Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Опять сломались ворота в паркинг!!!?

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Опять сломались ворота в паркинг!!!?

Сообщение СВЧ »

ellacky писал(а):
Мэлвин писал(а):
zahbol писал(а): какие то люди решали что же всё таки с воротами делать
Все верно, но не ТЕЛ. Другая нанятая фирма Столицей.
Вряд ли ТЕЛ. Второй месяц у них пытаюсь починить свой домофон. Так вот, на крайнем общении с их представителем, он сказал, что Столица им ничего не оплачивает за обслуживание и кучу должна. Хотя может это в воспитательных целях за "качественный" продукт? :mrgreen:
Что ж это за ТЕЛ у нас такой? Давайте об этом поговорим.
Лет 5 назад общался с фирмой ТЕЛ. Дело было в ЦАО. Дорого, немного кривовато, слегка тормозили в обслуживании, но были по российским реалиям АДЕКВАТНЫМИ!
Здесь же вообще чума.
Елена Николаевна, а договор у Вас есть с фирмой ТЕЛ по поводу домофона?
Там есть обязанности Исполнителя?
Можете опубликовать текст, если это не запрещено текстом договора?
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Опять сломались ворота в паркинг!!!?

Сообщение ellacky »

СВЧ писал(а):
Все верно, но не ТЕЛ. Другая нанятая фирма Столицей.
Вряд ли ТЕЛ. Второй месяц у них пытаюсь починить свой домофон. Так вот, на крайнем общении с их представителем, он сказал, что Столица им ничего не оплачивает за обслуживание и кучу должна. Хотя может это в воспитательных целях за "качественный" продукт? :mrgreen:[/quote]

Что ж это за ТЕЛ у нас такой? Давайте об этом поговорим.
Лет 5 назад общался с фирмой ТЕЛ. Дело было в ЦАО. Дорого, немного кривовато, слегка тормозили в обслуживании, но были по российским реалиям АДЕКВАТНЫМИ!
Здесь же вообще чума.
Елена Николаевна, а договор у Вас есть с фирмой ТЕЛ по поводу домофона?
Там есть обязанности Исполнителя?
Можете опубликовать текст, если это не запрещено текстом договора?[/quote]

Я наверное, некорректно написала. Воспитательные цели: Столицы ТЕЛу :) . А мне домофон в итоге чинят. Просто недели 2 я вызванивала, чтобы ко мне пришли. Почти до руководства дошла. Потом его сняли, где-то через неделю поставили временный, который тоже через пару дней сломался, причем с такой же поломкой (не работают динамики). Правда, временный починили, пока работает. А свой домофон вот теперь жду :( то он не готов еще, то со склада не привезли, то когда мастер будет свободен... Пошел второй месяц :(
А еще хорошую новость из ТЕЛа сообщили, что они близки к завершению ремонта от входной группы пятерочки и там тоже скоро полноценно заработает домофон :) какую-то супер программу закачают :D

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Опять сломались ворота в паркинг!!!?

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):
zahbol писал(а): какие то люди решали что же всё таки с воротами делать
Все верно, но не ТЕЛ. Другая нанятая фирма Столицей.
Ну может быть и не он:) а машина с раскраской ТЕЛ из которой доставали инструмент просто случайно там оказалась. :) Но в любом случае, как мне кажется, Столица вряд ли здесь замешана. Она в раскаряку стоит с этими воротами: много спишут на ремонт обвинят в растрате бесполезной, мало- опять ломаются
Ответить