Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):[

Рассказываю алгоритм :) Увидели нарушение, далее вызываете ДПС (лучше сразу ЮАО Северное- Чертаново), говорите о факте наружения и дажидаетесь экипажа ДПС, если в это время авто уехало не нужно ругать и что-либо делать. Приглашаете в комнату охраны и просматриваете материалы видеофиксации. На основании вашего обращения и доказательва СТАЦИОНАРНОЙ системы видеонаблюдения , выписывается поставновление об административном правонарушении. Вот так.
Согласен! Но только тогда надо самому садится на место охранника. Увы, бывает так что времени на то чтобы дождаться дпс и пройти все эти процедуры просто нет..Логичнее чтобы это делала охрана

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):Будут нарушения, охрана ОБЯЗАТЕЛЬНО будет фиксировать и вызывать сотрудников ДПС.

Выложу тут тогда результаты :)

Вы же сами написали аЛгоритм:) А лично мне про другой рассказали.....Не пойму, так как действовать то?
Последний раз редактировалось zahbol 08 апр 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение Мэлвин »

zahbol писал(а):
Мэлвин писал(а):Будут нарушения, охрана ОБЯЗАТЕЛЬНО будет фиксировать и вызывать сотрудников ДПС.

Выложу тут тогда результаты :)

Вы же сами написали аЛгоритм:) А лично мне про другой рассказали.....Не пойму, так как действовать то?
Все так и есть! ТОЛЬКО еще раз система видео наблюдения стоит не для зарабатывания денег! Есть обращение от жителей, охрана фиксирует и вызывает. Если всем пофигу пусть стоят, НО если Я ЛИЧНО увижу, так и сделаю.

Поэтому, можно гонять воздух сколько угодно, если вам делать ничего неохота, а поболтать. Я не готов :( извините.

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):
zahbol писал(а):
Мэлвин писал(а):Будут нарушения, охрана ОБЯЗАТЕЛЬНО будет фиксировать и вызывать сотрудников ДПС.

Выложу тут тогда результаты :)

Вы же сами написали аЛгоритм:) А лично мне про другой рассказали.....Не пойму, так как действовать то?
Все так и есть! ТОЛЬКО еще раз система видео наблюдения стоит не для зарабатывания денег! Есть обращение от жителей, охрана фиксирует и вызывает. Если всем пофигу пусть стоят, НО если Я ЛИЧНО увижу, так и сделаю.

Поэтому, можно гонять воздух сколько угодно, если вам делать ничего неохота, а поболтать. Я не готов :( извините.

Странный у Вас подход ..Пишете что охрана будет вызывать и фиксировать, потом спрашиваете меня почему сам не вызвал, не подождал, не зафиксировал. Я про зарабатывание вообще ничего не говорил. А то что государство в виде штрафов за парковку будет деньги снимать - так это правильно. Если считаете что здесь только воздух сотрясается то чего тогда в дискуссии вступаете? Делать мне конечно есть чего, поэтому я готов платить деньги за РАБОТУ охраны а не консьержей. Поставить камеры это ОЧЕНЬ хорошо, но надо ещё наладить систему чтобы она работала а не просто висела игрушкой.
Последний раз редактировалось zahbol 08 апр 2014, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение Мэлвин »

Без комментариев :) От дальнейшей дискуссии по данной теме устранился. Так как один из нас "глухой", а другой "немой" :?

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):Без комментариев :) От дальнейшей дискуссии по данной теме устранился. Так как один из нас "глухой", а другой "немой" :?

Согласен... Но я понятливый ещё..Я понял что охрана не будет фиксировать, вызывать и ждать. Надо это делать по возможности самому. Придётся по возможности так и делать.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение smarsa »

Matilda писал(а):Уважаемый Мэлвин!

Спасибо Вам. Пожалуйста напишите как Вам передать нашу скромную финансовую поддержку в установке системы видеонаблюдения.
+1. куда приносить?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

КостяК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 09:38
Этаж: 13
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 8
№ квартиры в доме: 465
Собственность: Нет

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение КостяК »

Присоединяюсь, живу в 1 подъезде ,

staluwa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:46
Этаж: 1
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение staluwa »

Дорогие жильцы! Почему наша уважаемая УКА до сих пор не уставонила видео наблюдение в местах общего пользованию (лифтах) , и вообще почему мы (собственники) не владеем никакой информацией???? Складывается впечатление, что мы живем в каких-то парралельных мирах с УКА??? Я лично информацию получаю, только читая этот форум!!! Наверняка есть у нас и юристы, как обеспечить порядок и безопасность в нашем Авеню???

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение Мэлвин »

Забавный сосед :lol: 5 баллов!!! Прикольно жить в Авеню. Весело :D
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Система ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!

Сообщение smarsa »

staluwa писал(а):Дорогие жильцы! Почему наша уважаемая УКА до сих пор не уставонила видео наблюдение в местах общего пользованию (лифтах) , и вообще почему мы (собственники) не владеем никакой информацией???? Складывается впечатление, что мы живем в каких-то парралельных мирах с УКА??? Я лично информацию получаю, только читая этот форум!!! Наверняка есть у нас и юристы, как обеспечить порядок и безопасность в нашем Авеню???
Да, почему???
У Вас есть предположения???
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Ответить