Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Вопросы по ЗАОЧНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ (ранее ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Создание ТСЖ нашего дома

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Вопросы по ЗАОЧНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ (ранее ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение СВЧ »

С 11.00 10 апреля до 12.30 11 апреля 2015 года в теме ТСЖ "Авеню 77" могут обсуждаться только технические вопросы, относящиеся в процедуре собрания и вноситься изменения в документы.
Времени нет бессмысленно полемизировать.
На подготовку остались только сутки.
Прошу Сергея Мартиевича безжалостно временно банить ВСЕХ без исключения или просто закрыть форум для записи новых сообщений и корректировки ранее написанного.
Бардак в мыслях на способствует трезвому выбору.
РЕВКОМ ЗАКРЫТ!
ВСЕ УШЛИ ГОТОВИТЬ СОБРАНИЕ!
Последний раз редактировалось СВЧ 13 апр 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

СВЧ писал(а):С 11.00 10 апреля до 12.30 11 апреля 2015 года в теме ТСЖ "Авеню 77" могут обсуждаться только технические вопросы, относящиеся в процедуре собрания и вноситься изменения в документы.
Времени нет бессмысленно полемизировать.
На подготовку остались только сутки.
Прошу Сергея Мартиевича безжалостно временно банить ВСЕХ без исключения или просто закрыть форум для записи новых сообщений и корректировки ранее написанного.
Бардак в мыслях на способствует трезвому выбору.
РЕВКОМ ЗАКРЫТ!
ВСЕ УШЛИ ГОТОВИТЬ СОБРАНИЕ!

Это кто так решил?
Вы и завтра на собрании день тишины устроите на том основании, что кворума нет?
Вот вам и НОВАЯ ДЕМОКРАТИЯ ТСЖ
СВЧ писал(а): Прошу Сергея Мартиевича о банить ВСЕХ

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

У вас, кстати, еще 15 минут, чтобы ответить здесь: viewtopic.php?f=37&t=3311

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение VGZ »

AVM не переживайте,придет время и Вы еще "порулите" (если будет желание)

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

VGZ писал(а):AVM не переживайте,придет время и Вы еще "порулите" (если будет желание)

Как же вы, революционеры, не любите отвечать конкретно за свои поступки!
"Сам дурак" - ваше лучшее оружие, чтобы уйти от ответа!

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение Сергей Воронцов »

Господину АVM, я хочу рассказать историю как я познакомился с нашей УК. Придя с желанием начать делать ремонт, не имея собственности на свою квартиру, мне было предложено, (с чем я полностью согласен и намеревался сделать это сам) подготовить проекты по всем инженерным коммуникациям. Естественно я все сделал, без проекта сам понимаю никак. Меня попросили предоставить план перепланировки, предоставил, мокрые зоны не трогал. На что мне сказали, что я должен получить ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ СОСЕДА СНИЗУ, который еще не начинал делать ремонт и не сделал его до сих пор, и контактов они его не имеют, но РАЗРЕШЕНИЕ НУЖНО, БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!! Видимо подо мной МЖИ ))) После не очень долгих дебатов мне намекнули что существует разрешение на котором изображен город Хабаровск и разрешений нужно много. Позже меня пытались развести еще пару раз, благо уже была собственность. Я уверен, что таких историй в нашем доме сотни.
И знаете так невероятно противно читать Ваш флуд, направленный на людей, которые пытаются изменить ситуацию в нашем доме и избавиться от этой УК, которая откровенно, беззастенчиво, открыто, говорит нам - "Вы НИКТО, Вы тут чтобы мы Вас доили" И доят, поскольку есть все еще огромный рычаг в виде паркинга, при малейшем несогласии с чем либо, звучат угрозы выгнать, ведь мы же НИКТО в паркинге. И Вы предлагаете о чем-то договариваться с этими людьми??? Единственное, о чем с ними нужно договариваться, чтобы они ушли.

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение рус »

мне вот что, интересно, господин AVM вообще трудоустроен? это ж ад какой-то весь форум, простите, засран его сообщениями. Это ж сколько времени надо тратить, чтоб так активно постить.
это ведь клиника, в каком корпусе вы хоть живете то, чтобы мне мимо него с опаской ходить

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение Сергей Воронцов »

рус писал(а):мне вот что, интересно, господин AVM вообще трудоустроен? это ж ад какой-то весь форум, простите, засран его сообщениями. Это ж сколько времени надо тратить, чтоб так активно постить.
это ведь клиника, в каком корпусе вы хоть живете то, чтобы мне мимо него с опаской ходить
Трудоустроен, даже догадываюсь кем и где!!!

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение рус »

AVM писал(а): КАК МНЕ ЗАВТРА ГОЛОСОВАТЬ? ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ?
НЕ ГОЛОСУЙТЕ!

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

Сергей Воронцов писал(а):
рус писал(а):мне вот что, интересно, господин AVM вообще трудоустроен? это ж ад какой-то весь форум, простите, засран его сообщениями. Это ж сколько времени надо тратить, чтоб так активно постить.
это ведь клиника, в каком корпусе вы хоть живете то, чтобы мне мимо него с опаской ходить
Трудоустроен, даже догадываюсь кем и где!!!

