Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение AVM »

DIR писал(а):Avm, все вопросы к МГТС. У меня вопросов нет
Оно и понятно.
Когда кандидату в правление ТСЖ в карман капает из общедомового имущества....
Какие могут быть вопросы?


А обратиться к провайдеру, чтобы он просверлил вам стену и запитался от ВАШЕГО щитка, а не общедомового не хотите?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Товарищ морозов, свои коменты рекомендую оставить при себе, ибо слышал звон, не зная где он. Мой роутер хоть и висит у моей двери, но запитан он от моего ЛИЧНОГО СЧЁТЧИКА. Тебе, как потенциальному электорату отдельно докладываю, который раз плохо думает о других, ибо сам питается за счёт общедомового освещения (выше написал сам об этом и давай других обвинять). Пару квт в месяц на его роутер простим Морозову, а господа соседи?

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение AVM »

DIR писал(а):Товарищ морозов, свои коменты рекомендую оставить при себе, ибо слышал звон, не зная где он. Мой роутер хоть и висит у моей двери, но запитан он от моего ЛИЧНОГО СЧЁТЧИКА. Тебе, как потенциальному электорату отдельно докладываю, который раз плохо думает о других, ибо сам питается за счёт общедомового освещения (выше написал сам об этом и давай других обвинять). Пару квт в месяц на его роутер простим Морозову, а господа соседи?
Я никогда не писал, что мой роутер подключен от ОД электричества. У меня роутер и все его подключения изначально ВНУТРИ квартиры. Более того - я четко обозначил, что ЛЮБОЙ человек в нашем доме может проверить, что ВНЕ квартиры запитаться от своего (в коридоре в шкафу) счетчика НЕВОЗМОЖНО.

А, вот ВЫ именно на этом и акцентировали, что ВАШ роутер подключен ВНЕ вашей квартиры.
DIR писал(а):
LP'Prince писал(а):
vab писал(а):Подключился!
Небо и земля...

Можно ветку переименовать: нетбайнет не работает, подключайтесь к МГТС!
или просто: Интернет МГТС
т.е. он таки есть - нормальный быстрый интернет!
нетбайнет в мусор.
Монтаж выполнили вне квартиры? Роутер куда повесили?
Говорю ж тебе - в квартиру входили разве что только проверить, как работает! Роутер повесили у двери, кабель протянули от щитка до него под потолком. Конечно, они могут с радостью просверлить и тебе дырку в квартиру и повесить там роутер. Но зачем?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

AVM писал(а):
DIR писал(а):
LP'Prince писал(а): Монтаж выполнили вне квартиры? Роутер куда повесили?
Говорю ж тебе - в квартиру входили разве что только проверить, как работает! Роутер повесили у двери, кабель протянули от щитка до него под потолком. Конечно, они могут с радостью просверлить и тебе дырку в квартиру и повесить там роутер. Но зачем?
Роутер повесили снаружи и запитались от ОБЩЕДОМОВОГО электричества.
А это кто написал и уж не про себя ли?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ещё раз повторяю, мой роутер запитан от моего щитка, который находится от него в нескольких сантиметрах.
Доказывать что-то кому-то ничего не собираюсь. Из темы выхожу. Ибо все разговоры с этим товарищем приводят все к одному: все в говне, а он со столицей красавцы. Видимо посмотрев сегодняшний сюжет по вести-1 господина Морозова снова Столица с цепи пустила. :D

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение AVM »

DIR писал(а):
AVM писал(а):
DIR писал(а): Говорю ж тебе - в квартиру входили разве что только проверить, как работает! Роутер повесили у двери, кабель протянули от щитка до него под потолком. Конечно, они могут с радостью просверлить и тебе дырку в квартиру и повесить там роутер. Но зачем?
Роутер повесили снаружи и запитались от ОБЩЕДОМОВОГО электричества.
А это кто написал и уж не про себя ли?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ещё раз повторяю, мой роутер запитан от моего щитка, который находится от него в нескольких сантиметрах.
Доказывать что-то кому-то ничего не собираюсь. Из темы выхожу. Ибо все разговоры с этим товарищем приводят все к одному: все в говне, а он со столицей красавцы. Видимо посмотрев сегодняшний сюжет по вести-1 господина Морозова снова Столица с цепи пустила. :D
Про тебя. Это было написано - про ТЕБЯ.
Ответить