Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Детская дискотека в сентябре

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


oskar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение oskar »

Соседи! Ну что это такое? Человек просто высказал свое мнение, причем очень деликатно и вежливо. Разве у не такие же права как и у вас? Ну почему такая агрессия в ответ ( скрытая за смайлами)? Все реже и реже хочется заходить на форум. У меня ребенок взрослый и окна не на площадку , поэтому я лицо не заинтересованное ни в одном из вариантов. Но как же так? Мы же живем в одном, хоть и не о чем удобном доме, как оказалось.
Как тут не согласиться с классиками, что вежливость она в крови обычно.

Вежливость и деликатность это признак породы, а лают обычно дворняги.
Можете не утруждать себя ответами. Не читаю.
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

rash2 писал(а):Добрый вечер, уважаемые соседи! Живем в 3-м корпусе, окна на парк и детскую площадку. Безусловно, очень здорово, когда кто-то берется и организует праздники для деток. Молодцы однозначно! Но... У меня мало выходных и вот сегодня один из них. Вынужден слушать громкую музыку и ждать когда же праздник закончится. То же касается детской площадки: детские крики до 23 часов каждый день. Дети есть дети, они должны играть и развлекаться, но что же делать остальным? Думаю, что, если бы мы устроили громкий праздник для детей в квартире в выходной день, то соседи уже звонили бы в дверь или участковому. Может сделать для детской площадки какой-нибудь шумоизоляционный щит, такой как на 3-м кольце, например.
Доброго времени суток! Если обидели - извините, если честно дискотека всего 2 часа была и первый раз проходило шумное мероприятие вечером, да и закончилось оно в пределах допустимого законом "О тишине".
Обращаюсь к родителям подростков, которые были на дискотеке - ко мне подходили в конце девочки с просьбой дать координаты танцовщиц хип-хопа. кому интересно, то девочка, которая у нас танцевала хип-хоп на дискотеке учит этому направлению в танце в семейном клубе "городок". который в желтом доме по субботам и воскресеньям. Ветка про городок есть в разделе Коммерческие предложения на нашем форуме (viewtopic.php?f=16&t=2212), так что к следующему празднику я надеюсь уже проживающие в нашем доме детки постарше смогут поразить нас своим умением :)
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Честно говоря. мне самой очень понравилась дискотека прошедшая! Я с удовольствием танцевала вместе с ребенком, ела сладкую вату (остояла тааакую очередь. а когда взяла вату - мой ребенок почему то ее расхотел, пришлось есть) - вспомнила детство. Очень приятно. что много было деток в этот раз и их родителей! Которые два часа провели со своими детьми на свежем воздухе, заодно познакомились друг с другом! Конечно вечерние мероприятия мы проводим первый раз - оказывается время имеет значение - на наши дневные мероприятия не было жалоб на шум - что ж учтем ;)

Наталья и Евгений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:27
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Наталья и Евгений »

Спасибо огромное за праздник! Моя 4-х летка неслась на него, с удовольствием танцевала и ела вату :) Столько впечатлений :) Мы тоже в 3-м корпусе, с окнами на площадку, но мы ничего не слышали. Думали, что еще ничего не началось и начало праздника пропустили... А вообще не так часто нас балуют мероприятиями, что б нервнпичать из-за 2-х часов детского веселья :) Спасибо всем кто организовал детям праздник во дворе!!!

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение спиногрызка »

Соседи , день добрый! Ну во первых спасибо всем кто пришел на праздник и помогал его организовывать ,мне кажется ,что каждый следующий праздник получается лучше предыдущего. Хотелось бы услышать мнение родителей -что надо бы убрать или изменить на праздниках. Какие есть пожелания от детишек. Может попробуем какие-нибудь новые форматы. Все предложения приветствуются.
Остаток с мероприятия-благодаря спонсорам и усилиям Романа мы обзавелись собственным ,симпатичненьким тентом, который сможем использовать на следующих праздниках. Стратегический запас чая , кофе и посуды увы закончился, шоколад (отдельное спасибо форумчанам за предоставленные шоколадки)к 21.00 весь был разобран.
Особой популярностью пользовалась сахарная вата, но из-за повышенного спроса к ней всегда была очередь. Постараемся в следующий раз найти парочку таких аппаратов.
А по поводу шума-по человечески соседа из третьего корпуса понять могу, но дискотека была всего два часа ,да и не очень поздно! И детишек в Авеню очень много-им тоже нужно место для игр. У меня ,кстати , окна выходят на метро и мы регулярно слушаем пром-акции ТЦ Авентура (иногда даже с барабанами)и относимся к этому совершенно спокойно. Проживая в доме с пятью тысячью соседями и ТЦ внизу вряд ли стоит рассчитывать на тишину.

misa99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 18:35
Секция: 3
Собственность: Нет

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение misa99 »

Хочу присоединиться к благодарящей публике.
Очень хорошее, милое мероприятие, дарящее людям чуть-чуть радости и приносящее добро в наш большой дом.
Молодцы организаторы. Здоровское дело сделали для всех!
Давайте расширять и углублять!
Сделаем дискотеку для взрослых. Вместо ваты организуем бар :)
Перезнакомимся все и подружимся!


