Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Создание ТСЖ нашего дома

Модераторы: SMBV, Anton_77


aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение aapopov1 »

romand писал(а):...Утверждаешь: Предлагаемая вами система обустройства жизни в Доме в случае организации ТСЖ явно ангажирована! И откровенно подстроена под интересы трудоустройства верхушки ИГ, с возможностью финансового контроля самых неответственных статей расходов.
В ответ: Но всё равно же будет дешевле, чем при Самсонове! (не обижайся, Андрей, это камень в твой огород)))
Роман, ты действительно считаешь что все кандидаты в члены правления и рев.комиссию и еще около десятка волонтеров - наших соседей тратят свое личное время на обходы и общение с соседями ради трудоустройства одного Сергея (СВЧ)? :?
Или ты считаешь что Сергей (СВЧ) так умело манипулирует всеми остальными людьми, что они сами не понимают зачем все это делают?
По-моему очень неправдоподобное утверждение.

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Anton »

romand писал(а):
Gumelev писал(а):Куринова Юлия Викторовн живёт на Днепропетровской улице в 15 мин. от ЖК "Авеню 77" :mrgreen: Да там сравнивать даже нечего, конечно Наш дом лучше, увидите! Как-нибудь скину и фотки её дома, подъезда, этажа и квартиры.
А цвет её трусов Вы не запостите? Как же без этой наиважнейшей информации будет возможно выработать оптимальную концепцию структуры ТСЖ?! *рукалицо*

Ребята, неужели вы не понимаете, что разговариваете сами с собой? И даже не пытаетесь обратить внимание на человека, который по вашему призыву случайно зайдёт на сайт, объявленный флагманом информирования о создании ТСЖ, с целью узнать, какое именно ТСЖ в нашем Доме будет образовано и какую конкретно пользу может ему принести.

Вам виднее...
Извините, Вы сейчас с кем разговариваете?
На всякий случай: "Gumelev" в списках кандидатов ТСЖ не числится

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Anton »

romand писал(а):Краткий тезис: Создавать надо не движение “анти-Столица”, а Товарищество Соседей с внятным и финансово безупречным проектом. Либо - пардон! - “не гнать волну”.
Не потому что движение “анти-Столица” плохо, а потому что бесперспективно. За него не проголосуют без чёткого понимания, что придёт на смену.
Стараниями Столицы расходы на наш дом неизвестны. Какой вариант Вы предпочитаете:
1. Создаваемое ТСЖ "внятно и финансово безупречно" обещает уменьшить платёжку, освободить все подсобные помещения, отремонтировать все холлы, обеспечить каждого жильца парковочным местом и уйти всем составом при малейшем недовольстве со стороны любого жильца
2. Создаваемое ТСЖ обещает провести внешний аудит расходов/состояния дома и вынести вопросы на следующее ОСС

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение SSI »

Anton писал(а):
romand писал(а):
Gumelev писал(а):Куринова Юлия Викторовн живёт на Днепропетровской улице в 15 мин. от ЖК "Авеню 77" :mrgreen: Да там сравнивать даже нечего, конечно Наш дом лучше, увидите! Как-нибудь скину и фотки её дома, подъезда, этажа и квартиры.
А цвет её трусов Вы не запостите? Как же без этой наиважнейшей информации будет возможно выработать оптимальную концепцию структуры ТСЖ?! *рукалицо*

Ребята, неужели вы не понимаете, что разговариваете сами с собой? И даже не пытаетесь обратить внимание на человека, который по вашему призыву случайно зайдёт на сайт, объявленный флагманом информирования о создании ТСЖ, с целью узнать, какое именно ТСЖ в нашем Доме будет образовано и какую конкретно пользу может ему принести.

Вам виднее...
Извините, Вы сейчас с кем разговариваете?
На всякий случай: "Gumelev" в списках кандидатов ТСЖ не числится
Не делайте вид, что вам ничего не известно! "Gumelev" в этой истории - главный!
Он и есть руководитель новой УК, которую продвигают наши активисты ТСЖ.
Вот он пишет: "Тебе управляющая Куринова Юлия Викторовна осталось не долго! И Самсонов тобой не доволен, жди когда он уволит с позором. Я по прежнему не вижу твоего резюме? Я обязательно приглашу тебя на собеседование, мы вместе обсудим опыт и смешные достижения :)"

Он пригласит на собеседование! Он будет назначать нового управляющего директора на наш дом.
И не делайте вид, что вам это не известно.
АВМ

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Legacy »

Ндаааа.....

ясновидение или паранойя?

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение VGZ »

Anton писал(а):
romand писал(а):
Извините, Вы сейчас с кем разговариваете?
На всякий случай: "Gumelev" в списках кандидатов ТСЖ не числится
А он давно собой любуется, он все понимает, остальные нет - глупые. Занялся бы лучше обсуждением и изменением Устава,там полно "темных пятен"

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение xano4ka »

паранойя, похоже..

