Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Внимание о сдаче дома ! ! !

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение romand »

Anton_77 писал(а): Маленькая девочка: Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!

3анавес

Даниил Хармс

P.S. Надеюсь, я никого не обидел.
Цитатой из Хармса обидеть можно только слабоумного.

Наверное, это - следствие важнейшего из физических законов. Как только я переквалифицировался в оптимисты, Антон и Андрей - как раз наоборот.
А просто меня за квартирную истерику в один день пристыдили сразу несколько человек. Самый известный на форуме - Анатолий Хебнев. Самый мне близкий - моя мама.
Я заставил себя думать позитивно и не жалею.
Доказательство позитивного отношения к окончанию строительства - мы, наконец, замерили свою квартиру. Поэтому, ВЕЛИЧАЙШИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ :lol: готовится уже второй день. Мы даже успели поссориться. Сам не ожидал, т.к. все решения отданы на откуп жене. Она - профессионал, а мне нюансы - по барабану.
Но, оказалось, первым за вечер вариантом я восхитился недостаточно рьяно. А во втором удивился отсутствию вешалки в прихожей. И пошутил: «Дорогая, это - лишь ремонт, а не строительство адронного коллайдера». Шутка осталась непонятой ...
Если у Вас нет жены-архитектора - у Вас уйма проблем: проект, строители, ремонт, материалы и т.д. Если у Вас жена - архитектор, то у Вас только одна проблема - жена-архитектор :mrgreen: .
Теперь предупреждение КГ: если к моменту окончания проекта у моей жены не будет возможности начать претворять его в жизнь, я вам не завидую. Ребята из ИГ покажутся вам мелкими хулиганами.

И вопрос Антону: Чем дача, куда вы переезжаете жить с АПРЕЛЯ, по Вашему мнению, так сильно отличается от деревянного дома с русской печью в Быково, который мы снимаем несколько лет подряд. А пускают нас только во второй половине МАЯ (замерзните, заплесневеете, трубы разорвет, насос взорвется и т.п.). Я тоже хочу эвакуировать дите из мегаполиса с первым плюсом.

PS Анатолий, Наталья, Сергеи, напишите что-нибудь, форуму срочно нужен вброс положительной энергии

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение Anton_77 »

romand писал(а): Наверное, это - следствие важнейшего из физических законов. Как только я переквалифицировался в оптимисты, Антон и Андрей - как раз наоборот.
Вовсе нет, я остался на прежних позициях по срокам. Просто стало больше работы, и проблемы с квартирой перестали казаться проблемами. Я стал относиться к этому делу философски.

Ответ на Ваш вопрос, я поместил в раздел "Соседи".
Последний раз редактировалось Anton_77 21 фев 2010, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю, что я ничего не знаю

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение aapopov1 »

romand писал(а): Наверное, это - следствие важнейшего из физических законов. Как только я переквалифицировался в оптимисты, Антон и Андрей - как раз наоборот.
:D Пессимистом я не стал! :D Это ошибочное мнение обо мне!
Я на прошлой неделе начал потихоньку закупаться к ремонту: уже купил приточно-вытяжную установку, полотенцесушители и т.д. по мелочам.
Проект планировки у меня уже сделан (отдельное спасибо Вашей жене, Роман! :D ), бригада строителей найдена, смета составлена и находится в фазе обсуждения (с целью ее уменьшения :lol: ). Так что пессимизмом у меня не пахнет. :lol:
Меня уже тоже тошнит от всех этих непоняток.
Принимаю конструктивную критику Антона - без существенных информационных поводов писать больше не буду. Наверное лишнию пустой треп действительно раздражает.

P.S. - к сожалению дачи у меня нет и съехать из квартиры тёщи пока некуда. :cry: Так что путь один - ремонтироваться и въезжать. По счастью квартира у меня в первом корпусе.
Последний раз редактировалось aapopov1 21 фев 2010, 10:17, всего редактировалось 2 раза.

novikovvit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:08
Этаж: 6
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение novikovvit »

Я дом строю, ремонт в квартире отдыхает по сравнению с этим, так что торопиться мне уже некуда, деньги тю-тю, но судиться буду за свидетельство о собственности и на забастовки ходить с транспорантами, хошь с ИГ, хошь с ОГО-ОГО.

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение Anton_77 »

Наверное лишнию пустой треп действительно раздражает.
Андрей, меня ничто в обсуждении не раздражает. Наоборот, я спокоен, аки слон. Так сказать, поспешаю не торопясь. К тому же свою очередь на вменяемую бригаду я пропустил. Придется ждать, пока освободится, или придется искать новую.
Я знаю, что я ничего не знаю
Аватара пользователя

Семенов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:07

Re: Внимание о сдаче дома ! ! !

Сообщение Семенов »

в любом случае хотел делать ремонт по теплу, с майских праздников. Сейчас займусь проектами и подборами.
Ответить