Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Детская дискотека в сентябре

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Оценивающий писал(а):Можно подкинуть идейку: разбить дискотеку по возрастам. Первый час - малыши (до 8 лет), второй - те, кто постарше. С соответствующей разницей в репертуаре.
Такой вариант с организатором проговаривался. Что мне сказали - музыка будет танцевальная попсовая и под нее не только детки маленькие, но и подростки и даже взрослые смогут потанцевать при желании. К тому же дискотека всего два часа, и кроме того, по опыту предыдущих праздников - наша детская аудитория (в нашем жилом комплексе) на 80% это детки до 8-9 лет. Хотя может дискотека заинтересует и деток постарше - посмотрим :D В любом случае спасибо за предложения! приятно, что тема детских праздников интересна нашим форумчанам :)

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение aapopov1 »

Любовь Б писал(а): Хотя может дискотека заинтересует и деток постарше - посмотрим :D
Нашему сыну 11 лет и он тоже хочет принять участие. :)
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Заемечательно, что к праздникам стали подтягиваться детки постарше!!! Что ж дискотека состоится - объявления все наверное уже прочитали. Спасибо УК за поддержку. Спонсору нашему фитнес-клубу Найс фитнес спасибо большое.
И вообще думаю нашим спонсорам надо быть поактивнее. Например тому же фитнес клубу сделать нам веселые семейные старты в выходной. На улице всем вместе с детками попрыгать побегать с утра под музыку! было бы здорово! На Масленнице были веселые старты - на УРА просто прошли. Все детки включились!
И еще у нас появился новый Партнер - это булочная Березка (помогает с Дискотекой). Только ремонтируется, надеюсь скоро откроется - тоже место для проведения праздников! может мастер-класс нашим деткам организует например по приготовлению чего не сложного :D Думаю, что желающих много найдется!
Так что приходите на дискотеку! подготовка полным ходом!!!

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Willis »

надо нам потом устроить взрослую дискотеку с обязательным алко-возлиянием =) :lol: вот это будет шоу - билеты можно будет продавать
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Willis писал(а):надо нам потом устроить взрослую дискотеку с обязательным алко-возлиянием =) :lol: вот это будет шоу - билеты можно будет продавать
ой я за это мероприятие не возьмусь :o еще кто наваляет потом если что не так пойдет :lol:
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

А вообще соседи идея то праздника для всех - не только для деток хорошая. Мы тут с Татьяной (спиногрызкой) осбуждали такой вариант - отметить день рождения Авеню и сделать это традицией. В качестве точки отсчета - взять дату ввода дома в эксплуатацию например.
И организовать такой вот праздник не только для детей, но чтобы и взрослым было интересно.
Вопрос в идеях. может кто поделиться соображениями и мыслями на эту тему ;)
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Ну что ж - навес мы купили (спасибо нашему активному жителю Роману - он же romand на Форуме), хотя вроде дождя и не обещают, но навес нам несколько организует пространство и пригодится для будущих праздников как защита от непогоды или жаркого солнца :)
На дискотеке будет чай-кофе. так что родители. которые не будут прыгать вместе с детьми смогут чайку попить на свежем воздухе :D
Приводите деток, принимайте активное участие в конкурсах. танцуйте. вообщем желаю всем хорошего настроения на нашей Детской Дискотеке, посвященной Дню города!!!
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Любовь Б »

Друзья.
несмотря на то, что всю неделю льет дождь, завтра обещают хорошую погоду! спасибо приближающимся выборам - завтра будут разгонять облака, так что будет солнце и без дождя. к вечеру надеюсь, что наша площадка для Дискотеки подсохнет, а то танцы по лужам хоть и весело, но мокро и грязно :D
Конечно сложно проводить мероприятия, когда ты зависишь от погоды. Можно обо всем договориться, все организовать и БАЦ, не повезло с погодой. А деток у нас живет много в нашем жилом комплексе и хочется конечно побольше совместных семейных мероприятий в рамках двора так сказать.
У нас кстати появится замечательная возможность проводить праздники с детьми не завися от погоды и на территории ЖК Авеню. Партнер нашей Дискотеки - семейный клуб и по совместительству кафе-пекарня сообщил, что уже в октябре откроектся и в нем будет размещен также детский клуб. В детской игровой зоне в Березке будут игрушки из экологически чистых материалов, краски, пластилин, мультфильмы, пазлы, конструкторы, игровые занятия по изучению английского языка с педагогом-экспатом и бесконечные возможности для игры и развития. По выходным открыта детская кулинарная школа. Полное описание услуг семейного клуба можете посмотреть в приложенном файле.
Надеюсь. что Березка и в дальнейшем будет помогать нам в организации детских праздников на территории ЖК!!!
Вложения
Березка.docx
(18.72 КБ) 234 скачивания

rash2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:55
Этаж: 5
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение rash2 »

Добрый вечер, уважаемые соседи! Живем в 3-м корпусе, окна на парк и детскую площадку. Безусловно, очень здорово, когда кто-то берется и организует праздники для деток. Молодцы однозначно! Но... У меня мало выходных и вот сегодня один из них. Вынужден слушать громкую музыку и ждать когда же праздник закончится. То же касается детской площадки: детские крики до 23 часов каждый день. Дети есть дети, они должны играть и развлекаться, но что же делать остальным? Думаю, что, если бы мы устроили громкий праздник для детей в квартире в выходной день, то соседи уже звонили бы в дверь или участковому. Может сделать для детской площадки какой-нибудь шумоизоляционный щит, такой как на 3-м кольце, например.