Gumelev писал:

"..Вот так потихоньку помаленьку бизнес Ваш Улыбчевый скоро накроется. Практика показывает, Вы не способны управлять большими и технологически сложными объектами на должном уровне, да и цели такой у Вас не было никогда. Как и с "Авеню 77", на "Аэробусе" Ваш Серёженька Жеков аналогично Куриновой ничего уже не сделает. Как говорится: «Это просто бизнес, ничего личного!». В Вашем случае даже конкуренты не нужны. Жду на HeadHunter и SuperJob Ваши в скором времени резюме неуважаемые управляющие, хочу взглянуть что напишите в разделе "опыт, достижения и ключевые компетенции на предыдущем месте работы" :lol:. Я даже приглашу Вас на собеседование, сделаю заманчивое предложение, от которого трудно будет отказаться. Не откажу себе в удовольствии посмотреть на Вас ещё раз лицом к лицу :twisted:
Последний раз редактировалось Gumelev 09 апр 2015, 15:55,

при чем здесь ТСЖ? в какой сфере работает Gumelev и что он собирается предложить Куриновой-его личное дело, не имеющее к ТСЖ отношения.."все смешалось-кони, люди.."

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение VGZ »

xano4ka писал(а):паранойя, похоже..

Gumelev писал:

"..Вот так потихоньку помаленьку бизнес Ваш Улыбчевый скоро накроется. Практика показывает, Вы не способны управлять большими и технологически сложными объектами на должном уровне, да и цели такой у Вас не было никогда. Как и с "Авеню 77", на "Аэробусе" Ваш Серёженька Жеков аналогично Куриновой ничего уже не сделает. Как говорится: «Это просто бизнес, ничего личного!». В Вашем случае даже конкуренты не нужны. Жду на HeadHunter и SuperJob Ваши в скором времени резюме неуважаемые управляющие, хочу взглянуть что напишите в разделе "опыт, достижения и ключевые компетенции на предыдущем месте работы" :lol:. Я даже приглашу Вас на собеседование, сделаю заманчивое предложение, от которого трудно будет отказаться. Не откажу себе в удовольствии посмотреть на Вас ещё раз лицом к лицу :twisted:
Последний раз редактировалось Gumelev 09 апр 2015, 15:55,

при чем здесь ТСЖ? в какой сфере работает Gumelev и что он собирается предложить Куриновой-его личное дело, не имеющее к ТСЖ отношения.."все смешалось-кони, люди.."
Тема то про долги - видимо; кто то кому то, что то когда то, задолжал :)

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Serega_700 »

SSI писал(а): Не делайте вид, что вам ничего не известно! "Gumelev" в этой истории - главный!
Он и есть руководитель новой УК, которую продвигают наши активисты ТСЖ.
Вот он пишет: "Тебе управляющая Куринова Юлия Викторовна осталось не долго! И Самсонов тобой не доволен, жди когда он уволит с позором. Я по прежнему не вижу твоего резюме? Я обязательно приглашу тебя на собеседование, мы вместе обсудим опыт и смешные достижения :)"

Он пригласит на собеседование! Он будет назначать нового управляющего директора на наш дом.
И не делайте вид, что вам это не известно.
Пошли какие-то странные обвинения. С чего Вы это взяли? Этот Gumelev, насколько я понял, вообще не из нашего дома, его посты больше похожи на ПРОВОКАЦИЮ. Если это реальный человек с наболевшим "вопросом", то видимо его Столица очень сильно обидела! Я лично за ТСЖ и за открытость. Общаясь с инициаторами, я не заметил никакой личной заинтересованности (за исключением снижения тарифов и улучшения условий проживания).
Жалко SSI, что Вы начинаете "лить воду" НА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ЖИТЕЛЕЙ нашего дома. А вы простите где живете лично? Почему скрываете квартиру?
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Любовь Б »

[Вам виднее...
[/quote]
Извините, Вы сейчас с кем разговариваете?
На всякий случай: "Gumelev" в списках кандидатов ТСЖ не числится[/quote]

Не делайте вид, что вам ничего не известно! "Gumelev" в этой истории - главный!
Он и есть руководитель новой УК, которую продвигают наши активисты ТСЖ.
Вот он пишет: "Тебе управляющая Куринова Юлия Викторовна осталось не долго! И Самсонов тобой не доволен, жди когда он уволит с позором. Я по прежнему не вижу твоего резюме? Я обязательно приглашу тебя на собеседование, мы вместе обсудим опыт и смешные достижения :)"

Он пригласит на собеседование! Он будет назначать нового управляющего директора на наш дом.
И не делайте вид, что вам это не известно.[/quote]


Доброго времени суток.
Это неправда.Гумилев такой же участник дискуссии на форуме как и Вы и многие другие.
мы его не знаем. Ни разу не видели. К инициативной группе по созданию ТСЖ он не имеет никакого отношения.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение ellacky »

Serega_700 писал(а): Жалко SSI, что Вы начинаете "лить воду" НА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ЖИТЕЛЕЙ нашего дома. А вы простите где живете лично? Почему скрываете квартиру?
Это все те же лица. Если не ошибаюсь, с порядковым номером ника 6.

