Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Тараканы!!

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Тараканы!!

Сообщение Сергей Воронцов »

Nikolay писал(а): 10 май 2017, 17:28 Сталкивался с проблемой чешуйниц, ничем их вывести не удавалось, сами не уходили. Пришлось вызывать специальную службу, обрабатывали туманом, дали гарантию на год, в случае их повторного появления обещали бесплатно повторить обработку, но не понадобилось, больши они у нас не живут.
Рассказали, что чешуйницы, чаще всего заносятся со стройматериалами, причем могут прийти и от соседей.
Это Вы лихо, туманом против чешуйниц))) это как из пушки по воробьям. Я в свое время пользовался вот этим средством https://www.ozon.ru/context/detail/id/6 ... rm=6294628 На ночь обработал стык стен с полом в санузле (поскольку замечал их только там) по всему периметру и стояк, на утро в санузле все смыл, стояк естественно не трогал он закрыт, через неделю повторил процедуру, больше проблем с ними не было. Средство слегка масленистое, но легко смывается, без запаха практически, но при обработке лучше одеть хотя бы медицинскую маску. Против тараканов оно думаю слабовато, а для чешуйниц вполне.
P.S. Не занимаюсь производством и сбытом данной продукции))) к сожалению достаточно богатый жизненный опыт борьбы с насекомыми.
Ответить