Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Автобыдло

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Автобыдло

Сообщение Сергей Воронцов »

Вчера вечером видел как эвакуатор увозил злополучную волгу, которая всегда стоит в тоннеле, у дедушки с утра инфаркт наверное будет.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение DIR »

Сергей Воронцов писал(а):Вчера вечером видел как эвакуатор увозил злополучную волгу, которая всегда стоит в тоннеле, у дедушки с утра инфаркт наверное будет.
О! Отличная новость!

Автор темы
Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение Cartman »

DIR писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Вчера вечером видел как эвакуатор увозил злополучную волгу, которая всегда стоит в тоннеле, у дедушки с утра инфаркт наверное будет.
О! Отличная новость!
К сожалению, большинство увезенных машин стояли там, где они никому не мешают. Но это новая реальность :( Новая разметка - полный ацтой.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение DIR »

Разметку нарисовали? Не ездил на этой неделе ни разу - не видел. Или внимания не обратил

Автор темы
Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение Cartman »

DIR писал(а):Разметку нарисовали? Не ездил на этой неделе ни разу - не видел. Или внимания не обратил
Половину мест парковочных убрали. Везде желтая полоса.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение Любовь Б »

А где это? Я почти неделю не ездила. В отпуск сейчас.

Автор темы
Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение Cartman »

Да везде на кольцевой
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Автобыдло

Сообщение Melissa »

Подойти, конечно, попросить можно. Но не всегда удобно. Да и сколько ж можно за такими водителями бегать и просить? Мой пост для профилактики. И девушке ( если прочтет) и другим заметка.
Это так трахаделично, пупсик!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Автобыдло

Сообщение Melissa »

Я нашла решение! Установить такое знаки перед площадкой:) УК!!! Тебе на заметку!!!!
image.jpg
image.jpg (47.31 КБ) 4205 просмотров

Ну и этот можно:)))))) особенно в лифтах:))))
image.jpg
image.jpg (8.2 КБ) 4205 просмотров
Это так трахаделично, пупсик!

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение AVM »

aapopov1 писал(а):...Это должно быть Решение ОСС с 2/3 от ВСЕХ жителей дома, т.е. столько же, сколько нужно чтобы открыть спец.счет на кап.ремонт...
А вы не побоитесь этот вопрос в повестку дня ближайшего собрания (готовится же новое собрание по ТСЖ) внести?
Кстати - и внесение вопросов и кандидатур в бюллетень не плохо бы сделать ДО собрания - методом ОТКРЫТЫМ и ЧЕСТНЫМ: поподъездно, очно.


Пс.Пс. Прошу прощения, что здесь ТСЖ обсуждаю, но в соответствующей ветке мне цензура возможность писать - заблокировала. В наказание за то, что типа только моими комментариями предыдущее собрание не состоялось.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение VGZ »

AVM писал(а):
aapopov1 писал(а):...Это должно быть Решение ОСС с 2/3 от ВСЕХ жителей дома, т.е. столько же, сколько нужно чтобы открыть спец.счет на кап.ремонт...



Пс.Пс. Прошу прощения, что здесь ТСЖ обсуждаю, но в соответствующей ветке мне цензура возможность писать - заблокировала. В наказание за то, что типа только моими комментариями предыдущее собрание не состоялось.
Да не переживайте так, от Ваших комментарий, как и от моих и многих других, ничего не зависит, Люди у нас не глупые и сами понимают, и выносят свои решения.

Аля
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:39

Re: Автобыдло

Сообщение Аля »

решения проблемы могут быть следующие:
1. проколоть колесо (мне прокалывали, поверьте, очень неприятно). лучше колоть протектор, так менее жестоко для владельца
2. все кто плохо паркуются, все равно пострадают. Опять же из опыта, у меня оторвали бампер проезжающим грузовиком.
3. вот не знаю что делать с соседями, курящими на балконной площадке, как образумить без рукоприкладства. Поделитесь опытом.
спс
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Автобыдло

Сообщение DIR »

В первом корпусе на балконе первого этажа какие-то хачи регулярно, просто бесперестанно курят :evil: слова на таких не подействуют.
Ответить