Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Автобыдло

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Автобыдло

Сообщение Мэлвин »

Нууу , это уже крайность ;) хотя вариант, как вариант :lol:

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: Автобыдло

Сообщение Трофим »

А может проще поселиться в квартире с большим двором, хорошей, защиенной от всего детской площадкой, и не парить друг друга здесь?

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Автобыдло

Сообщение Мэлвин »

Может :) Начинайте селиться :lol:

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Автобыдло

Сообщение romand »

VGZ писал(а): По моему Вы из немногих кто за парковку на стилобате,
Не знаю, дружище, возможно, я неправ, но мне кажется, что причина тут вовсе не в автомобилях, а в бескультурии и спеси. И бороться с дорожным хамством отдельных личностей путём запрета парковки - то же самое, что лечить перхоть путём отсечения головы. Если нас обхамят в лифте, мы же не будем пытаться запретить лифт.
Некоторые корректировки, конечно же, нужны. К примеру, как писали выше соседи, автомобили должны быть отдалены от детской площадки. Независимо от того, предусмотрены там проектом парковочные места или нет. Не мы для проекта, а проект для нас, в интересах детей его можно и менять.
Но ограничивать жильцов и гостей в парковке просто так, без острой необходимости, только из-за того, что некоторые из них не всегда ведут себя достойно - неправильно имхо

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: Автобыдло

Сообщение Трофим »

Мэлвин писал(а):Может :) Начинайте селиться :lol:
Мне не надо.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Автобыдло

Сообщение Мэлвин »

Трофим писал(а):
Мэлвин писал(а):Может :) Начинайте селиться :lol:
Мне не надо.
Да это понятно, только тему эту можно "сносить" всё заглохло как обычно. Все высказались , всем спасибо и до новых встреч :lol:

Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Автобыдло

Сообщение Maxim77 »

Писал в ГИБДД в конце марта,ответили только сегодня! Правда писал не по нашему дому! Интересно просто отписка?
Вложения
image.jpg
image.jpg (61.62 КБ) 4457 просмотров

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение VGZ »

Все верно,очередная отписка.Да и зачем им куда то ехать,что то кому то доказывать,судиться.Если можно просто в любом месте за 5 мин "настрич".Только не надо то ,что они должны,обязаны и т.д.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение DIR »

Знаю я этого мусорка и ожидать другого от негоя было бы странно. Ему бы подошла более звучная фамилия Упырев :mrgreen: представляю его реакцию - как бы то ни было стук от граждан менты считают западло
Последний раз редактировалось DIR 30 апр 2014, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Автобыдло

Сообщение Melissa »

А вот так хочется начать пост со слов " что за тупая курица....".... Но дабы не обижать девушку, которая дальше носа своего не видит , просто опишу ситуацию и попрошу так более не делать ... Итак, регулярно была замечена девушка на черном ( или темно сером ) большооооом ранж ровере, которая дабы припарковать свое авто у детской площадки долго ждет места и при этом движок не выключает... Концентрация выхлопов на площадке умопомрачительная :evil: .... Дорогая ! Просим тебя! Не делай так больше! Выключи движок, не дыми ты детям в лицо! Ты тоже будешь мамой и будешь гулять с детьми. Неужели не видишь, что дети рядом? :shock:
И вообще, я не пойму, почему эта дама все время на это место у дет. площадки свое авто ставит, оно за дамой закреплено чтоли как то? В следующий раз сделаю фото и выложу сюда, если дама повторит свой подвиг. :ugeek:
Это так трахаделично, пупсик!

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение NAA »

может быть подойти к этой автоледи и просто сказать о том, что вам мешает. Мне всегда нравились наши граждане : шум и возмущение на кухне, а пойти к чиновнику или просто к соседу и попросить или убедить что-либо сделать или не сделать,а нет, очень боязно.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение VGZ »

NAA писал(а):может быть подойти к этой автоледи и просто сказать о том, что вам мешает. Мне всегда нравились наши граждане : шум и возмущение на кухне, а пойти к чиновнику или просто к соседу и попросить или убедить что-либо сделать или не сделать,а нет, очень боязно.
Дело не в боязни,а в том что те люди которые не обращают анимания на окружающих или не понимают этого или понимают и им на все наплевать. В итоге Вы же и останитесь "крайними",короче Вам плюнут еще раз,типа раз я ток делаю-значит так нужно.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение DIR »

VGZ прав. Пример: был свидетелем в лифтовой зоне: стоит пацан на велике и колесом тычет в нашу больничного цвета стенку, оставляя следы. Мужик ему сделал замечание, пацан кладет на замечание и продолжает как ни в чем ни бывало. Его папаша решил заступиться, гавкнул, чтоб своих детей учил

Автор темы
Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение Cartman »

DIR писал(а):VGZ прав. Пример: был свидетелем в лифтовой зоне: стоит пацан на велике и колесом тычет в нашу больничного цвета стенку, оставляя следы. Мужик ему сделал замечание, пацан кладет на замечание и продолжает как ни в чем ни бывало. Его папаша решил заступиться, гавкнул, чтоб своих детей учил
Это уже не автобыдло, а вело. А если обобщить, то просто быдло бизнес класса.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение AVM »

Вчера с женой лифт ждали...
За нами мужик с овчаркой зашел...
Я отказался ехать (меня три раза собаки кусали)...
Почему, говорю, на собаку намордник не одеваете?
Ответ был незамедлительно:

"На себя намордник одень!"....
Ответить