Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

свиньи и собаки

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение Legacy »

чему именно противоречит это НЕ ЗАКОННО?

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: свиньи и собаки

Сообщение Трофим »

Можно еще уплотнить решением домкома. А кроликов резать в ванной.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение DIR »

Трофим писал(а):Можно еще уплотнить решением домкома. А кроликов резать в ванной.
Ведь даже Айседора Дункан обедает в спальне!

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: свиньи и собаки

Сообщение Tiffani »

Живу тут 10 дней. Страстно люблю животных. Жаль хозяев со своими собачками, которые попали в этот анклав. Начитавшись форума, я чувствую враждебность, которую испытывают к ним... Здесь заведу ,максимум кошку, поскольку послания в спину воспринимаю очень тяжело...
Последний раз редактировалось Tiffani 30 авг 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: свиньи и собаки

Сообщение GoshaP »

Tiffani писал(а):Живу тут 10 дней. Страстно люблю животных. Жаль хозяев со своими собачками, которые попали в этот анклав. Начитавшись форума, я чувствую враждебность, которую испытывают к ним... Здесь заведу ,максимум кошку, поскольку послания в спину воспринимаю очень тяжело...
У нас собака. На стилобате не ссыт и не срет. Не вижу никаких проблем приучить животное терпеть до сквера.

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: свиньи и собаки

Сообщение Tiffani »

А в сквере вы перчаточками убираете? Сомневаюсь. Только в нашем" райском уголке" нет дерьма , типа... Меня больше колышет вопрос неработающих мусоропроводов. Никого, кроме себя с мусорными мешками не наблюдаю. Платят иаджикам, что ли? Сколько это стоит? Выносить ежедневно мусор?

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: свиньи и собаки

Сообщение GoshaP »

Tiffani писал(а):А в сквере вы перчаточками убираете? Сомневаюсь. Только в нашем" райском уголке" нет дерьма , типа... Меня больше колышет вопрос неработающих мусоропроводов. Никого, кроме себя с мусорными мешками не наблюдаю. Платят иаджикам, что ли? Сколько это стоит? Выносить ежедневно мусор?
Вы, видимо, живете в своем мире. Только Вы -- вся в белом, остальные -- ...
Весь остальной люд без проблем выносит мусор в контейнеры. Их полно вокруг подъездов.
А про мусоропровод забудьте. Не будет он работать (давеча эти комнаты даже были опечатаны).

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение Ksenia »

Tiffani, вы хоть задумывались, что будет если использовать мусоропроводы в таком высоком и густо населенном доме?
Он будет вечно забит из-за сброса строительных отходов, отсюда и запах и тараканы/крысы. Оно вам надо?

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение VGZ »

Ksenia писал(а):Tiffani, вы хоть задумывались, что будет если использовать мусоропроводы в таком высоком и густо населенном доме?
Он будет вечно забит из-за сброса строительных отходов, отсюда и запах и тараканы/крысы. Оно вам надо?
Не совсем так,не буду расписывать,просто есть 2 хозяйки у одной срань, у другой нет

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: свиньи и собаки

Сообщение Tiffani »

Вообще- то я уже смирилась с мыслью каждый день выносить мусорные пакеты. Я просто спросила, кто- то пользуется услугами таджиков на ежедневной основе? И сколько это стоит?

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: свиньи и собаки

Сообщение GoshaP »

Tiffani писал(а):Вообще- то я уже смирилась с мыслью каждый день выносить мусорные пакеты. Я просто спросила, кто- то пользуется услугами таджиков на ежедневной основе? И сколько это стоит?
А! Вы в этом смысле. Помню, что в прошлом году вынос мусора (строительного) было 100 руб. Думаю, что вынос пищевых отходов (хотя при наличии диспенсера их не должно быть) что-то около 3-5 тыс. руб. в месяц.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение Сергей Нескажу »

VGZ писал(а):
Ksenia писал(а):Tiffani, вы хоть задумывались, что будет если использовать мусоропроводы в таком высоком и густо населенном доме?
Он будет вечно забит из-за сброса строительных отходов, отсюда и запах и тараканы/крысы. Оно вам надо?
Не совсем так,не буду расписывать,просто есть 2 хозяйки у одной срань, у другой нет
А у нас всегда будет две хозяйки: у которой срань и у которой нет.
http://aerobus-forum.ru/viewtopic.php?p=36887#36887
boralex писал(а):сегодня вернулись из отпуска,в коридоре на этаже-не пройти: все в мошках и мухах! Пока заносили вещи-налетел целый рой! В мусоропровод не зайти-вонь и мошки! Открыли его и ужаснулись-кто-то из соседей выкинул туда пакет с мусором,который застрял у нас и разлагается неизвестно сколько дней! Побежали за средством от мух и мошек,завтра с утра первым делом побежим в управляющую.
Дорогие соседи,если у вас еще есть сомнения открывать ли мусоропровод или нет-приходите на 26 этаж в 4 подьезде! Увиденное развеет все ваши сомнения!

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: свиньи и собаки

Сообщение ivan_iv »

Ksenia писал(а):Tiffani, вы хоть задумывались, что будет если использовать мусоропроводы в таком высоком и густо населенном доме?
Он будет вечно забит из-за сброса строительных отходов, отсюда и запах и тараканы/крысы. Оно вам надо?
Например напротив Аэробуса возведён высотный Триумф-Палас. Жители там пользуются мусоропроводом и довольно успешно, жалоб на запах, тараканов и крыс от жильцов как-то не слышно.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение Alexandre »

Отказываться от такого удобства как мусоропровод неразумно.Просто надо обслуживать его нормально.
Представьте себе как вы утром заходоте в лифт с пассажирами в деловых костюмах,благоухающих парфюмом, спускающихся в подземный паркинг и выходящих на граунде чтобы выбросить свой вонючий пакетик. Разрыв сознания какой-то.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свиньи и собаки

Сообщение Minessota »

Пока не закончены ремонты, мусоропровод открывать не стоит. Иначе, его враз засорят наши рабочие. Это, кстати, нормальная практика не только в России.
А мусор надо вечером выносить, чтобы всю ночь не вонял дома :D
Ответить