Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


borden
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:21
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение borden »

DIR писал(а):Если б был Билайн, я бы подключился к ним. Борден, а вы лучше найдите положительный отзыв о каком-либо провайдере))) я лично не встречал.

Два раза с Вами согласен!

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение GoshaP »

Gladka писал(а):Что касается скорости интернета, то сталкивалась с такой ерундой. Программы на компьютере его тормозили. В частности нужно всегда выходить из тех, что любят висеть в фрэе, типа торрента и всяких онлайн-накопителей. Без них реально скорость увеличивается. Еще некоторые антивирусники здорово снижают скорость.
поставьте нормальный роутер с управлением трафиком.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение GoshaP »

max_mad_max писал(а):
borden писал(а):Так они по телефону не могут помочь, а присылают техников из партнерской компании за отдельные деньги.
А по поводу Экотелеком, слышал что были проблемы, но последнее время что то никто не пишет об этом.
Вот и стоит вопрос с какими "упырями общаться". Плюс проблема монополии нашей УК, которая не пускает никаких других провайдеров!
Интернет от Эктотелеком, за два года никаких проблем (не считая мелочи). Не слышал что есть проблема с УК которая не запускает других провайдеров. На текущий момент выбор провайдера интернета в нашем доме следующий:
- ТЕЛ
- Экотелеком
- МГТС
- Нетбайнет
- Онлайм (вроде тоже подключают)

Какой провайдер вам еще нужен?
Онлайма у нас нет.
Я им звонил. Наш дом вне зоны их покрытия.
И УК не пускает никого..., потому тут нет ни Пчелайна, ни прочих провайдеров. И цены остальных выше средних по Москве.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Гладка, панель эта называется трэй;)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Сегодня впервые накрылся интернет, ТВ и телефон разом. В саппорте автоответчик говорит, что это массовый баг и якобы в 18.00 будет все работать. Обещают сделать перерасчет абонентской платы. Посмотрим, как сдержат обещания.

Автор темы
Оксана25
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 01:59
Этаж: 25
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение Оксана25 »

Как же надоела эта ерунда... В прошлом месяце тоже на день целый вырубалось и тоже в личном кабинете висел текст "из-за неисправности оборудования по вашему адресу".. Как работать тем, кто через инет это делает..(

Матвей
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:36
Этаж: 25
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение Матвей »

Уже 25.10 в 14.00 :evil:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Скоты! :evil:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Заработало все сегодня в 14.30. Пересчитали абонентку
Аватара пользователя

Алексей_T
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:15
Этаж: 9
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение Алексей_T »

Оксана25 писал(а):Как же надоела эта ерунда... В прошлом месяце тоже на день целый вырубалось и тоже в личном кабинете висел текст "из-за неисправности оборудования по вашему адресу".. Как работать тем, кто через инет это делает..(
на резервном канале.

vab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:40

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение vab »

Подскажите!
Как от NetbyNet отключиться!
По телефону дозвониться невозможно...
На сообщения не отвечают...
Пробовал обратный звонок заказать - ноль...
Один раз тетка по поводу подключения позвонила..
Но как узнала, что я уже подключен, тут же выругалась и трубку бросила...

У меня там интернет и телефон...
Возможно, я что-то им должен.
И, наверное, они продолжают снимать с меня деньги...

Последнее время не работает ни то, ни другое...
Точнее, иногда работает, редко.

Или я тут один остался из NbN?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

Отключиться от них можно двумя способами, которые можно выбрать в зависимости есть ли деньги на счёте или нет.
1. Если нет денег на следующий месяц например, то можно просто забить и не платить им. Сами вырубят.
2. Если нужно вернуть остаток, придётся ехать к ним в офис на хуторскую и терять там время с конченными идиотами, которые сидят на ресепшн.
Я пошёл по второму пути. Деньги они мне с горем пополам вернули, договор я расторг и оборудование их я оставил себе, которое впоследствии успешно продал.
Уже более двух лет как переключился на МГТС и эти товарищи меня вполне устраивают. При наличии правда мощного гигабитного роутера.