Татьяна22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:04
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Татьяна22 »

Я бы вам рекомендовала поменять у себя окна в квартире. По сравнению с родными окнами у нас небо и земля по уровню шума. При закрытых окнах не слышно ни детей, ни машины-мусоровозы, хотя мы ближе к детской площадке, чем вы и окна во двор и этаж не высокий.

rash2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:55
Этаж: 5
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение rash2 »

Окна поменяны на очень хорошие еще в процессе ремонта. Возможно есть какие-то особенности распространения звука во дворе. Слышно все равно хорошо. Спасибо за гениальный совет! Вообще форум этим славится. Я бы еще посоветовал тогда: купить беруши, не приходить домой до 23, не брать выходные, поменять квартиру и т.п.

volga
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:14
Этаж: 32
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение volga »

Добрый день,соседи!Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам праздника! Всей семьей получили массу положительных эмоций!

Олечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:24
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение Олечка »

Может сделать для детской площадки какой-нибудь шумоизоляционный щит, такой как на 3-м кольце, например.
Забор на площадке делаем, звукоизолляцию - тоже собираемся. Может сразу отдать наших детей в колонию и пусть ходят строем и молча, тогда всем станет лучше...
У детей, между прочим, тоже не так много выходных, времени погулять и пообщаться...

Уважаемый сосед, скажите честно, Вы когда маленьким были - гуляли строем под конвоем за оградой в шумоизолированном загончике (как предлагается гулять нашим детям) или Вам все же позволяли побегать и вволю побеситься на улице?

rash2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:55
Этаж: 5
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение rash2 »

Я же говорю: чудо форум! Вы где-то прочли о колонии или загоне? Мои дети чуть постарше, гуляют в других местах, но это вовсе не означает, что другим нельзя гулять и играть. Всегда можно придумать какой-то компромисс. И не загон для ребят делать, а место, где можно и пошуметь без напряга для кого бы то ни было. Все просто, мне кажется! И, очень прошу Вас, читать, все же, внимательно.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Детская дискотека в сентябре

Сообщение romand »

Попытаюсь разрядить обстановку в присущей мне флудной манере ( и как это только меня до сих пор не забанили?
)))))))
надо нам потом устроить взрослую дискотеку с обязательным алко-возлиянием =)
Мы тут с Татьяной (спиногрызкой) осбуждали такой вариант - отметить день рождения Авеню и сделать это традицией.
Категорически поддерживаю!!! И я - как самый гинеяльный пает Форума - уже начал писать Гимн нашего Комплекса. Вот один из набросков:

Вонь из Капотни с озоном из Битцы,
Перемешавшись, нас злобно гнетут.
Пусть Авеню и не в сердце Столицы,
Мы не потерпим безумства зануд!
)))))))))


rash2
Дружище, как я Вас понимаю! И завидую Вам. У Вас дети уже выросли, а моя бандитка каждый вечер устраивает “конец света” внутри моей квартиры, а не снаружи, как у Вас. И Вы хотите, чтобы я упустил возможность хотя бы раз в месяц отправить её хулиганить из своей квартиры к Вам под окна?! Дудки!!! Придется Вам терпеть )))))))))))

Могу по-дружески посоветовать, как мне отомстить: Возьмитесь за организацию дискотеки для подростков прямо перед первым корпусом. А то - и этого никто и не скрывал! - прошедшая дискотека была в основном ориентирована на малышню. А подростки - тоже люди. И вам, как отцу, проще будет понять их чаянья. Ведь каждый возраст имеет право на праздник!

Кроме, нашего с Вами! У меня, признаться, как и у Вас, как и у остальных устроителей праздников в Авеню (хотя в этот раз я был лишь на подхвате), тоже выходные не каждый второй день. И гнобить (а то, что Вы пытаетесь сделать именно так и называется) людей, сделавших что-то позитивное, пусть и не для всех (приведите пример позитива для абсолютно всех, а?), имхо неправильно.

Имхо у Вас есть три варианта реакции на не очень радующую Вас ситуацию:
1) Благородно и самоотверженно тратить свой редкий выходной на попытку (которая даже в случае успеха априори будет недооценена) посеять хорошее настроение в нашем Доме;
2) Столь же благородно и самоотверженно заняться защитой оглушенных всеобщей радостью отдельных жителей 3-го корпуса. Организовав разработку, обсуждение, согласование и утверждение во всех инстанциях, пробивание финансирования и его контроль и т.д. и т.п...., шумоизоляции жилых квартир от детской площадки. Заранее осознавая, что независимо от успешности Ваших действий, большинство окружающих будет Вами недовольно.
3) Самый убогий вариант: продолжать.... как бы это поделикатнее... короче, делать то, что Вы делали на Форуме последние два дня)
:hat:
Ответить