А Председатель собрания и секретарь Чупринин с Лакодей трудоустроены?
Безработный и домохозяйка.
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение SMBV »

C данной минуты любые попытки определенного лица подставить форум, перейдя здесь к обсуждению событий на Украине будут жестко пресекаться. Пока посты перенесены во Флейм, новые посты с упоминанием этой темы будут удаляться без предупреждения и объяснений. Соседей прошу не поддаваться на провокации и не поддерживать общение на данную тему. В случае появления хотя бы одного поста даже в разделе Флейм, нарушающего текущее законодательство РФ, будет удалено все. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось SMBV 10 апр 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение romand »

СВЧ писал(а):С 11.00 10 апреля до 12.30 11 апреля 2015 года в теме ТСЖ "Авеню 77" могут обсуждаться только технические вопросы, относящиеся в процедуре собрания и вноситься изменения в документы.
Времени нет бессмысленно полемизировать.
На подготовку остались только сутки.
Прошу Сергея Мартиевича безжалостно временно банить ВСЕХ без исключения или просто закрыть форум для записи новых сообщений и корректировки ранее написанного.
Бардак в мыслях на способствует трезвому выбору.
РЕВКОМ ЗАКРЫТ!
ВСЕ УШЛИ ГОТОВИТЬ СОБРАНИЕ!
Хе-хе! Всё, как я и предсказывал))))) Упоение властью и полное пренебрежение мнением жильцов.
Похоже, мой демарш, вызванный дурацкой обидой на Андрея, лишь ускорил неминуемое.
С Андреем-то мы уже разобрались, а СВЧ высветился во всей красе.

Ребята, остановите этого человека, иначе локти же потом кусать будете.

Хотя, подозреваю, что это уже невозможно. Стандартные 146% можно победить, лишь убив дракона внутри себя. Эх...

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

Никто Вас не трет, если Вы злостно не нарушаете правила. Я Вам уже миллион раз говорил - споры с модератором запрещены. Читайте правила. Если будете настаивать на публичном споре, потом не обижайтесь, пример уже есть. Хотите быть пойманы на вранье еще раз и еще - никаких проблем, ни одна страница форума не уничтожена за все годы его существования и даже все удаленные сообщения сохранены и могут быть предъявлены.
Последний раз редактировалось SMBV 10 апр 2015, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Орфография, будь она неладна :-)

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение zahbol »

Сергей Воронцов писал(а):Господину АVM, я хочу рассказать историю как я познакомился с нашей УК. Придя с желанием начать делать ремонт, не имея собственности на свою квартиру, мне было предложено, (с чем я полностью согласен и намеревался сделать это сам) подготовить проекты по всем инженерным коммуникациям. Естественно я все сделал, без проекта сам понимаю никак. Меня попросили предоставить план перепланировки, предоставил, мокрые зоны не трогал. На что мне сказали, что я должен получить ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ СОСЕДА СНИЗУ, который еще не начинал делать ремонт и не сделал его до сих пор, и контактов они его не имеют, но РАЗРЕШЕНИЕ НУЖНО, БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!! Видимо подо мной МЖИ ))) После не очень долгих дебатов мне намекнули что существует разрешение на котором изображен город Хабаровск и разрешений нужно много. Позже меня пытались развести еще пару раз, благо уже была собственность. Я уверен, что таких историй в нашем доме сотни.
И знаете так невероятно противно читать Ваш флуд, направленный на людей, которые пытаются изменить ситуацию в нашем доме и избавиться от этой УК, которая откровенно, беззастенчиво, открыто, говорит нам - "Вы НИКТО, Вы тут чтобы мы Вас доили" И доят, поскольку есть все еще огромный рычаг в виде паркинга, при малейшем несогласии с чем либо, звучат угрозы выгнать, ведь мы же НИКТО в паркинге. И Вы предлагаете о чем-то договариваться с этими людьми??? Единственное, о чем с ними нужно договариваться, чтобы они ушли.
Когда я делал ремонт с меня никаких денег не просили. Я всё делал по правилам. Гидроизоляцию считаю надо делать. И я делал. Никто мне палки не ставил в колёса. Главное не вести себя по наглому, типа все мне должны, и тогда всё будет по людски.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение VGZ »

zahbol писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Господину АVM, я хочу рассказать историю как я познакомился с нашей УК. Придя с желанием начать делать ремонт, не имея собственности на свою квартиру, мне было предложено, (с чем я полностью согласен и намеревался сделать это сам) подготовить проекты по всем инженерным коммуникациям. Естественно я все сделал, без проекта сам понимаю никак. Меня попросили предоставить план перепланировки, предоставил, мокрые зоны не трогал. На что мне сказали, что я должен получить ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ СОСЕДА СНИЗУ, который еще не начинал делать ремонт и не сделал его до сих пор, и контактов они его не имеют, но РАЗРЕШЕНИЕ НУЖНО, БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!! Видимо подо мной МЖИ ))) После не очень долгих дебатов мне намекнули что существует разрешение на котором изображен город Хабаровск и разрешений нужно много. Позже меня пытались развести еще пару раз, благо уже была собственность. Я уверен, что таких историй в нашем доме сотни.
И знаете так невероятно противно читать Ваш флуд, направленный на людей, которые пытаются изменить ситуацию в нашем доме и избавиться от этой УК, которая откровенно, беззастенчиво, открыто, говорит нам - "Вы НИКТО, Вы тут чтобы мы Вас доили" И доят, поскольку есть все еще огромный рычаг в виде паркинга, при малейшем несогласии с чем либо, звучат угрозы выгнать, ведь мы же НИКТО в паркинге. И Вы предлагаете о чем-то договариваться с этими людьми??? Единственное, о чем с ними нужно договариваться, чтобы они ушли.
Когда я делал ремонт с меня никаких денег не просили. Я всё делал по правилам. Гидроизоляцию считаю надо делать. И я делал. Никто мне палки не ставил в колёса. Главное не вести себя по наглому, типа все мне должны, и тогда всё будет по людски.
Кто Вам делал ремонт? У меня тоже с ремонтом проблем не было
Последний раз редактировалось VGZ 10 апр 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить