Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Клумбы у первого корпуса

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Kiselevav
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:26
Этаж: 35
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры в доме: 326
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение Kiselevav »

Maxim77 писал(а):
Kiselevav писал(а):
СВЧ писал(а):Тревога немножко ложная.
Нет мест парковочных под 1 корпусом. Ну это очевидно.
Есть места под 2-1 и 3-2 почти неограничено в пределах разумного.
Сведения получасовой давности из беседы с менеджером УК Юлией Н. Потаниной.
По периметру зоны дорогая УК устанавливает недешёвые столбики.
Осторожно, каждый такой столбик в розницу стоит 1200. Я уже менял.
Потамучта подваривать надломаный или сбитый столбик УК не дозволяет.
Только менять на новый.
P.S. Под периметром зоны подразумевается зона пешеходная. :)
;) А Вы что подумали?
Вернулся сейчас домой, увидел сии чудо столбы. Мой вопрос прежний - зачем они нужны на дороге? кому то правда так сильно мешали машины припаркованные?
В нашем доме всё больше заселяется квартир и как следствие становится больше и машин! Чтоб подъехать к подъезду и разгрузить личные вещи нужно совершить кучу автоманёвров потому что все паркуются вдоль бордюров, я уже не говорю о проезде скорой и пожарных. Всё таки у нас дворовая территорию и давайте не будем делать из неё вечный паркинг а пользоваться ей по назначению,это наш дом наш двор и мы сами создаём условия проживания для себя! Я за столбики! А в подземном паркинге не так уж и много мест осталось,судя из того что мне давали…
Прекрасно, вам хоть что то дали, а меня футболят уже третий месяц. И это при том, что у меня купленное машиноместо. Я могу и на третьем уровне взять и подальше от первого корпуса, не принципиально - только не дают - это мол городское, не можем. Тогда вопрос - если уже есть городское, то где мое купленное?
Мне лично никогда эти машины не мешали, охранники в первом подъезде совершенно спокойно относятся к тому, чтобы открутить столбики, выгрузить вещи на этом пожарном месте и потом уехать.

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение СВЧ »

Прекрасно, вам хоть что то дали, а меня футболят уже третий месяц. И это при том, что у меня купленное машиноместо. Я могу и на третьем уровне взять и подальше от первого корпуса, не принципиально - только не дают - это мол городское, не можем. Тогда вопрос - если уже есть городское, то где мое купленное?

Какой-то день сурка.
Александр Васильевич, Вы можете ещё раз подойти в УК и попросить парковочное место конкретно у Юлии Н. Потаниной?
Желательно под запись.
А то я уже ничего не понимаю ... :o
Последний раз редактировалось СВЧ 24 мар 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Автор темы
Kiselevav
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:26
Этаж: 35
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры в доме: 326
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение Kiselevav »

СВЧ писал(а):Прекрасно, вам хоть что то дали, а меня футболят уже третий месяц. И это при том, что у меня купленное машиноместо. Я могу и на третьем уровне взять и подальше от первого корпуса, не принципиально - только не дают - это мол городское, не можем. Тогда вопрос - если уже есть городское, то где мое купленное?

Какой-то день сурка.
Александр Васильевич, вы можете ещё раз подойти в УК и попросить парковочное место конкретно у Юлии Н. Потаниной?
Желательно под запись.
А то я уже ничего не понимаю ... :o
Завтра так и сделаю, просто в конце февраля меня попросили прийти в конце марта\начале апреля, мол может что освободится.
А теперь уже дальше некуда ждать собственности, чувствую пора в суд :)

Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение Maxim77 »

Kiselevav писал(а):
СВЧ писал(а):Прекрасно, вам хоть что то дали, а меня футболят уже третий месяц. И это при том, что у меня купленное машиноместо. Я могу и на третьем уровне взять и подальше от первого корпуса, не принципиально - только не дают - это мол городское, не можем. Тогда вопрос - если уже есть городское, то где мое купленное?

Какой-то день сурка.
Александр Васильевич, вы можете ещё раз подойти в УК и попросить парковочное место конкретно у Юлии Н. Потаниной?
Желательно под запись.
А то я уже ничего не понимаю ... :o
Завтра так и сделаю, просто в конце февраля меня попросили прийти в конце марта\начале апреля, мол может что освободится.
А теперь уже дальше некуда ждать собственности, чувствую пора в суд :)
Я так понимаю что мы с соседом друг друга не правильно поняли! Он говорит о собственности! А с этим вопросом в Капитал! Я пришёл в УК мне дали перечень мест и я выбрал, а уж когда собственность оформлять буду так естественно другое выберу)))

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение Serega_700 »

Maxim77 писал(а):
Kiselevav писал(а):
СВЧ писал(а):Прекрасно, вам хоть что то дали, а меня футболят уже третий месяц. И это при том, что у меня купленное машиноместо. Я могу и на третьем уровне взять и подальше от первого корпуса, не принципиально - только не дают - это мол городское, не можем. Тогда вопрос - если уже есть городское, то где мое купленное?

Какой-то день сурка.
Александр Васильевич, вы можете ещё раз подойти в УК и попросить парковочное место конкретно у Юлии Н. Потаниной?
Желательно под запись.
А то я уже ничего не понимаю ... :o
Завтра так и сделаю, просто в конце февраля меня попросили прийти в конце марта\начале апреля, мол может что освободится.
А теперь уже дальше некуда ждать собственности, чувствую пора в суд :)
Я так понимаю что мы с соседом друг друга не правильно поняли! Он говорит о собственности! А с этим вопросом в Капитал! Я пришёл в УК мне дали перечень мест и я выбрал, а уж когда собственность оформлять буду так естественно другое выберу)))
Естественно выберу другое - сильно сказано. По суду вообще не сможете выбрать, а по договоренности мирной при оформлении от КГ - тут уж кто больше заплатит (за самые удобные места).

Alex.I
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:18
Этаж: 12
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 10

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение Alex.I »

"Естественно выберу другое - сильно сказано. По суду вообще не сможете выбрать, а по договоренности мирной при оформлении от КГ - тут уж кто больше заплатит (за самые удобные места)"
это круто - один раз уже заплатили, а теперь аукцион за самые лучшие места. Кому прибыль от этого аукциона пойдёт? кто может получать выгоду от уже проданного ? мне кажется - это незаконное обогащение :)

предлагаю все таки жребий!!!

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Клумбы у первого корпуса

Сообщение СВЧ »

Alex.I писал(а):"Естественно выберу другое - сильно сказано. По суду вообще не сможете выбрать, а по договоренности мирной при оформлении от КГ - тут уж кто больше заплатит (за самые удобные места)"
это круто - один раз уже заплатили, а теперь аукцион за самые лучшие места. Кому прибыль от этого аукциона пойдёт? кто может получать выгоду от уже проданного ? мне кажется - это незаконное обогащение :)

предлагаю все таки жребий!!!
Кому предлагаете?
Группе Капиталистов добровольно отказаться от халявного чёрного нала в почти астрономических количествах?
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая
Ответить