих задницах и конкретно о моей, может у Вас профессия такая, но за своей я сам предпочитаю присматривать. И постоянно её поднимаю, хожу к главному инженеру, в администрацю. Прошу, требую, хожу с ихними мастерами и сам лично убеждаюсь в чём проблема. А проблема , и большая, в том что у нас коммуникации с Авентурой одни а ответственность разная. Вместе с жильцами долбил звонками и письмами в управляющую бизнес центра действующего по поводу шума от вентиляторов на их крыше. Установили защитные панели. Так можите как и я ПОДНЯТЬ свою задницу и самому всё проверить и посмотреть? Или Вам только бабки интересны?
Ответить