МГТС
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 20:06
Собственность: Нет

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение МГТС »

DIR, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятного Вам вечера!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

vab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:40

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение vab »

DIR писал(а):Отключиться от них можно двумя способами, которые можно выбрать в зависимости есть ли деньги на счёте или нет.
1. Если нет денег на следующий месяц например, то можно просто забить и не платить им. Сами вырубят.
2. Если нужно вернуть остаток, придётся ехать к ним в офис на хуторскую и терять там время с конченными идиотами, которые сидят на ресепшн.
Я пошёл по второму пути. Деньги они мне с горем пополам вернули, договор я расторг и оборудование их я оставил себе, которое впоследствии успешно продал.
Уже более двух лет как переключился на МГТС и эти товарищи меня вполне устраивают. При наличии правда мощного гигабитного роутера.
У меня сложнее ситуация...
Я у них еще телефоном, типа пользовался...
Удалось наконец-то дозвониться, долго мутили переключали, ничего никто не знает и не умеет...
Нашелся потом парнишка - сказал, что 2500 с чем-то должен за телефон, и чтобы отключить, надо в офис подъезжать, но куда он не сказал...
Переключил на бабулю, она сказала на : вишняковская 18 тц вишняки м. выхино 1эт. nbn

Теперь не пойму, на Хуторскую (1 или 2) или на Вишняковскую? Противоположные части города...
Подскажите точный адрес.

Какие-то бандиты вообще... Как их вычислить:)

А они про оборудование что-то спрашивали? С их беспорядком, они не знают ничего, наверное...
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Работает ли у вас интернет? (Нетбайнет)

Сообщение DIR »

МГТС писал(а):DIR, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятного Вам вечера!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
vab писал(а):
DIR писал(а):Отключиться от них можно двумя способами, которые можно выбрать в зависимости есть ли деньги на счёте или нет.
1. Если нет денег на следующий месяц например, то можно просто забить и не платить им. Сами вырубят.
2. Если нужно вернуть остаток, придётся ехать к ним в офис на хуторскую и терять там время с конченными идиотами, которые сидят на ресепшн.
Я пошёл по второму пути. Деньги они мне с горем пополам вернули, договор я расторг и оборудование их я оставил себе, которое впоследствии успешно продал.
Уже более двух лет как переключился на МГТС и эти товарищи меня вполне устраивают. При наличии правда мощного гигабитного роутера.
У меня сложнее ситуация...
Я у них еще телефоном, типа пользовался...
Удалось наконец-то дозвониться, долго мутили переключали, ничего никто не знает и не умеет...
Нашелся потом парнишка - сказал, что 2500 с чем-то должен за телефон, и чтобы отключить, надо в офис подъезжать, но куда он не сказал...
Переключил на бабулю, она сказала на : вишняковская 18 тц вишняки м. выхино 1эт. nbn

Теперь не пойму, на Хуторскую (1 или 2) или на Вишняковскую? Противоположные части города...
Подскажите точный адрес.

Какие-то бандиты вообще... Как их вычислить:)

А они про оборудование что-то спрашивали? С их беспорядком, они не знают ничего, наверное...
У меня тоже был телефон от них. Но в чем проблема и за что они требуют? Просто не платить! И все. Не знаю ни про какое выхино - я ездил на хуторскую. Я к ним приехал, написал заявление об отключении всего - и ТВ и интернета, и телефона. Они попытались там чего-то выступать. Тогда до кучи я написал на имя директора письменную претензию. Согласно условиям их же договора, если юзер исправно пользовался их оборудованием более, чем полгода, то оно переходит в собственность клиента. Они хотели потребовать назад иначе не вернём мол деньги. Я им посоветовал прочесть ещё раз только что расторгнутый договор.
Ответить