Я тоже в 3-м корпусе и окнами на детскую площадку. Могу сказать, что это славное мероприятие под окном наоборот только заражает своим позитивом, хочется все бросить и бежать с детьми танцевать!
Так держать!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Odna Takay »

Спасибо за праздник.Все очень понравилось.Единственное НО это раздача шариков.У когото их было по 5 на нос,а кому то вообще не досталось.
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Odna Takay писал(а):Спасибо за праздник.Все очень понравилось.Единственное НО это раздача шариков.У когото их было по 5 на нос,а кому то вообще не досталось.
Доброго времени суток! Ну по пять шариков или шоколадок или подарков в одни руки. а другим ничего - это вообще оказалось проблемой наших Праздников. Всего закупается с лишком, иногда с очень большим запасом. И не поверите - всегда кому-то не достается. Очень показательной была история с Новым годом - у нас было 140 мишек в подарок деткам нашим. На празднике было около 70 деток. В итоге кто-то по 7 мишек умудрялся зацепить в наглую. а какие-то дети плакали, потому что были не такие наглые и им ничего не досталось. И что самое удивительное - квартир муниципальных в нашем доме нет- все квартиры куплены, то есть люди живут зарабатывающие. Вроде все живут с достатком (количество и марки машин во дворе и паркинге говорят сами за себя) и дети наверное не обделены игрушками и подарками. ну с чем связана такая вот хватательная активность???
Даже подарки на предстоящий Новый год для детей под очень большим вопросом. Не хочеться слезок детских. Обсуждаем варианты - может билетики по квартирам раздавать - пришел на праздник - отдал билетик - получил подарок. Здесь конечно будем думать - может и откажемся в итоге от подарков ....

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение спиногрызка »

Соседи, день добрый! Полностью согласна с Любой-от подарков нужно отказываться! Потому что ведущая объявляет волшебное слово -подарки и все детки устремляются к ней , сшибая малышей по дороге. Малыши грустно стоят в сторонке - предлагаю по этому поводу больше не экспериментировать. Если что то закупаем-то в нормальных объемах и раскладываем на столах с чаем и кофе. В этой зоне у нас вроде бы все нормально проходит. Из-за шоколадок никто не дрался-все подходили ,брали по одной(за исключением особо наглых).По поводу шариков-хотели как-лучше ,получилось как всегда. Предполагалась раздать шарики в конце праздника, чтобы родителям не таскать весь вечер в руках, но детки глазастые-увидели мешки с шариками и стали требовать выдать на руки.
Претензия принимается -в следующий раз будем раздавать в начале праздника.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Odna Takay »

Еще хороший вариант с билетами.Потому как детки все равно будут ждать от праздника подарков тем более на новый год.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Odna Takay »

по-поводу шоколадок.... нам было сказанно что можно только одну взять,ну мы и взяли,а у некоторых было в руках по 3-4-5 шоколодак.
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Odna Takay писал(а):по-поводу шоколадок.... нам было сказанно что можно только одну взять,ну мы и взяли,а у некоторых было в руках по 3-4-5 шоколодак.
Значит подходили по несколько раз. то ли 200 то ли 300 шоколадок было. Детей видите сами - не более 70 (а может и меньше) на площадке. Ну вроде за шоколадки никто не воевал и всм хватило, даже некоторым по несколько.
ну конечно дети постарше так себя ведут. Малышам и их родителям сказали по одной - берут по одной. Подростки конечно понаглее....
насчет билетиков на подарки к Новому году - можно эту историю проработать, но как их раздавать? по какому принципу? Квартиры обходить?

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Odna Takay »

нет так же за ранее развесить объявления о продаже)))) билетов и можно либо в УК их покупить или у охраны как вариант
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Odna Takay писал(а):нет так же за ранее развесить объявления о продаже)))) билетов и можно либо в УК их покупить или у охраны как вариант
Мы вроде подарки то бесплатно раздаем :D пока ни на один праздник с жильцов деньги не собирали - спасибо спонсорам :D

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Odna Takay »

:P :P :P :P можно составить список квартир и напечатать билеты и также раздать охране.на квартиру по билету.Взял билет и в списке расписался напротив своей квартиры
Ответить