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Serega_700 »

Уважаемый Minessota,
Вы подвели некие ИТОГИ ЗАТЕИ, и не сделали никаких выводов. Если Вы хотели донести инфу о задолженности некоторых кандидатов в ТСЖ, так это уже Столица сделала, в лифтах даже развесила (выборочно, именно про активистов). Причем никто из активистов и не скрывал своей позиции с платежами и я лично при обходе нашего подъезда говорю о своей "задолженности". Только Вы упускаете один момент, МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ТАРИФЫ У ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СНИЗИЛИСЬ И ПРИ ЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО! По итогам обхода- мало кого устаивают тарифы при таком качестве услуг, но бОльшая часть жителей подписала со Столицей кабальный Договор и вынуждена оплачивать их услуги. И в некоторых людях реально "говорит" обида, а Вы на ней играете.

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Anton »

SSI писал(а):Не делайте вид, что вам ничего не известно! "Gumelev" в этой истории - главный!
Он и есть руководитель новой УК, которую продвигают наши активисты ТСЖ.
Вот он пишет: "Тебе управляющая Куринова Юлия Викторовна осталось не долго! И Самсонов тобой не доволен, жди когда он уволит с позором. Я по прежнему не вижу твоего резюме? Я обязательно приглашу тебя на собеседование, мы вместе обсудим опыт и смешные достижения :)"

Он пригласит на собеседование! Он будет назначать нового управляющего директора на наш дом.
И не делайте вид, что вам это не известно.
Шикарно! Спасибо, Андрей Валерьевич!

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Minessota »

Уважаемый Сергей Викторович! Еще раз перепроверил бюллетень для голосования. В списоке кандидатов в Правление и Ревизионную комиссию от 14 апреля, размещенном на параллельной ветке, кандидата в Правление Лакодей Сергея Вадимовича (корп. 2, п. 4, кв. 1010) нет. Кстати, в презентации ТСЖ его тоже нет. Там говорилось только о 6 кандитатах в члены Правления и 3 кандидатах в Ревизионную комиссию.

В проекте Устава вновь создаваемого ТСЖ есть пункт на тему количества человек в Правлении: 9.8. Состав правления избирается в количестве 7 человек из числа членов Товарищества.

Чудесным образом, вышеуказанный кандидат попал в бюллетень для голосования. Это как понимать?! Можете пояснить?

В связи с этим, я должен внести изменения в ИТОГИ темы.

Отдельно попрошу всех участников форума и данной темы более не писать сюда, тк вы своими обсуждениями других вопросов "засоряете эфир" и не позволяете собственникам Авеню найти соответствующую иформацию, которая является основным вопросом данной Темы.

Заранее благодарю.


P.S.
Последний раз редактировалось Minessota 28 апр 2015, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Хочу знать долги кандитатов в члены правления ТСЖ

Сообщение Gumelev »

Благодарю, Любовь Б. :!:

Для romand:
но неужели Вы и вправду думаете, я буду постить личные фотографии Куриновой Ю.В. и Самсонова С.В., указывать точные адреса проживания обоих, код от входной двери в подъезде, дом, этаж, квартира, несколько номеров мобильной связи и прочее, да ещё и публично?! Детский сад. К тому же Управляющую Юленьку девочку мне немного жалко... Эти непрофессионалы и ворьё я ненавижу всей душой, но пусть живут, только не за счёт длинного перечня обслуживаемых ими домов. Если бы был симбиоз, и всем жильцам и дому была хоть какая-нибудь польза от их деятельности, то и проблем не было, а когда они паразитируют, здесь уже надо принимать соответствующие меры.

Эта тема "Хочу знать долги кандидатов в члены правления ТСЖ" очень важная. Благодаря ей можно добавить пункты в главный документ, но она не флагманская (Вы ошиблись адресом) и не для того, чтобы очернять Ваших соседей и "намекать на заинтересованность, хитрость и коварство" тех людей, которые не ленятся и тратят столько сил, времени на создание ТСЖ, учитывая какой объём новой информации ими уже изучается и что предстоит ещё узнать. Моё почтение, уважение таким людям за инициативу и труды.
Последний раз редактировалось Gumelev 28 апр 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить