Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

охрана в подъезде

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Бородина Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:47
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

охрана в подъезде

Сообщение Бородина Наталья »

Добрый вечер соседи!
Скажите, пожалуйста, Вас не напрягает запах, доносящийся от приготовления еды нашими охранниками? Я уже, честно говоря, киплю от ароматов жаренной картошки, тушенки и прочей квашенной капусты. Заходя в подъезд создается ощущение студенческой столовки. Никто из Вас не поднимал данный вопрос, может все-таки руководство ЧОП должно предоставить своим сорудникам определенное отдельное место для приготовления и принятия пищи? Или только у меня нервы сдают по этому вопросу? Более того, данные площади я так понимаю, принадлежат нам, как общедомовое имущество или нет? если все-таки нам, то наверное, наша всеми любимая Столица получает энную сумму за сдачу помещения в аренду ЧОП? Куда идут эти деньги? Никто не задавался данным вопросом? Хочу начать разбираться в данном вопросе....может у кого есть какая информация? Кроме того, по практике взаимодействия с другими УК в других ЖК, знаю однозначно, что даже проживание сотрудников ЧОП на принадлежащих территориях и в помещениях общедомового имущества запрещено и разрешается только с согласия собственников и то за определенную сумму денег в месяц, которую собственники собирают на определенный спец.счет и далее тратят на возникающие нужды своего дома. Как обстоит ситуация у нас?

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: охрана в подъезде

Сообщение Serega_700 »

На практика по другим ЖК нашей УК наплевать. О Вас они заботится не будут, им главное чтобы для них было хорошо.
В эту же тему: один раз ехал в лифте с таджичкой, которая мыла там зеркало. И вроде поздоровалась и приветливо улыбалась и униформа на ней была чистенькая, но от нее так перло "бомжатиной"! И не пОтом от работы, а именно бомжатиной, я еле доехал вниз. Спрашивается где они у нас живут и вообще моются ли они?!

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: охрана в подъезде

Сообщение Tiffani »

О, небожители нос заворотили.
Таджички, которые убирают Ваши отходы жизнедеятельности, оказывается, воняют. Охранники, помешали тем, что они кушают.
Я уже давно поняла, что в нашем комплексе все всем мешают. Дети на площадке, собаки, теперь уже уборщицы и охранники.
И чего столь трепетные особы не купили себе домик в лесу... Хотя, и там нашли бы тех, кто им мешает жить)))

oskar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: охрана в подъезде

Сообщение oskar »

Про жуткий запах еды уже не раз писали на форуме. Это так, к сожалению. Мне тоже это очень не нравится, но где то же им нужно есть, может и есть выход...

Отправлено спустя 50 секунд:
Tiffani писал(а):О, небожители нос заворотили.
Таджички, которые убирают Ваши отходы жизнедеятельности, оказывается, воняют. Охранники, помешали тем, что они кушают.
Я уже давно поняла, что в нашем комплексе все всем мешают. Дети на площадке, собаки, теперь уже уборщицы и охранники.
И чего столь трепетные особы не купили себе домик в лесу... Хотя, и там нашли бы тех, кто им мешает жить)))
Зачем ругаться?))
Ответить